1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[24.01.2013] Стрим тестов

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Rosenrot, 24 янв 2013.

  1. MrSam

    MrSam User

    Регистрация:
    19.11.11
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    75
    там нечего смотреть, просто тыха открыл книжку скилов, юзанул пару раз, обозвал это "тестом", и плюнул в массы, приправив идиотизмом про бабку, и ужасным звуком коллеги.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2013
  2. john-ru

    john-ru

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    4
    записи то наверн не будет...
     
  3. MrSam

    MrSam User

    Регистрация:
    19.11.11
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    75
    хмм, то есть ты хочешь сказать, что стрим сносный? в нем реально показаны "точные" результаты. и вообще он тру?

    насчет коммента, я не тестер, и никогда не хотел им стать.
    мое имхо, не умеешь - не берись.
    конечно, все умеют осуждать, но емае, стримеры из гф и то лучше работают честное слово.
     
  4. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    многократные, как правило, отличаются в лучшую сторону (я имею в виду знание механики конечно), а ты под простыми смертными, видимо, имеешь в виду вовсе даже не среднего игрока (средний сейчас - это нонфактор вася ~95-97 лвл) :)
     
  5. john-ru

    john-ru

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    4
    если честно почти сразу отрубил звук глянул в коменты после отрубил сам стрим... так что по стриму не чего толком сказать не могу
     
  6. Rosenrot

    Rosenrot User

    Регистрация:
    27.02.12
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.660
    чтобы избежать недопонимания, считаю нужным сделать пояснение. этот стрим был посвящен тестам для дайджеста, велся непрофессиональными тестировщиками, которые не входят в группу тестирования. именно поэтому не стоит судить слишком строго, тем более, первый блин всегда комом. всю критику ребята, я думаю, примут и сделают все возможное, чтобы следующий стрим не вызывал такую волну негатива.
     
  7. john-ru

    john-ru

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    4
    девушку туда "засунте" это сгладит весь негатив
     
  8. LordFess

    LordFess User

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    56
    ага,эту которая нави рекламирует :d

    annchen прочитайте лс.
     
  9. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    а сделать пару тестовых стримов, записать воды, посмотреть их и сделать вывод как это смотрится со стороны они не могли? такое ощущение что они только сегодня хsplit скачали и попробовали стримить
     
  10. john-ru

    john-ru

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    4
    свою кандидатуру на стрим предлогаеш?
     
  11. СтарыйДоктор

    СтарыйДоктор User

    Регистрация:
    09.11.11
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    78
    многие 99 игроки, качавшие твинков, грузившие окна и заменяющие кого-то из кп(обстоятельства разные бывают) ориентируются почти во всех классах и умениях.

    например если ты часто участвуешь в пвп - видишь все дебаффы. примерно понимаешь какой от кого и что он режет. так что краб-стример не есть хорошо, поскольку его мало что интересует.

    как пример - у кого нет оконного исы?) так что со скиллами исы многие знакомы.

    отсюда и вывод, что стример это игрок, 99 уровня, который часто играет, часто участвует в пвп, оли, осадах и прочих мероприятиях. с хорошей дикцией, умением подбирать слова и адекватной оценкой себя) не обязательно хиро, просто если это не заливное дно, то в механике игры он должен разбираться.

    или даже банально записанные видео. с продумманым текстом и тестами умений. будет очень даже актуально. просто дайте инвайты на тестовый сервер с 99 персонажами.
     
  12. LordFess

    LordFess User

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    56
    нет,я предложил запилить на форуме ветки,аналогичные тем ,что есть на евро и нс вест.
    там есть тема,где игроки просят что-то протестить,а ответственный человек,делает тест и публикует результат отдельной темой.
     
  13. СтарыйДоктор

    СтарыйДоктор User

    Регистрация:
    09.11.11
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    78
    зря вы так. идея благая, но реализация подкачала. надо верить в лучшее:)

    и все же тест с заточкой ольфа на +8-+10 был бы эпичен ;( жаль, что нельзя)

    и по линденвору видео не получится сделать? на ютюбе есть, но как-то все не то и мало.
     
  14. Rosenrot

    Rosenrot User

    Регистрация:
    27.02.12
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.660
    результаты этих тестов публикуются в дайджесте, то есть проводятся его же корреспондентами и авторами. не вижу противоречия в том, что тесты были посвящены зависимости критов умений у ножей от ловкости и в то же самое время проводились силами дайджеста.

    про девиз очень смешно пошутили:) и да, думаю, журналистам стоит обратить внимание на предложение взять девочку в команду.
     
  15. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    эмммм, один я не увидел "теста посвященного зависимости критов умений у ножей от ловкости"?
     
  16. СтарыйДоктор

    СтарыйДоктор User

    Регистрация:
    09.11.11
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    78
    "первый блин комом":))
     
  17. MrSam

    MrSam User

    Регистрация:
    19.11.11
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    75
    видимо вы не смотрели стрим, парни "тестеры" или из дайджеста, не важно, в стриме, наглядно показывали список изменений в классе ножей, и их работу в игре в грядущем патче (темку вы запилили специальную даже по нему). о "зависимости критов умений у ножей от ловкости" не было и речи.

    хотя именно вам, этот недочет можно простить, врятли человек со стороны (не нож так сказать), поймет, что творилось на экране, тест критов от лвк, или же тест изменений грядущего патча.
     
  18. werewolf240193

    werewolf240193 User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    кто не понял к чему я написал предыдущее сообщение в этой теме сочувствую вы безмозглы!своими комментариями в стиле обиженных детей не удивили.
    парням проводившим тест удачи успехов в начатом деле согласен что первый блин комом вышел но главное начать!а кто их обсирает только и могут что трындеть не мешки ж ворочить!
     
  19. Корень Зла

    Корень Зла User

    Регистрация:
    11.10.12
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    5
    анна, поругайте их там, что бы в следующий раз лучше подготовились. и да, уточните им, что в команду надо взять именно девушку, а то они опять все напутают и возьмут в команду его бабушку :d
     
  20. hutlife

    hutlife User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    13
    да причем тут ловкость и скилы в патче?