1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что день грядущий нам готовит...

Тема в разделе "Кузнец", создана пользователем Fx_Mx, 18 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вреднючка

    Вреднючка User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    1
    угу, и заточки тоже в магазине... или сразу заточенное на +16 или +20...

    губится та игра, которая мне нравилась...

    интересные рассуждения
     
  2. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    не совсем согласен. если кто с нуля приходит, он не почувствует игры за расу. думаю, если со 2-й профы сделают, тогда проще будет.
    д соски отпадут.
     
  3. Chаrity

    Chаrity User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    8
    пока существует система академиков - ssd будут востребованы, в том же дионе они разлетаются как пирожки, даже по цене выше себестоимости; тоже самое касается и ssc там же. и судя по постам, каждый печется о своих "болячках" - кто-то на ссд торчит месяцами, кто-то игру без +16-20 не представляет, а мир ведь "ширше" намного.
     
  4. Уруфо

    Уруфо User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    мое мнение такое: крафт сосок только для себя, пати, кто-то срочно попросил из клана, а гробить часы на краф, и потом часы на продажу, при том что может сесть демпер с неимоверным количеством сосок на 1 адену ниже, это для тру-задротов. для меня лучше купить рецепт и удешевить себе кач, чем просиживать время на крафте непонятно чего.
    единственный минут этого нововведения( к тому же не подтвержденного ничем) это то, что соски могут стать доступными к продаже в неудобном месте, меня лично очень ломает зарулить в магазин

    ну отрезают нас д и ц соски, но взамен то дают крафт 10 уровня
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2010
  5. ПолтораБобра

    ПолтораБобра User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    то есть опять таки смещают игру в сторону хай лвла. только, мне, например ни в жизнь не вкачаться до 80+. да я собственно говоря и не сильно стремлюсь, но меня к этому подталкивают. в какой-то "фрея плюс/минус/поделить" сделют и б заряды в магазине... лучше бы балванс отремонтировали, и гномов мистиков сделали :)
     
  6. FeederSticks

    FeederSticks User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    13
    жаль, что уже поздно что либо менять для сохранения лоу-лвл контента. уверен чуть более чем на 100%, что корейцы наткнуться на свои же грабли с повышением планки лвл.
     
  7. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    а мне лично жалко лоу-лвл контент. да и не мне одному думаю.

    двоюродная тётка дочери играет на астериосе, рассказывала - там где-то полгода назад админы замутили труъ х1 серв а-ля с4, в магазине- какбы не лоу-нг только =)
    народу было - пресс )))
     
  8. FeederSticks

    FeederSticks User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    13
    я там играл, хороший сервер. но не понравилось то, что админы забили на улучшение серва после запуска, хотя кичились что он такой-сякой уникальный.
    создал большую тему с имхо толковыми предложениями, 0 реакции, да и не один я создавал подобные темки, администрация просто даже не отписывается, что такого не введут.
     
  9. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
  10. Lineyka

    Lineyka User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    42
    за-то нагибать гномы будут :d
     
  11. zero506

    zero506 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    триггеры в отдельную строчку радуют, остальное печалька... уменьшение количества целей у полеарм мастери.. жаль, только сегодня прикупил пику))
    хорошо хоть до нас это нескоро дойдет.
     
  12. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    *сдох*
    гномо-берсы - это будет ппц :)
     
  13. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    походу корейцы резко переводят игру в разряд ы+ грэйда. выход только один - кач в 76+ и учить все ы+ рецепты, в остальном пользы уже нет.

    зы, в с1 и б сет бв/дум были такими, что молиться на них стоило :)
     
  14. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    тоже поразилась мудрости корейцев...
    изменения торговли:
    1.в giran luxor shop оружие и броня продается за адену
    2.в магазины добавлено недостающее оружие б грейда и оружие а грейда(в том числе и для камаелей)
    ...
    ума не приложу, что теперь, после ое, делать с кристаллами д-ц-б-а грейдов... в магазин если только. саммонерам они не нужны, в люксор, уже, тоже не нужны будут, на крафт только ы... на соски? :d :d :d
    рыбалку, кстати, тоже убили, но это пофик почти всем. останется только для пруфов.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2010
  15. Chаrity

    Chаrity User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    8
    с учетом "5.в магазины добавлена продажа рецептов и расходных материалов для базового крафта" (уничтожение смысла спойлеров), можно предположить, что спойлеров или уничтожат (т.е. сотрут само понятие) или объединят с крафтерами.
     
  16. mirmidonRF

    mirmidonRF User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    печально,но похоже на правду:mad:посмотрим,если таки не дадут скилов в новом апдейте это вообше ж.. полная.спойлеры как класс,тем более 80+ вымрут.а то плин даже варлорды с рашем,дизармом будут но не спойлы.
    может корейцы,решив,что спойлеры самый безперспективный класс(по их опросам)вообше похоронят их.типа наф их бустить,как пп убьем и все:mad:
    чет мысди совсем мрачные...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2010
  17. Chаrity

    Chаrity User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    8
    напрашивается вывод - спойлеров под нож, крафтеров (с учетом вводимых скиллов) - перекрасят в зеленый цвет и назовут "неизвестная ветка древа орков" и понятие "гном" канет в лету.
     
  18. mirmidonRF

    mirmidonRF User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    да,добавили продажу а пушек типа элизиан,мирка,сепор и прочее за адену.ждем еше дк,талум сетов и мж с нм,вообще ппц будет.
    походу кореицы не на шутку обеспокоенны выводом адены с игры.понапихивали шоты в магазины,шмот,в кх топ лс-ы повысили грейд точек в них + еще какую фигню.продажа ресурсов...(пля...!чем они думают ?)понятно что на одни сосках и ресурсах будет выводиться прилично адены с игры.но пле куда девать теперь д-ц крисы?б-а-грейд соскок вроде нет пока(чую и до них доберуться).да по сути куча изменений в игре направленны на вывод адены.
    :)тут мелькнула мысля,ускоглазые убивают спойлов как класс ибо они сдают ежедневно кучу хлама в магазин,помимо дропа адены.:)это конечно юмор... хотя я за хороший кач на париках,таки сдаю в магазин на 20-30 кк в день хлама.при том что адены с с самих париков поменьше будет 8-10 кк.а с такой постановкой вопроса,будет очень мало спойлов 80+.
    :)эт конечно загнул жестко.надеюся таки справедливость восторжествует и будут еще крики в вентре пл...криворукие! епа...те гнома!!! нах вы за теми дагерами бегаете?:)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2010
  19. Obituary

    Obituary User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    110
  20. mirmidonRF

    mirmidonRF User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    плин,ну понятно что корейцы не могут тупо взять и стереть класс с игры.чревато как бе.но так убивать жестко класс...при том что спойлеры достаточно популярный класс и мало их 80+ только лишь из-за гимповости в пвп.но пле,если так тупо прокинут со скилами...класс спойлов обречен.даже ботить твинкам-спойлерами потеряет смысл.каму наф надо те ресы если они в магазине по мизерным ценам.не говорю уж про мейн чаров.все таки надеюся,что ускоглазые еще раз хорошо пыхнут и таки вспомнят о бх
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2010
Статус темы:
Закрыта.