1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Срочное удаление персонажа 35+ уровня

Тема в разделе "Архив", создана пользователем n1tn4tsn0k, 24 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. n1tn4tsn0k

    n1tn4tsn0k User

    Регистрация:
    24.01.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здравствуйте!
    я создал персонажа на сервере лантис, выбрав расу элийцев. позже узнал, что старые друзья играют на этом же сервере, только за асмодиан. я хочу удалить его и началь играть заново за асмодиан, но проблема в том, что персонаж 36 уровня, и я не могу его быстро удалить (удаление занимает 7 дней). я прошу администрацию сделать для меня исключение и удалить персонажа как можно скорее. я совершенно уверен в своём решении и всё равно не передумаю за 7 дней. кроме того, у меня было ещё несколько персонажей ниже 35 уровня, которых я уже удалил, так что терять мне нечего. пожалуйста, не нужно рассказывать мне то, что я и так знаю, и объяснять, почему невозможно удалить персонажа. просто скажите, есть ли такая возможность, и, если да, то опишите, что мне для этого нужно сделать.
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    здравствуйте, возможности ускорения удаления персонажа нет, ожидайте стандартный срок.
     
  3. intik

    intik User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    1
    есле позволяют средства то проще создать новый акк а на этот забить
     
  4. Santassa

    Santassa User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    164
    угу причем до 50 уровня условно бесплатно. пвп нынче на лоу нету из за переделки разломов, поэтому потребность в голдшмоте и прочем отпадает. да и сервер новичков есть.
     
Статус темы:
Закрыта.