1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стоит начинать ?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Amir Enko, 18 фев 2010.

?

Стоит изменить Lineage с AION ?

  1. Дооооо!

    194 голосов
    59,5%
  2. Нэээээ!

    49 голосов
    15,0%
  3. Играй в Real Life!

    83 голосов
    25,5%
  1. Amir Enko

    Amir Enko User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    0
    огромнейшее вам спасибо , чего-то в родном духе я и ждал.
    после выше сказанного серьезно задумываешся о перспективе подарить себя square enix , ведь именно благодаря тогда еще "squaresoft" сформировалось мое полезрение о рпг.
     
  2. Smoke Cat

    Smoke Cat User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    2amir enko
    верное решение, сам смотрю в ту же сторону (-
    хотя если не ищете легчких путей то советую погуглить eve онлайн, на любителя, но обилие возможностей поражает.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2010
  3. Amir Enko

    Amir Enko User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    0
    ооо , я прекрасно знаю что такое eve. вот только во мне живет этакий паразит в доспехах, с луком в руках , который кроме как на лошади и своих двух, больше не знает каким средством можно добрести до ближайшей таверны :p
     
  4. Kalen2

    Kalen2 User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    +1

    все что здесь нравится - это графика, графика и только графика. остальное ничем не отличается от других мободрочных игр. преимущества легионов не очевидны, удовольствие от лагов на осадах сомнительное. корейский крафт, корейский рандом -это вообще ужасно.

    я пока держусь, но с 23 числа вроде как аддон в эверквест ii, и продлевать подписку айон я уже наверно не буду :)
     
  5. Smoke Cat

    Smoke Cat User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    2kalen
    я по тихой сливаю чара уже сеичас. wts\wtt
    (+
     
  6. Amir Enko

    Amir Enko User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    0
    жаль что ff в глубокой бетке ,если бы не работа , уже бы тестил сейчас , а так только слюной обтекаюсь :"(

    кстати интересная инфа - игру еще в глаза никто не щупал , а она уже на первом месте в рейтинге одного из самых уважаемых игровых порталов mmorpg.com
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2010
  7. Smoke Cat

    Smoke Cat User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    2amir enko
    право, если знаете англ. язык то скачайте триал вова и идите играть, только строго на еу, рп-пвп или рп риалмы.
    даже на триале получите массу впечатлений.
     
  8. Amir Enko

    Amir Enko User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    0
    я думаю вы поймете как надоело пробовать, хочется осесть на всю оставшуюся жизнь :d
     
  9. madcat2

    madcat2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    хочется рфо 2 или что-то вроде.... с абоненткой естессно.
     
  10. desmat

    desmat User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0

    вижу сторонника убеждений ) (фф7 4ever!) если фанател в свои годы от ультимы и не брезгуешь граффикой, еркомендую посомтреть в сторону даркфола. там осады представляют нечто грандиозное и сам дф позиционировался как наследник уо. почему сам не там? к сожалению трудности с английским, а локализаций не предвидется + трудности с покупкой игры (онли кред карты, равно как и оплата).
     
  11. Эхо Фрай

    Эхо Фрай User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    0
    знаки клана только на одежде.
     
  12. Nordainthium2

    Nordainthium2 User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    знакомо. я играл в л2 5 лет. в итоге начал плеваться. ничего нового, тупой мободроч.

    те кто играл в вов 2-5 лет думаю лизнули на пробу аион, но опять же плюнули на задротство. товарищ который играл на обт думаю при выходе катаклизма тоже вернется в вов, посмотрит на добавленный контент и успокоится. вопрос на сколько этого контента хватит.

    хм... приду еще кое что напишу.
     
  13. desmat

    desmat User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    я тоже так думал при выходе бк- вот выйдет вотлк, там все красиво обещают... вышел... ужоснулся. "вот откроют цитадель, вот там много рейдов будет, мног окомнат"... открыли. послушал, ужоснулся еще сильнее. в катаклизме боссы будут слабее свиней под огримаром, а эпики будут давать за "принеси мне пиво". почти уверен. т.ч. спасибо, но вов в прошлом) я люблю трудности, люблю стремиться к недостижимому. вов был таким, но к сожалению "был" и уже не станет.
    чем айон приглянулся... мир довольно красивый, атмосферный. осады... я к ним не ровно дышу, с рагнарёка. крафт... люблю игры с упёртостью в крафт. как уже писал очень напомнил крафтв уо. шанс просрать материалы, при крафте, шанс что выйдет говно, а не то,чего хотел. это радует. и тем более он тут востребован. осад пока не видел, но как написал выше, звучит многообещающе (я про задумку, а не тормаза на осадах). + я потратил какое-то время на ла2, где был с лучшим кланлидером, которого когда либо знал, т.ч. от ла у меня имеются некоторые приятные воспоминания, что тоже сыграло роль в сторону айона.

