1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Игра в Аион. Цели. Задачи.

Discussion in 'Общий раздел' started by Pihelgas, Jan 25, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Pihelgas

Pihelgas User

постепенно прокачивая и одевая персонажа начинаю сомневаться в необходимости этого.
    я привык к тому, что получая больший уровень, либо приобретая лучший шмот, мы получаем преимущество над противником для достижения каких-то глобальных целей - доминирование на сервере единолично либо в лице клана/легиона/расы. в данный момент я не могу понять, для чего эта вся затея со шмотом? ну оденусь я, заточусь, что дальше? осады? сомнительное удовольствие, ибо куча лагов, отсутствие необходимости в правильном тактическом поведении альянсов и союзов. как показала практика все тактические замашки типа "ты беги туда, вы - сюда" так или иначе сводится к "катку" и чей каток больше, тот и победил. награда за победу оставляет желать лучшего.

ну если осады фана не приносят, может быть имеет смысл одеваться ради уверенных побед в соло? ну да.. лично я даже и не знаю таких мест, где можно было бы реализовать своего персонажа в соло пвп. око тиамаранты – это ужас. сейчас там только зергачи. в пачке бегать по кругу не прикольно, ибо опять же победа будет за тем, чья пачка больше. а народу там – ого-го.

единственное место, которое приносит удовольствие – это дерик. действительно чувствуешь пользу от накрабленного шмота. важен тактический подход. это интересно. драйв. дерик – 3 раза в день в течение 15-30 минут. все? арена? не смешите мои носки. большинство карт для наркоманов.

уважаемые игроки. откройте мои глаза, если они закрыты на что-то стоящее нашего внимания. последнее время захожу в игру на 1,5 часа. 30 минут на дерик за порцией фана и 1 час на ежедневки ради мифрила. это же не нормально.

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

вы спрашиваете зачем играть в айон?
    я спрошу вас, зачем есть бананы, или зачем смотреть телевизор, или почему вода мокрая

тема изначально провальная.
    сейчас набегут тролли и будете вы с ними спорить ниочем, для того, чтобы доказать непонятно что, непонятно кому.

3. Giger

Giger User

скорее набегут крабы с криками : "ты че,на капе столько данжиков же есть!(но мы то знаем,что актуальных ровно два) а домоводство?!а еще можно пробовать выбить фиолет себе по классу с тиамат,вот!"
    ну,вроде все...

Pihelgas likes this.
  4. Surprisik

Surprisik User

не могу понять: чего вы хотите? море пвп в этой игре отсутствует. кроме того, что вам предложил giger, можно крафтом заняться усердно :) да и вообще это игра, и 1,5ч в день вполне достаточно, а то глазки попортите))) беречь себя надо)

Pihelgas likes this.
  5. Pihelgas

Pihelgas User

не было такого вопроса.

было вот что:

к тому же:

уважаемый главный модератор, а вам не кажется, что ваш пост не несет никакой смысловой нагрузки? лишь только сострили на мой якобы глупый вопрос. вот как раз ваш пост имеет прямую принадлежность к троллингу.

когда меня тянул в эту игру мой знакомый, он рекламировал ее как полностью ориентированную на пвп :) вот я и пытаюсь уловить, где оно.. пвп :) спасибо за ответы

6. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

вопрос задавался больше тысячи раз почти в каждом разделе форума.
    воспользуйтесь поиском и присоединитесь к уже существующему обсуждению.
    тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.