1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Какую тату ставить Серебрянному рейнджеру?

Discussion in 'Серебряный Рейнджер' started by Борго, Feb 18, 2010.

1. Борго

Борго User

собственно помогите...

2. RosenKreuzeR

RosenKreuzeR

яхз что ему резать...

3. Amir Enko

Amir Enko User

для сырка исключительно модно и правильно резать выносливость -8 и +4 силы и ловкости , пострилькал и на лыжи .

4. Борго

Борго User

спасибки, частично воспользуюсь вашими советаки, порежу -3 вын +3 сил, -3 вын +3 лвк, не хочу быть очень тоненьким :)

5. Dimarate

Dimarate User

взято отсюда >>

6. r4diom1x

r4diom1x User

я бы не лепил краску на сырка, так как это вполне сбалансированный класс и резать что-либо будет слишком ущербно...

7. tiine

tiine User

у меня сырок пока 53 лвл какую тату по советуйти для новичка?

8. That'sNotMyName

That'sNotMyName User

+5 декс +4 стр. разница между +4 декс и +5 декс - 1 уворота, кажется 1 точности, кажется 1 бега и немного критрейта. оно того стоит.

9. Crazy2

Crazy2 User

у меня давно уже стоит +4dex +4str, но всетки наверно лучше +5dex, просто щас лень переделывать, а на +1 краску хрен найдешь

10. FreshulkA =Q=

FreshulkA =Q= User

вообще, для пвп +4 лвк, а сила не так важна уж там.. тем более -8кон и любой стан будет последним

11. Gazan

Gazan User

если есть деньги, то ставь минус 9 вын. если денег нету, то +4 сил или вообще не ставь.
    у меня денег не было, поставил -12 вын, ппц короче почти любой стан от игрока проходит, почти любой крит от игрока - летал. глады и тири кладут с 2 скилов.

12. Crazy2

Crazy2 User

для пвп да, но я играю больше соло кач без пвп, а на каче +4стр очень даже помогает

13. JivuNaCadmuse

JivuNaCadmuse User

сразу как стал 40 лвл поставил заготовленные мамоновские +5 декс.

что касается силы тут не все так однозначно. +4стр (с базовых
    36 до 40) дает примерно 8-10% физ атаки.
    можно канеш еще в плате сете попонтоваться. но у мну скоро 61
    и натягивать буду мж.
    попробую на досуге замерить дамаг в плате сете и без него ( там +4 стр как раз)

вобще заметил что параметр стр не так уж и критично влияет на статы как скажем кон или инт.

14. ar4er

ar4er User

у мну стоит +4стр -4кон. вполне устраивал помню...

15. Instant_SR

Instant_SR User

тату - больная тема - сколько людей столько и мнений... вот как было у меня:
    лоу лвл +4сил -4вын (и забейте на пл носите теку)
    топ лвл +4сил -4вын (осталась) +4лвк -4вын (дум спасает почти перс в пулемет превращается)
    на хай лвл уже стало сложно -9вын (с учетом сета - перебор даже мж помогает плохо)
    озадачился и где-то умный человек как всегда говорит "эльфы и без того существа идеальные" ну и поставил по его совету
    +2сил -2вын
    +2лвк -2вын
    с мж получил +3сил +2лвк -5вын (абилка мж -50% стану - это гдето -2.5вын) ток с меньшим хп и регеном
    так и по сей день в силе для лука не заморачиваюсь странно - почти во всех форумах пишут, что луку надо силу не ставлю первоочередной задачей.
    луки и вправду сбалансированы а вот чего им не хватает так это хп так что с умом нужно резать +лвк\-сил никогда не режте (проверено туфта) криты и точность как быд-то и не повышаются. вроде все...

16. Каркун

Каркун User

+5сил\-5вын отличный выбор на кач и пвп в консте (пробовал и другие варианты, но этот таки для меня лучший)

но для оли, с учетом новых скилов думаю стоит поставить +5вын\-5сил и +4скор\-4сил (поставлю через пару месяцев как 85.99 апну)

17. Instant_SR

Instant_SR User

лол теперь давай прдставим, что +1сил дает +100 патак у тебя выходит -9сил это -900 патак у стража лунного света на 77 под бафом около 2.5к патак -900 результат 1.6к патак вычти из этого пдеф оппонента на 80 лвл получи дамаг в 250-300 ты думаешь на оли с этим выступишь ??? мое мнение - глупость... у тебя крит максимум 800 будет под таким тату...