1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Статистика Кланов Возможно ли это ?

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by G3moglob1n, Jan 24, 2013.

?

Нужна ли отдельная страница по статистике кланов ?

Poll closed Feb 23, 2013.
  1. Да

21 vote(s)
    67.7%
  2. Нет

4 vote(s)
    12.9%
  3. Мне все равно

6 vote(s)
    19.4%
  1. G3moglob1n

G3moglob1n User

добрый день. данный вопрос больше направлен в сторону администрации проекта. возможно ли сделать отдельный раздел на форуме в видел таблицы или что то подобное, для того что бы можно было следить за кланами. win/lose, статистику активности кланов, состав. сделать некую лигу о которой так громко все кричат. что бы всем было ясно и понятно кто кого как зачем и почему. я думаю выгрузку из базы по кланам win/lose не так сложно сделать, если учесть что уже на эвент писали подобную програмульку или код.

буду рад услышать ответы как от администрации проекта так и от обыденных посетителей данного портала =)
    так же поставлю голосовалку, нужно ли это или нет.

Last edited by a moderator: Jan 24, 2013
  2. MICTIK_F7

MICTIK_F7 User

пример как легко можно сменить статистику в лучшую сторону: (это будут делать люди для которых важна сетевая статистика! а не реальная жизнь!)
    создаем новый акк-нового перса, покупаем чит,заходим в игру, друг кидает приглашение в клан и дает офицера для того чтобы ты его твинка принял. фрост 2 дня дает по читерить. так что ваши статы ничего не дакажут.

3. adrenalin2x

adrenalin2x User

это для клановых нердов важна фаллометрия в игре, а кому-то будет просто интересно посмотреть, сравнить себя с знакомыми.

4. G3moglob1n

G3moglob1n User

мы не говорим про статистику 1-2 человек, а про full пати из 4 человек из одного клана. по моему мнению статистика должна считать только бои 4х4 где с одной и с другой стороны люди из одного клана клан а vs клан б

5. Sierra Alpha

Sierra Alpha User

можно забронировать место на дне? :lol:

6. adrenalin2x

adrenalin2x User

что-то ты завернул ужасное. формулы, графики, вычисления, интриги, расследования. скорее всего будет простейшая статистика убил/умер, выиграл/проиграл. а по кланам будет просто считаться общее по всем участникам, либо(что вероятнее) по офицерам. а собирать статистику с конкретных миссий вряд ли кто-то будет.

7. G3moglob1n

G3moglob1n User

ну пока, что ни каких комментариев от администрации нет ^_^ я думаю, много чего можно сделать. и статистику по кланам и по простым серым юзерам которые бегают в серебре и бронзе. главное желание...

8. G3moglob1n

G3moglob1n User

ни у кого нету интереса ?

9. FLeNTO

FLeNTO User

в rtw версии арв была такая вот лига, так что в принципе возможно такое сделать

10. G3moglob1n

G3moglob1n User

в rtw много что было. мы говорим про данный этап развития. я ожидал что администрация даст какие нибудь комментарии.
    игра быстро теряет интерес. а тут будет хоть какой то стимул соперничества. да и следить за активность того или иного клана будет очень полезно. каждый хочет быть на 1 месте.

11. G3moglob1n

G3moglob1n User

все смотреть и коментить ^_^

12. AdiosAmigoO

AdiosAmigoO Moderator