1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Какую тату ставить Серебрянному рейнджеру?

Тема в разделе "Серебряный Рейнджер", создана пользователем Борго, 18 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Борго

    Борго User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    собственно помогите...
     
  2. RosenKreuzeR

    RosenKreuzeR

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    яхз что ему резать...
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  3. Amir Enko

    Amir Enko User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    0
    для сырка исключительно модно и правильно резать выносливость -8 и +4 силы и ловкости , пострилькал и на лыжи .
     
  4. Борго

    Борго User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    спасибки, частично воспользуюсь вашими советаки, порежу -3 вын +3 сил, -3 вын +3 лвк, не хочу быть очень тоненьким :)
     
  5. Dimarate

    Dimarate User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    взято отсюда >>
     
  6. r4diom1x

    r4diom1x User

    Регистрация:
    11.04.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я бы не лепил краску на сырка, так как это вполне сбалансированный класс и резать что-либо будет слишком ущербно...
     
  7. tiine

    tiine User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2
    у меня сырок пока 53 лвл какую тату по советуйти для новичка?
     
  8. That'sNotMyName

    That'sNotMyName User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    +5 декс +4 стр. разница между +4 декс и +5 декс - 1 уворота, кажется 1 точности, кажется 1 бега и немного критрейта. оно того стоит.
     
  9. Crazy2

    Crazy2 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    у меня давно уже стоит +4dex +4str, но всетки наверно лучше +5dex, просто щас лень переделывать, а на +1 краску хрен найдешь
     
  10. FreshulkA =Q=

    FreshulkA =Q= User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1
    вообще, для пвп +4 лвк, а сила не так важна уж там.. тем более -8кон и любой стан будет последним
     
  11. Gazan

    Gazan User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    если есть деньги, то ставь минус 9 вын. если денег нету, то +4 сил или вообще не ставь.
    у меня денег не было, поставил -12 вын, ппц короче почти любой стан от игрока проходит, почти любой крит от игрока - летал. глады и тири кладут с 2 скилов.
     
  12. Crazy2

    Crazy2 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    для пвп да, но я играю больше соло кач без пвп, а на каче +4стр очень даже помогает
     
  13. JivuNaCadmuse

    JivuNaCadmuse User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    1
    сразу как стал 40 лвл поставил заготовленные мамоновские +5 декс.

    что касается силы тут не все так однозначно. +4стр (с базовых
    36 до 40) дает примерно 8-10% физ атаки.
    можно канеш еще в плате сете попонтоваться. но у мну скоро 61
    и натягивать буду мж.
    попробую на досуге замерить дамаг в плате сете и без него ( там +4 стр как раз)

    вобще заметил что параметр стр не так уж и критично влияет на статы как скажем кон или инт.
     
  14. ar4er

    ar4er User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    у мну стоит +4стр -4кон. вполне устраивал помню...
     
  15. Instant_SR

    Instant_SR User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    16
    тату - больная тема - сколько людей столько и мнений... вот как было у меня:
    лоу лвл +4сил -4вын (и забейте на пл носите теку)
    топ лвл +4сил -4вын (осталась) +4лвк -4вын (дум спасает почти перс в пулемет превращается)
    на хай лвл уже стало сложно -9вын (с учетом сета - перебор даже мж помогает плохо)
    озадачился и где-то умный человек как всегда говорит "эльфы и без того существа идеальные" ну и поставил по его совету
    +2сил -2вын
    +2лвк -2вын
    с мж получил +3сил +2лвк -5вын (абилка мж -50% стану - это гдето -2.5вын) ток с меньшим хп и регеном
    так и по сей день в силе для лука не заморачиваюсь странно - почти во всех форумах пишут, что луку надо силу не ставлю первоочередной задачей.
    луки и вправду сбалансированы а вот чего им не хватает так это хп так что с умом нужно резать +лвк\-сил никогда не режте (проверено туфта) криты и точность как быд-то и не повышаются. вроде все...
     
  16. Каркун

    Каркун User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    2
    +5сил\-5вын отличный выбор на кач и пвп в консте (пробовал и другие варианты, но этот таки для меня лучший)

    но для оли, с учетом новых скилов думаю стоит поставить +5вын\-5сил и +4скор\-4сил (поставлю через пару месяцев как 85.99 апну)
     
  17. Instant_SR

    Instant_SR User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    16
    лол теперь давай прдставим, что +1сил дает +100 патак у тебя выходит -9сил это -900 патак у стража лунного света на 77 под бафом около 2.5к патак -900 результат 1.6к патак вычти из этого пдеф оппонента на 80 лвл получи дамаг в 250-300 ты думаешь на оли с этим выступишь ??? мое мнение - глупость... у тебя крит максимум 800 будет под таким тату...
     
Статус темы:
Закрыта.