1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сум 135кк

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем Siletron, 24 янв 2013.

1. Siletron

Siletron User

Симпатии:
    0
    всем привет,решил перейти на сума и получился такой вот шмот : сталь шлем,ноги+4,пли+2,кольчужный доспех+5,крылья хп+5,2 кольца блески ловы,сет сфер 2+1 эпик,ремень ловкости+2,зефир+7.лвла нет(c 40 начну).посоветуйте,может быть что-то поменять или докупить.в запасе еще 30кк.интересуют книги,т.е какие лучше брать,а какие подождут?я бы купил только метеоритный дождь (из основных соответственно все).и насчет перчаток,пли+2 или стальные+5,тоже интересует сильна видна ли разница:confused:

2. bloody_Rane

bloody_Rane User

Симпатии:
    150
    сумы и так до жути дырявые, а с пли вообще с трудом стоять будешь.. деньги лучше потратить на улучшение пухи, тоесть гай 8 призыв 7 юпа 7(лучше всего юпа), но никак не зефир. не знаю на каком ты серве поэтому цен соответственно тоже

3. Siletron

Siletron User

Симпатии:
    0
    я вот тоже думаю взять лучше сталь перчи+5 и сменить зефир на сум (на юпу и гай скорее всего не хватит).сервер ева.

4. -db-(55rus)

-db-(55rus) User

Симпатии:
    14
    зефирку оставь, вместо пли сталь руки+5 купи,а вместо крыльев плащ ада+5 я бы взял, а когда апнешь 55+ то бери мифрил55+

- - - добавлено - - -

оставь зефирку у её хоть криты частые в отличии от сума\1

5. bloody_Rane

bloody_Rane User

Симпатии:
    150
    не всегда так важны надписи критикал.. у зефирки они частые но дамага сильного не заметил, а призыв и к гоблину добавляет что не маловажно тогда когда сидишь без хил в сильных данжах и цепляешь по одному мобу.. и сам по себе призыв очень не плохо дамажет

6. Siletron

Siletron User

Симпатии:
    0
    я буду и то и то искать,что найду по хорошей цене,то и куплю.

7. Oleg746

Oleg746 User

Симпатии:
    143
    купи бездну метеорит отражалку как самые нужные. еще огонь приисподней чтоб синам не давать уйти в инвиз.

8. Звездный

Звездный User

Симпатии:
    32
    одевайся так: сет 2+1 лег для кача, призыв+7, 2 блеска ловки, ремень ловки+2, жерка - шоп морф, сет сталь+5 (пли дрявые, ифрит ток сетом норм носить или когда надо рб держать), плащ ада+5 (крылья до +7 нет смысла носить, а плащ даст ощутимый поглот).