1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Начались фризы, такого не было! КОМП МОЩНЫЙ! Помогите решить!

Discussion in 'Архив' started by Mustangster, Jan 25, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Mustangster

Mustangster User

здравствуйте уважаемые, не знаю в чем трабл..вчера вечером как обычно вхожу в игру и тут пошли фризы в общем районе, фриз вместе со звуком и картинкой..пару секунд..потом отпускает и так постоянно через определенный не большой промежуток времени..в районе пару раз даже баг репорт вылезал..не знаю с чего это..переустановил винду, переустановил на диск с апб (заново скачал), обновил флеш плеер и все дрова...все равно тоже самое..всегда играл на максимальных графических настройках..фпс 62, стабильно держит..и фризы..интернет достаточно мощный..прошу помогите.

параметры компа
    ---------------------
    win 7 х64
    8гб озу
    материнка amd asus crosshair iv
    video amd hd6870
    mouse a4tech x7

2. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

укажите процессор заодно.
    и заодно, скачайте aida64 и поиграйте в окне. спустя минут 20, посмотрите какова температура у процессора

3. Mustangster

Mustangster User

оки скачаю, в первый раз слышу о программе такой ) насчет процессора вот - amd phenom ii x6 1100t processor (6cpus),~ 3.8 ghz

- - - добавлено - - -

и еще как правильно использовать эту прогу? пару наводящих советов дайте )

4. Mustangster

Mustangster User

я скачал прогу, и купил (и установил )хорший кулер для цпу..посмотрим что выйдет )

Thread Status:
Not open for further replies.