1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ошибка 570566

Discussion in 'Архив' started by In5ider, Jan 23, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. In5ider

In5ider User

устал уже бороться с этой ошибкой. раз в день стабильно виснет апб, после чего даже в диспетчер задач не могу зайти. перелопатил весь ваш форум, решения проблемы не нашел. удалял папки, перекачивал, утилитой 1.7.5 чекал, в касперский внес изменения по гайдам, в общем осталось только на голове постоять пожалуй...

operating system: windows 8 профессиональная с media center 64-bit (6.2, build 9200) (9200.win8_gdr.121119-1606)
    language: russian (regional setting: russian)
    system manufacturer: gigabyte technology co., ltd.
    system model: ga-970a-d3
    bios: award modular bios v6.00pg
    processor: amd phenom(tm) ii x6 1065t processor (6 cpus), ~2.9ghz
    memory: 16384mb ram
    available os memory: 16382mb ram

http://*********/43262338/image.png

Last edited by a moderator: Jan 23, 2013
  2. In5ider

In5ider User

апаю. если решения моей проблемы на данном этапе нет, то будьте добры так и напишите. не вежливо заглядывать в тему и ничего не написать по этому поводу. я не из тех кто будет писать что сотрудники инновы дно и т.д. и т.п. все мы люди, так что я с пониманием отнесусь если эта ошибка у вас на данный момент нерешаема. мне будет проще знать что нужно подождать и не проверять по несколько раз на дню этот топик. спасибо!

3. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

к сожалению да, сложновато найти решение, хоть я и несколько раз пытался выявить что же все таки это такое.
    кстати, попробуйте через диспетчер в этот момент закрыть процесс апб и все таки посмотреть на ошибочку более близко.

4. In5ider

In5ider User

в том то и дело, что окно апб не сворачивается, следовательно я никак не могу добраться до диспетчера, а если делаю оконный режим, то эта зараза не выскакивает, однако с помощью клавы, переключая табом кнопки, я отправлял отчеты в баг репорте. судя по всему связь с полноэкранным режимом. дрова нвидиа всегда свежие whql, физикс тоже, так что вот такие дела...

5. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

а мышка реагирует в этом всем на панель? то есть если вариант (как на скрине) навести мышкой на значок апб и правой кнопкой завершить приложение?

6. In5ider

In5ider User

разумеется пробовал, безрезультатно. альт+ф4 тоже не катит, так что приходится выходить из пользователя в винде.

7. In5ider

In5ider User

та же самая ошибка, но в этот раз клиент крашнулся совсем, так что обновляю скрины. попытки найти unloaddll в папке фроста, не закрывая окон, на моем компе потерпели неудачу, его попросту нет. искал в скрытых, системны[, защищенных файлах - нет нигде.
    http://*********/43301530.view
    http://*********/43301533.view
    report id: reference: 2013-01-25_13.38.18.150_client_crash

Thread Status:
Not open for further replies.