1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Попрошу ответить модераторов!

Discussion in 'Архив' started by megamau, Jan 23, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. megamau

megamau User

здравствуйте, сложилась такая проблема... мой аккаунт заблокировали за: использование ненормативной лексики,угроз и/или оскорблений в сообщениях через почту. срок блокировки - 14 суток...
    да я признаю что там были каким то местом угрозы или оскорбления) но на сайте http://rfonline.ru/support/ page/2984.html
    использование ненормативной лексики и/или оскорблений в сообщениях через почту, в макросс-чате патриарха, в комбинированном приват чате, в расовом голосовании
    !!!!!блокировка аккаунта на 7 суток!!!!!!!

а писать я бы не как не смог... потому что на моём аккаунте абч и могу писать только через почту...
    и вот модераторы попробуйте объяснить мне данную ситуацию! на сайте данный выше написано что я за свои действия должен получить бан на 7 суток! а я получил на 14 суток! хотя сайт! ваш сайт правила игры! указывают что я получаю именно 7 суток не больше не меньше!!!
    на данный вопрос от администрации я получил ответ: санкции применяются по усмотрению администрации.

а администрация не следит за сайтом? если по их же составленным правилам я имею бан 14 суток а должен 7 суток!!! то почему они не соблюдают свои правила? администрация меня грубо говорю послала куда подальше и не стала отвечать на мой вопрос... почему они не соблюдают свои правила! сайт чётко сказал 7 дней а они поставили 14! на сайте так же не написано что мб 7дней- месяц или год или бессрочка! а написано просто 7 дней!

попрошуй ответить модераторов!заранее спасибо)

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

ну во первых тех раздел для технических проблем игрушки, забанами на форуме не занимаются.
    во вторых модераторы не являются гейм мастерами, не раздают баны и не умеют их отвинчивать, а занимаются тем что присматривают за порядком на форуме.

ну и в третих, обычные игроки или модераторы такими вопросами не ведают, а администрация судя по вашему сообщению своё последнее слово в вашем деле уже сказала.

закрыто.

Last edited by a moderator: Jan 23, 2013
Thread Status:
Not open for further replies.