1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сум 135кк

Discussion in 'Призыватель' started by Siletron, Jan 24, 2013.

1. Siletron

Siletron User

всем привет,решил перейти на сума и получился такой вот шмот : сталь шлем,ноги+4,пли+2,кольчужный доспех+5,крылья хп+5,2 кольца блески ловы,сет сфер 2+1 эпик,ремень ловкости+2,зефир+7.лвла нет(c 40 начну).посоветуйте,может быть что-то поменять или докупить.в запасе еще 30кк.интересуют книги,т.е какие лучше брать,а какие подождут?я бы купил только метеоритный дождь (из основных соответственно все).и насчет перчаток,пли+2 или стальные+5,тоже интересует сильна видна ли разница:confused:

2. bloody_Rane

bloody_Rane User

сумы и так до жути дырявые, а с пли вообще с трудом стоять будешь.. деньги лучше потратить на улучшение пухи, тоесть гай 8 призыв 7 юпа 7(лучше всего юпа), но никак не зефир. не знаю на каком ты серве поэтому цен соответственно тоже

3. Siletron

Siletron User

я вот тоже думаю взять лучше сталь перчи+5 и сменить зефир на сум (на юпу и гай скорее всего не хватит).сервер ева.

4. -db-(55rus)

-db-(55rus) User

зефирку оставь, вместо пли сталь руки+5 купи,а вместо крыльев плащ ада+5 я бы взял, а когда апнешь 55+ то бери мифрил55+

- - - добавлено - - -

оставь зефирку у её хоть криты частые в отличии от сума\1

5. bloody_Rane

bloody_Rane User

не всегда так важны надписи критикал.. у зефирки они частые но дамага сильного не заметил, а призыв и к гоблину добавляет что не маловажно тогда когда сидишь без хил в сильных данжах и цепляешь по одному мобу.. и сам по себе призыв очень не плохо дамажет

6. Siletron

Siletron User

я буду и то и то искать,что найду по хорошей цене,то и куплю.

7. Oleg746

Oleg746 User

купи бездну метеорит отражалку как самые нужные. еще огонь приисподней чтоб синам не давать уйти в инвиз.

8. Звездный

Звездный User

одевайся так: сет 2+1 лег для кача, призыв+7, 2 блеска ловки, ремень ловки+2, жерка - шоп морф, сет сталь+5 (пли дрявые, ифрит ток сетом норм носить или когда надо рб держать), плащ ада+5 (крылья до +7 нет смысла носить, а плащ даст ощутимый поглот).