1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Привязка сотового к аккаунту.

Discussion in 'Архив' started by Zaxadum, Jan 25, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Zaxadum

Zaxadum User

добрый день.

собираюсь начать играть в айон на этом сервере, но не разу не платил за игру здесь. пытаюсь разобраться. попытаюсь двумя способами, один через "евросеть", другой через "киви" автомат. посмотрим что получится. (поставил закачиваться клиент, надеюсь интернет не отключится ночью)))).
    хотел привязать свой номер сотового к аккаунту. ввожу - появляется сообщение, в котором написано, что данный телефон уже кем - то используется.
    вполне вероятно, что когда - то давно я уже создавал аккаунт на этом форуме, но уже забыл, всякое бывает)))
    в связи с чем у меня возник вопрос - можно ли как то проверить действительно ли мой телефон использую я сам либо кто - то другой?
    думаю, как вариант, можно послать сообщение на имэйл того аккаунта, к которому привязан телефон, может быть есть ещё способы, не соображу с ходу.)))
    если придёт на мой "ящик" я отвечу.

телефон сброшу в личку тому кто отзовётся из администрации (если будет необходимость в имэйле тоже сообщу).
    прошу меня извинить, если создал тему не в том разделе.
    заранее спасибо.

с уважением.

2. Randok

Randok Innova Group

используйте страницу восстановления пароля https://ru.4game.com/recovery-password/. в конце процедуры восстановления будет кнопка "войти с новым паролем", вы попадете на аккаунт, к которому привязан телефон. также после смены пароля придет смс с адресом почты аккаунта.
    p.s. аккаунт форума и аккаунт 4game это разные вещи.

3. Zaxadum

Zaxadum User

с телефоном разобрался. похоже я всё-таки уже привязывал свой номер к аккаунту 4game( :) ).
    скачал клиент, пошёл платить. зашёл в ближайший киоск "евросеть" менеджеры сказали, что у них пока нет возможности пополнить счёт для 4game, я понял, что нет соответствующего программного обеспечения (в их поддержку скажу, что киоск новый, открылся в конце 2012, хотя это и не даёт им приемуществ!). пришлось идти пополнять счёт через терминал. оказалось, что всё не так сложно.
    сейчас буду разбираться, что дальше делать.
    p.s.
    спасибо за быстрый ответ. не ожидал.
    с уважением.

Last edited by a moderator: Jan 28, 2013
  4. Randok

Randok Innova Group

Thread Status:
Not open for further replies.