1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Фризы при сворачивании и другое.

Discussion in 'Архив' started by hhde!, Jan 26, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Donpecker

Donpecker User

ну вообщем,
    1) с самого начала игры приходится сворачивать игру, но при попытке сделать это - начинаются торможения. стартует все с того, что зависает игра примерно на 10-25 сек., после чего - на рабочий стол, где он "частями" формируется (занимает около 10-40) секунд. при попытке двинуть мышкой - курсор либо стоит на месте, либо, ну, рывками, что-ли. ну а дальше - как повезет, либо придет в норму, либо перезагрузка компьют. конфигов нет, хар-ки компа ниже будут.
    2) при первом заходе в район (говоря о портовом и деловом) легкие фризы в начале захода. после, пропадают, но длятся торможения около 3-х минут. далее бывает, что фпс с 90 резко понижается до 60, а потом тоже рывком до 16. с пингом кошмар вообще при этом моменте >_<
    3) по поводу съемки. если судить по хар-кам, то снимать я могу, но при включении playclaw или fraps фпс от 90-100 понижается резко до... как захочет, карта не прогружается, вечные торможение.
    вроде всё. заранее спасибо.
    как же я коряво залепил >,<

2. Donpecker

Donpecker User

ап
    10101010

Thread Status:
Not open for further replies.