1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Возвращение R2

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Елисей, Jan 23, 2013.

1. Елисей

Елисей User

всем привет!!!
    и так небольшая предыстория (можно не читать))

первая онлай игра в которую я поиграл была r2. играл в нее последний раз где-то года 3 (а может и больше) назад. но потом меня друг пригласил играть в пб(point blank). мне понравилось и я забросил r2. отыграв семи и про лиги старладдера я решил завязать с пб, так как очень много нервов,переживаний ( и радости побед) , да и тренировки с составом занимали много времени, и мне все это надоело. перебирая в голове во чтобы поиграть, пришла на ум старая добрая r2. но вот за 3 года отсутствия в игре очень много чего поменялось.поэтому обращаюсь к вам дорогие игроки)))

суть проблемы
    не знаю и не представляю за кого играть. играть буду с 0 . уделять в день игре буду около 3часов, возможно больше или меньше, в зависимости от ситуации.(просто университет, да и друзья)
    вообще хотел поиграть за мага,но при моем онлайне, я его одену лет так через 7))
    за танка не очень хочу, какой то он медленный(хотя сейчас хз), не импонирует ни сколько.
    за ассассина играл очень давно,вроде норм а вроде нет))
    рейна было просто качать и одевать легко(по крайней мере раньше).
    про сума знаю что он тотемы ставит и все(когда уходил, такого класса еще не было)
    короче говоря исходя из моего времени онлайна, за кого посоветуете поиграть?, так чтобы и побыстрее раскачать и по легче со шмотом и вообще поинтереснее играть)
    также прошу поскидывать полезные ссылки и статьи.
    примного благодарен)))

p.s заранее прошу прощения за ошибки, так как пишу с телефона))

2. Aski_

Aski_ User

3 года назад сум был )
    играть с 0 лучше за сума, кинул пару косарей, и фермишь себе спокойно

Елисей likes this.
  3. Елисей

Елисей User

значит еще дольше. спасибо за совет

4. Звездный

Звездный User

он до 35+ без тотема будет! сума одевать - бюджет от 10кк. одень рейна т.к. хороший уворот, дамаг, дешевый шмот и в пвп тащит. один минус - мало хп, но со сталью от+4 ты успеешь нажать тп от синов (от тех - же ак+7/кд+8)

5. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

могу посоветовать лишь банальщину. за короткий срок фарма, ты можешь одеть сума, который будет хорош в фарме. с его помощью ты сможешь копить на шмот и одеть потихоньку тот класс, за который тебе хочется играть самому.

Елисей likes this.
  6. Елисей

Елисей User

спасибо за совет))

- - - добавлено - - -

у меня как бы есть на акке уже сум 42(так играл немного,вроде понравилось) и маг 63(еще старый, но шмота на нем нету).
    так вот друзья подкинут наверно 5кк для начала. выбор остановил именно на этих двух классах. очень хочу конечно мага,но понимаю что это нереально)))так что наверно будет сум. вопрос такой, во что его одеть?(если есть предложения по магу с радостью выслушаю)))

7. D2r2_

D2r2_ User

я сам играл сумом раньше 55+. фарм было шикарно штот был средний сталь +2 (+3), гайка+6 и пару сфер и для фарма было сама то. сейчас вернулся и решил магом поиграть, дошел до 52. шмот тот же, тока хелька+5, но все-таки что-то не то, для его нужен капитал как сину, так что я пока что его ложу на полку, пусть пылится и снова одеваю сума, так что насче мага пока забудь, одевай сума.
    что покупать не скажу, т.к после долгой не игры, сам тут мало что знаю.
    приблизительно могу сказать, что красный икрон (хорошая вещь для начала) потом к стали двигайся. оружие я либо зеф, либо гайка, как по мне так это единственные на сейчас оружие по термину "цена-качество". можно конечно на юпитер собрать, но чуть дороже выйдет, так что зефир для начала будет вполне тебе, а там уже сам будешь видеть как и что брать. главное для начала это: сталь+2 приобрести, гайку, и сферки для начала, даже икроновские можешь взять, для фарма будет терпимо. тп3 ходи и будешь от 200к лекго выносить, далее стремись к стали+3 и гайке+6 (зефиру+6) и сферки 2+1 и такие места как тп4, лд2, бчд4
    вроде более-менее сказал что да как
    а магом уже как будет хотя бы 100к что ли )

Елисей likes this.
  8. Елисей

Елисей User

спасибо за совет))

9. Елисей

Елисей User

так к какому сету мне стремится к кольчужному или к стальному?и пуху какую?
    ребят я в суме вообще не разбираюсь))

10. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

наверное, к стали. потом ее продать лучше будет.

11. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

ну как всегда я буду гнуть свою ветку ))
    посмотри эту тему призыватель ближнего боя
    шмот на него можешь одевать универсальный (сталь+n, кц смелости, кц рухи, кц силы) и перекидывать через кладовку играя то магом то сумом. как только магом станет играть нормально, ты даже не заметишь как забудешь заходить за сума фармить (либо наоборот). можешь конечно взять и орб (зефир сейчас как мусора, но проточенный он ничего играть можно).
    вообще сум самый идеальный вариант для начала, т.к. деф ему не столь важен как другим классам и можно всю наличность вкладывать в пуху и бижутерию.
    для начала пройди квесты на икрон временный (нижний клад эша) и в чёрных землях у оружейника нижнего. затем делай серию квестов на красный икрон...
    собственно зачем я повторяюсь здесь всё подробно написанно а когда сделаешь все эти квесты продаёшь весь свой шмот и покупаешь бижутерию под свою пуху - для дальников кц ловки+2, для ближника смелки. но я бы старался до рух (ловка+3) носить икроновские на урон.

Елисей likes this.
  12. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

какое приемущество имеет сум ближник над сумом дальником? зачем из него делать недоделанного танка/мага?

Елисей likes this.
  13. Aski_

Aski_ User

нет, слотер только не это )
    42 лвл, 5кк, суму мили будет тяжко с таким шмотом до буйства докачатся

Елисей likes this.
  14. Звездный

Звездный User

у мили сума выше скорость атаки, больше поглота, усиленные аое скиллы.

Елисей likes this.
  15. Елисей

Елисей User

всем спасибо. кстати уже есть у меня сталь сет+1,кольчуга+1,сфера рухи +1,зефир+4 и 10кк.(набарыжил))+руна опыта+руна трофеев. правда перс только 35(у 42 ого древо криво прокачивать начал).еще раз всем спасибо за советы))наверно буду сейчас копить на гайку+7 или зефир+6,сталь сет+3-4,на оставшиеся сферы и кольца ловки.

16. Елисей

Елисей User

аа где тотем жизни взять?

17. -db-(55rus)

-db-(55rus) User

купить или выбить на акре!

Елисей likes this.
  18. Елисей

Елисей User

уже купил просто его не было))
    еще вопрос,где взять отравленные снаряды для сума?

19. -db-(55rus)

-db-(55rus) User

если ты про яд,то его можно купить в деревне изгнанников !

20. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

бери зефир +6, дешего и сердито, с кольцами ловки +2 будет фармить комфортно. тем более 35 + уже есть, но до 54 минимум, надо будет посидеть в пв. сталь надо от +4,там для сума много куда открываются двери. правда будь аккуратным, много пк-шников. удачи в развитии.

Елисей likes this.