1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Настройки чата: какие сообщение будут отображаться при активации различных вкладок

Discussion in 'Новичку' started by scherryboom, Feb 18, 2010.

1. scherryboom

scherryboom User

собсно сабж, где нить это можно посмотреть, меня в частности интересует напротив какой строки в настройках чата надо поставить галочку что бы отображались сообщения о продаже чего либо на ауке и открытия рифтов. с чатом групп и атаками боле менее понятно а вот общие и пр. не очень?

2. ^guar^

^guar^ User

ну вы нажимайте на вкладку правой кнопкой, там выбирайте "настроить" и там все галочки стоят, какие есть в этой вкладке. по ней и смотрите что отображается.

3. scherryboom

scherryboom User

это всё верно, но мне интересно какие именно сообщения приходят если ставить галочки у какой либо строки, вот например с битвой всё понятно: отображать урон - покажет в чате сколько ты нанёсс дамага, а вот меня интересует какие сообщения принимаются если разрешить строки из вкладок общие (или как то так)
    ну вобщем я настроил чат по 1 вкладке на 1 строку и опытным путём смотрю что там пишут) замороч? возможно, но очень иногда не хочется листать весь чат чтоб глянуть открыт разлом и когда, что продал с аука, ну и ещё пару прибамбасов, правда но походу вся эта общая инфа выходит по 1 вкладе