1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Срочное удаление персонажа 35+ уровня

Discussion in 'Архив' started by n1tn4tsn0k, Jan 24, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. n1tn4tsn0k

n1tn4tsn0k User

здравствуйте!
    я создал персонажа на сервере лантис, выбрав расу элийцев. позже узнал, что старые друзья играют на этом же сервере, только за асмодиан. я хочу удалить его и началь играть заново за асмодиан, но проблема в том, что персонаж 36 уровня, и я не могу его быстро удалить (удаление занимает 7 дней). я прошу администрацию сделать для меня исключение и удалить персонажа как можно скорее. я совершенно уверен в своём решении и всё равно не передумаю за 7 дней. кроме того, у меня было ещё несколько персонажей ниже 35 уровня, которых я уже удалил, так что терять мне нечего. пожалуйста, не нужно рассказывать мне то, что я и так знаю, и объяснять, почему невозможно удалить персонажа. просто скажите, есть ли такая возможность, и, если да, то опишите, что мне для этого нужно сделать.

2. Dragonchick

Dragonchick Moderator

здравствуйте, возможности ускорения удаления персонажа нет, ожидайте стандартный срок.

3. intik

intik User

есле позволяют средства то проще создать новый акк а на этот забить

4. Santassa

Santassa User

угу причем до 50 уровня условно бесплатно. пвп нынче на лоу нету из за переделки разломов, поэтому потребность в голдшмоте и прочем отпадает. да и сервер новичков есть.

Thread Status:
Not open for further replies.