1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Настройки чата: какие сообщение будут отображаться при активации различных вкладок

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем scherryboom, 18 фев 2010.

  1. scherryboom

    scherryboom User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    2
    собсно сабж, где нить это можно посмотреть, меня в частности интересует напротив какой строки в настройках чата надо поставить галочку что бы отображались сообщения о продаже чего либо на ауке и открытия рифтов. с чатом групп и атаками боле менее понятно а вот общие и пр. не очень?
     
  2. ^guar^

    ^guar^ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    0
    ну вы нажимайте на вкладку правой кнопкой, там выбирайте "настроить" и там все галочки стоят, какие есть в этой вкладке. по ней и смотрите что отображается.
     
  3. scherryboom

    scherryboom User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    2
    это всё верно, но мне интересно какие именно сообщения приходят если ставить галочки у какой либо строки, вот например с битвой всё понятно: отображать урон - покажет в чате сколько ты нанёсс дамага, а вот меня интересует какие сообщения принимаются если разрешить строки из вкладок общие (или как то так)
    ну вобщем я настроил чат по 1 вкладке на 1 строку и опытным путём смотрю что там пишут) замороч? возможно, но очень иногда не хочется листать весь чат чтоб глянуть открыт разлом и когда, что продал с аука, ну и ещё пару прибамбасов, правда но походу вся эта общая инфа выходит по 1 вкладе