    вполне вероятно меня на долго и не хватит (пока все к этому и ведёт. модеры трут темы, сегодняшний патч внес в игру чувство пиратки-задержки до 10 секунд, хотя интернет у меня нелагающий, уже 2 года и как не крути а игра- гриндилка. быстро надоест, чую, если не зацепит бездной. но попробовать игру стоило, в любом случае)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2010
  14. Amir Enko

    Amir Enko User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    0
    честно говоря я huge fan of final fantasy tactics, если бы было что-то подобное онлайн , я б и не вылазил оттуда годами :)
     
  15. Tigard

    Tigard User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    вкачал 43 левел ни разу не задротил.. на шмот глубоко начхать.. хватает зеленки. от делать нечего можно крафтануть синьку и то ради броского внешнего вида. валил в синем-золотом шмоте не напрягаясь.. тут решает умение играть.. и нисколько не шмот.. параметры различаются ну до смешного. и я не понимаю, когда игрок ходит в инст по 200-300 разу ради шмота, который является еще к тому же проходным (бесит когда в инст продолжают искать.. когда вовсю кипят страсти по выдавливанию вражин из своей территории). вот что значит привычка приведенная из других проектов. конечно потом тошнить будет... я бы бросил играть там, где мне надо мобов бить по сотому и тысячному разу. что я и сделал с л2. воверы поймете вы, что игра ориентирована на рвр. ваша поделка и близко к нему не стоит, хоть и позиционируется как рвр система. вов это песочница для крутых пвешников... как бойцы вы никто и ничто. в вахе воверы тож гнут эту линию, пытаясь разглядеть там систему противников-мобов. там война.. хотя что лузерам объяснять) осады.. ну хз что за машины у вас. у меня летает все... народ поумней с огр возможностями железа держатся на периферии.. обрабатывая отдельных противников или отряды. дело не в игре, а в самих игроках. не умеешь играть, так не играй.. тока ради всего не нужно сравнений. дойдет до смешного.. прийдет любитель контры и с пеной у рта начнет доказывать, что там гринда нет, крутое пвп, идеальные локации, шмот уберский не чета рпегешным. не будьте клоунами)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2010
  16. Amir Enko

    Amir Enko User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    0
    к большому сожалению лаги на осаде совершенно не зависят от комплектации вашего пк и качества интернет-соединения, в большей мере естественно.

    видимо логи действия персонажей в айон потяжелее чем где-нибудь еще, поэтому сервер просто не справляется с таким количеством потоков информации, а еще ведь нужно ивентовую сторону поддерживать.
     
  17. Smoke Cat

    Smoke Cat User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    2tigard
    ты совершенно не понимаешь сути игры. зеленка чуть-чуть хуже голда, иди ногебай в пивипи.
     
  18. Nordainthium2

    Nordainthium2 User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    от скуки не умрешь 100%, если ты пве игрок. если пвп то придется потерпеть до 80-го, ибо там цитирую
    =)

    пвп - это не трехкнопочное нажатие скиллов по кд, а война тактик и реакции.

    тем кто разочаровался в аддонах.
    я играл в классик на америке, но мало. как таковой вов, для меня начался когда только вышел wotlk. да, слышал много стонов от старожил, но увы, я вижу вов таким. легкость в получении шмота и никакого мободроча. а эпик вайпы все так же красивы, когда собирается левый народ в рейды.

    я пве игрок. мне нравится делать достижения, квесты и да(!), эти динамичные рейды.

    вот как раз это мне больше всего нравится. когда успешность рейда зависит не от танка и хилера, а от всего рейда в целом. 1-2 человека накосякили - идем на следующий трай. крик гильд мастера в вт, (вкратце и без цезуры) что "он вступал в половую связь с этими обделенными умом людьми нетрадиционной сексуальной ориентации."

    хм, не играл до выхода короля лича, но как то изменение с баджами меня ни сколько не смутило. за полторы недели оделся и теперь занялся крафтом, жду формирования рейдов в ик и цлк.
     
  19. Xsenen17

    Xsenen17

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    лучше не начинай! после обновлений игра сакс!
     
  20. Smoke Cat

    Smoke Cat User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    2nordainthium2
    вы наверное не правильно меня поняли, в 24 баранах нет ничего плохого, наоборот это вносит в игру человеческий фактор (-