1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Windows XP vs Windows 7 в плане пинга.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Geminie, 26 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Geminie

    Geminie User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    16
    плиз только ненадо писать такое! ок? если что играю с обт и знаю не меньше вашего.и потом данная проблема есть около полу года. есть тема которая в архиве https://4gameforum.ru/showthread.php?t=556969&highlight= уже, именно тогда и началось все это.и только на днях обнаружил что такая вот трабла на осях разный пинг
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2013
  2. Geass01

    Geass01 User

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    7
    обе системы 64ых битные? драйвера на сетевой адаптер одной версии?
     
  3. Geminie

    Geminie User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    16
    системы 32 бит хр и 64 7ка. сразу скажу это не в сет карте дело,перепробовал этак шт 5 + встроенная, и не в разрядности ос дело я ставил и висту 32х и 64х так же 7ку 32 и 64 смысл один и тот же. драйвер один и тот же и там и там .
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2013
  4. Geass01

    Geass01 User

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    7
    к слову о семёрке, вообще в реестре по адресу hkey_local_machine\system\currentcontrolset\servic es\tcpip\parameters\interfaces\много букаф ,добавляем параметры dword "tcpackfrequency" с шестнадцатеричной (hex) системой исчисления с значением "1"и параметр dword "tcpnodelay" с шестнадцатеричной (hex) системой исчисления с значением "1" . как варик может помоч,так же можно попробывать посложнее варианты,в том же реестре hkey_local_machine\software\microsoft\windows nt\currentversion\multimedia\systemprofile параментр network performance throttling — по умолчанию 10, меняем на шестнадцатеричное значение: ffffffff на выходе должно быть так 0xffffffff. так же можно добавить сервер очереди сообщений msmq.
     
  5. Cybersan

    Cybersan User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    103
    tcpnodelay это и есть параметр очереди msmq и добавлять его надо в другую ветку реестра, по умолчанию в семерке этой ветки нет, так как сервер очереди не стоит. и все это топикстартер уже делал.
     
  6. Geminie

    Geminie User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    16
    это точно( я просто не понимаю в чем трабл вообще
     
  7. Cybersan

    Cybersan User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    103
    трабла в разной реализации протокола tcp в хр и семерке. у меня большие сомнения, что вы сможете это обойти.
     
  8. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    только что поставил ради эксперимента xp(professional sp3, не сборка), всё ровно тоже самое, что и на семёрке(sp1 ultimate, не сборка)
     
  9. Geminie

    Geminie User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    16
    я ни чего не собираюсь обходить,просто я хочу играть с нормальным пингом как полгода назад
     
  10. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    ревизия-то какая? их там два варианта есть у d-link, первый на чипе marvell (88ee8001), лучше конечно realtek-а, но тем не менее не фонтан и часто подвисает при большой нагрузке, а вторая ревизия уже на чём-то realtek-вском и неясно тогда чем набортная не устраивает - то же самое ведь по сути.

    играйте тогда на xp. тем более что ничего принципиально нового aion от 7-ки не получает в техническом плане.
     
  11. Geminie

    Geminie User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    16
    мой основной системник на базе амд 8ядерник и 16 гиг озу, смысл сидеть на хр? сетевая отдельно взята чисто для проверки
     
  12. Cybersan

    Cybersan User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    103
    поспрашивайте лучше тут http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/ или тут http://social.technet.microsoft.com/forums/ru-ru/categories. администрация игры вряд ли заинтересуется вашими измерениями, настройка клиентских осей это не их забота, тем более, частный случай, тут можно долго разбираться.
     
Статус темы:
Закрыта.