1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Иммунитет

Discussion in 'Рыцарь' started by RAGNOROG, Jan 25, 2013.

1. RAGNOROG

RAGNOROG User

да, тема такая уже есть но ооочень много искать то что надо

подскажите мне такие вещи в личном древе как:

"иммунитет. 45лвл. на некоторое время увеличивает уровень защиты."

1)что дает этат скилл при активации?
    2)как долго действует?
    3)какой откат?
    4)какая раница между прокачкой на 1 и прокачкой на 5?
    5)эффективность использования?

" магия иммунитета. 50лвл. в течение время действия все умения и магические эффекты игнорируются."

1)что дает этат скилл при активации?
    2)как долго действует?
    3)какой откат?
    4)эффективность использования?

кто качал,бегал отпишите пожалуста, ибо 2кк на перекачку древа туда обратно всеже не хочется тратить. всем заранее спасибо

2. TORNEOsir

TORNEOsir User

конкретно до каждой цифры сказать не могу, могу только в общих чертах про магию иммунитета. действует 10-12 сек дает эффект: маг не может развеить, паутинить, параличить и тд, син не может ударить с инвиза, станить, против рейнов и сумов не знаю. до обновы этим скилом можно было снять атаку, т.е юзнул и у противника слетала атака. одкат идет 3 мин вроде или больше. лично мне понравилось, но в итоге выбрал тройной удар.

RAGNOROG likes this.
  3. RAGNOROG

RAGNOROG User

народ подсказывайте про иммунитет, эффективен ли он?

4. -Miria-

-Miria- User

имунитет вещь не плохая, в последне время почти все танки через него качаются... очень полезный скил при замесах, даёт хороший поглот. на фарме не очень эфективен ибо расходует мнго маны идлится не долга ну и перс не атачит во время каста скила. качал-б имунку только в случае если у тебя уже норм раскатан дамаг, тоесть аля+8 и норм обвес под неё, либо если ты со щитом то можно сразу качать древо через имунку..

5. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

аля+8 с древом на деф заметно хуже если древо прокачать на дамаг кинув в деф толька 6-8 очков

6. Mr. Griffin

Mr. Griffin User

конкретно до каждой цифры сказать не могу, могу только в общих чертах про магию иммунитета. действует 10-12 сек дает эффект: маг не может развеить, паутинить, параличить и тд, син не может ударить с инвиза, станить, против рейнов и сумов не знаю. до обновы этим скилом можно было снять атаку, т.е юзнул и у противника слетала атака. одкат идет 3 мин вроде или больше. лично мне понравилось, но в итоге выбрал тройной удар.

7. TORNEOsir

TORNEOsir User

что это? :)

8. Amigo`

Amigo` User

facepalm!!!!

9. Isaak Newton

Isaak Newton User

имнука синяя хорошая штука действует 30 сек жрет 50 маны откат секунд 30, дает не плохой поглот в общем весчь под щит нужная если у тебя алька то лучше качать фул атаку имхо
    магия имунитета никто не может юзать по тебе магические скилы типо оглушения вейки и тд

10. Nightmare'

Nightmare' User

че правда штоле?!

11. Capo di capi

Capo di capi User

ставь руну сокращения жизни 5 ур. в доспех и приятно удивишься продолжительности действия иммунки и бхшного зелья настороженности. стоять в пвп будешь куда как лучше.