1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Попрошу ответить модераторов!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем megamau, 23 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. megamau

megamau User

Симпатии:
    3
    здравствуйте, сложилась такая проблема... мой аккаунт заблокировали за: использование ненормативной лексики,угроз и/или оскорблений в сообщениях через почту. срок блокировки - 14 суток...
    да я признаю что там были каким то местом угрозы или оскорбления) но на сайте http://rfonline.ru/support/ page/2984.html
    использование ненормативной лексики и/или оскорблений в сообщениях через почту, в макросс-чате патриарха, в комбинированном приват чате, в расовом голосовании
    !!!!!блокировка аккаунта на 7 суток!!!!!!!

а писать я бы не как не смог... потому что на моём аккаунте абч и могу писать только через почту...
    и вот модераторы попробуйте объяснить мне данную ситуацию! на сайте данный выше написано что я за свои действия должен получить бан на 7 суток! а я получил на 14 суток! хотя сайт! ваш сайт правила игры! указывают что я получаю именно 7 суток не больше не меньше!!!
    на данный вопрос от администрации я получил ответ: санкции применяются по усмотрению администрации.

а администрация не следит за сайтом? если по их же составленным правилам я имею бан 14 суток а должен 7 суток!!! то почему они не соблюдают свои правила? администрация меня грубо говорю послала куда подальше и не стала отвечать на мой вопрос... почему они не соблюдают свои правила! сайт чётко сказал 7 дней а они поставили 14! на сайте так же не написано что мб 7дней- месяц или год или бессрочка! а написано просто 7 дней!

попрошуй ответить модераторов!заранее спасибо)

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    2.059
    ну во первых тех раздел для технических проблем игрушки, забанами на форуме не занимаются.
    во вторых модераторы не являются гейм мастерами, не раздают баны и не умеют их отвинчивать, а занимаются тем что присматривают за порядком на форуме.

ну и в третих, обычные игроки или модераторы такими вопросами не ведают, а администрация судя по вашему сообщению своё последнее слово в вашем деле уже сказала.

закрыто.

Последнее редактирование модератором: 23 янв 2013
Статус темы:
Закрыта.