1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Предвзятое отношение и некомпетентность Lafdre

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем ansa00, 26 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лёвкин

    Лёвкин User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    101
    вот действительно ! просидел в бане больше чем многие тут и больше половины выписала лафдре
    и я почемуто не ною какаой из неё плохой модер!
    она придерживается атмасферы нашего раздела и старается как может
    есть моменты где я несогласен но я такие сопли не развожу
    хуже плаксивой девки чесн слово!
     
    Darkcore нравится это.
  2. Lellu

    Lellu User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    91
    собственно я просто оставлю это тут
    [​IMG]
    от себя могу добавить, что даже если для ансы все разрешится в ее пользу и в теме несуществующего легиона будут действовать иные правила, не стоит забывать что стукачей и эмарей никто не любит, неужели так хочется остаться там где всем в лучшем случае на тебя наплевать.
     
    *The*Good* нравится это.
  3. MrsAdalard

    MrsAdalard User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    239
    все кто отписался после сообщения 3ephoed, прочтите его еще раз. вдруг из-за эмоций пропустили -_-
     
  4. ansa00

    ansa00 User

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    32

    1. lafdre, с какой целью вы писали письмо мне в личку и предупреждали о будущих по?
    модератор рассматривает жалобы и выносит решение, думала вы это знаете? если жалоба вызвана моим нарушением, вы не знаете, что надо сделать? что конкретно мне разрешено больше, чем другим пользователям этого форума, уточните, пожалуйста, а то я не в курсе? вы не различаете разницу между флудом, флеймом и оскорблениями? можно узнать за кого вы играете, в каком легионе?
    сейчас обсуждаются ваши действия как модератора. и ваши ответы лишь подтверждают моё мнение.
    2. цитируйте, что я пишу в темах. про слухи напишите мне, пожалуйста, в личку. мне тоже интересно.
    3. вам покажется странным, но работа модератора видна не только в личных кабинетах. пост mrsmith о вашей работе был удалён из данной темы, посты mileena lellu *belka*, нарушающих правила раздела, продолжают висеть. вот вам наглядный пример работы модератора. мы обсуждаем не форум благородных девиц и юмористов, а вполне конкреный раздел с определёнными правилами, который вы модерируете.
     
  5. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    итак. как показала эта тема - все любят флудить. а еще больше некоторые любят получать карточки.
    совершенно случайно, я как сказочный волшебник исполняю сегодня желания.

    написал большой пост с пояснениями, даже шутками и всем прочим, но понял что это сейчас не актуально. мы поступим так:

    тема легиона продолжает модерироваться как положено в этом разделе. все участники темы при выявлении предвзятости в конкретно взятом случае сразу пишут мне в скайп или пм, и мы разбираем лично с ним каждый случай. уверен после двух-трех пояснений вы сами поймете, что все делается согласно правил и никакой предвзятости не существует.
    автор темы не изъявил желания менять стиль модерации темы, и вообще похоже проигнорировал мое сообщение.

    все, кто оставлял жалобы в данной теме (кроме тс) могут создать отдельную тему, и изложить в ней свои факты, которые мы обязательно рассмотрим.

    из всей этой "беседы" я ничего полезного не узнал, все как обычно: модераторы плохие, пользователи ущемлены, правила ужасные, все вокруг негодяи, "я один д"артаньян"

    исходя из вышесказанного тема закрыта. все последующие возмущения принимаю в пм. готов обсудить с каждым лично.
    оставлять этот "ужас" открытым не вижу смысла.
     
    westrup, *The*Good*, MinG и 6 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.