1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стоит начинать ?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Amir Enko, 18 фев 2010.

?

Стоит изменить Lineage с AION ?

  1. Дооооо!

    194 голосов
    59,5%
  2. Нэээээ!

    49 голосов
    15,0%
  3. Играй в Real Life!

    83 голосов
    25,5%
  1. Nordainthium2

    Nordainthium2 User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    полный бред и мнение линейщика. уважаемый вас не просят оскорблять, вас попросили сказать свое мнение.

    а что ты понимаешь под словом "задротство"? я вот могу поиграть 2-3 часа, а могу засесть на целый день в игре. так вот, для меня понятие "задротство" - это тупой гринд изо дня в день одних и тех же мобов на одной и той же локации.
    так вот, для меня квест "набери 1000 монет 5 раз" - это задротство.
    видать тебе попадались плохие игроки.
    исход битвы на хае если у обоих руки не дырявые предрешен.
    страж vs лучник - лучник вин.
    маг vs страж - страж вин.
    почему? рассмотри абилки и подумай сам.

    рвр как раз сделана хорошо. нету расстройства т.к. после смерти ничего не теряешь, нету мести, т.к. нету расстройства. это пвп и все. рвр у нас на бг присутствует, пвп игрокам этого хватает. я уже не говорю про битву примейдов(специально созданных групп с голосом и соответственно одетых).

    позабавило. вот только не каждому дано убить босса с первого раза. опять же криворуким игрокам, хоть ты 20 раз тактику разжуй и положи в рот, они все-равно будут вайпать рейд.

    что ты сейчас и сделал. тут как бэ люди играли и в вов, и в ла2, и в аион. а судя по твоему посту, ты играл только в ла2 и аион.
     
  2. Amir Enko

    Amir Enko User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    0
    результаты опроса уже ближе к 50 на 50 подходят , почти то же самое что и в моей голове ^^
     
  3. Smoke Cat

    Smoke Cat User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    2nordainthium2
    мусье, агро пвпшник это диагноз.
     
  4. Nordainthium2

    Nordainthium2 User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    тоже так считаю.
    убедить линейщика в том что в ла2 нет интересных пвп (кроме масс пвп) и пве контента невозможно. уже пытался. видимо пока человек не попробует это на вкус не поймет. но насильственно не заставишь... =)
     
  5. Tigard

    Tigard User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    в аионе пытешься убедить.. в л2 тож пытался)) смотрю в паузах убития "умных" мозгов компа занимаешься троллингом на чужих для тебя как вовера проектах. вопрос что ты делаешь на форумах л2 и аиона и скорей всего кучи других. я же не иду рдел вова и не начинаю там доказывать что соревноваться с игроками много интересней, чем лупить бедного моба стопятьсот тысячный раз... да еще в угробищной по графе игре) мож разделом ошибся?) рвр системы нету в вове. нету и все тут. все эти шалости в бг, аренах.. или на 70+ левелах че за рвр? идите в свою песочницу и лепите там куличи) "обиженные" блин)
    кто там следующий.. приведи параметры скрафченной зеленки и золота... заодно синьку сравни и золото тролль ты наш упитанный.
    следующий.. млин ну убожество.. есть партийные чары, если солопрофы.. обсосал... щас думай дальше) еще танка против мага приведи пример лузер. нормальные пацаны бегают могучей кучкой или констой проще говоря. там профы отрбтывают себя, которые со стороны типа гимп. есть профы предн для соло ганга. нубы.. чем занимались тока играя)
     
  6. alkusar

    alkusar User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    мну кажиса что вов был очинь плахой игрой и играли в нее только школьники
     
  7. Smoke Cat

    Smoke Cat User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    2alkusar
    да, плохо сделали, я думал намного лучше будет.
    и простите, что вы мнете?
     
  8. Amir Enko

    Amir Enko User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    0
    господа не превращаем тему в сопротивление л2 и вов :)
    это две противоположности , и преимущества одной - это недостатки другой.
     
  9. Dark Raven

    Dark Raven User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    я в линейдж 6 лет,но айон советую!
     
  10. Nordainthium2

    Nordainthium2 User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    хам и быдло. впрочем как и все ногибаторы.
    вы не читаете посты, а просто гнете свою тему. когда научитесь читать и понимать суть прочитанного, то возможно и получится конструктивный диалог.
    да, и хорошо бы свой пост приводить в читаемый вид. "))) )) ))) ) адын адын."
     
  11. Amir Enko

    Amir Enko User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    0
    оказывается есть такая культура интернет-падонги , у которых налюбое русское предложение найдется предложение-заменитель типа: - "чо вы тут спамити кросачеги ^^" , некоторые люди часто размешивают это своей неграмотностью , в итоге мы видим то, что мы видим :)
     
  12. Адриана

    Адриана User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    0
    я предупреждаю, если начнется аффтоп, переведу вас в со.
     
  13. LiquidX

    LiquidX

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    0
    стоит начинать или нет, можно судить по количеству вайно тем на форуме :d
     
  14. Tenarion

    Tenarion

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    если есть прямое подключение к серверам инновы (без маршрутизаторов), то играй, если до их серверов витую пару кинуть не получается - нафиг.
     
  15. ♪ SıL ♪

    ♪ SıL ♪ Banned

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    0
    нет, начинать не стоит. контента мало, поэтому изо дня в день будешь сидеть в одном и том же инсте. единственное, что держало меня - гильдия и знакомые. и то, сил моих хватило ненадолго. красивая графика - видели круче, да и на осадах все равно в ноль. крафт? сколько человекомободрочечасов требуется для сбора миразента, при том, что в белых шмотках 50й не апнешь? пвп? для кликнул-побежал-нагнул игр может и сгодится. играй в еве.
     
  16. -HonG-

    -HonG- User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    сам играл в ла2 больше 3-х лет, начал в айон с релиза. за полтора месяца поднял лучника 43лвл. лично мое мнение, смысл айона это фарм фарм фарм. глубоко разочаровался в игре, в частности в пвп. мне как игроку из ла2, пвп в айоне кажется убогим. не увидел разницу между асмо и мобами.

    забил на игру не дождавшись окончания срока подписки.
     
  17. xpINNOVA

    xpINNOVA

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    добавьте в голосование еще пунктик "лучше вообще несвязываться с инновой"
     
  18. Agariel

    Agariel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    аион по сути гибрид европейского типа мморпг(вов и т.д) и корейского (ла2 и т.д)
    на мой взгляд однозначно более привлекательный проект по сравнению с л2
     
  19. Svara

    Svara User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    читал,читал решил зарегится...
    играл в л2 тоже 5 лет при чем играл серьезно с упорством,задротством начиная от фришек заканчивая всем известным руоффом.зная л2 как своих 5 пальцев проведя тысячи ночей и убив миллионы мобов я могу сравнить эти 2 игры.к л2 относился как говорится с "душой" сначала плевался на всех кто говорил что ухожу с л2 в аион но и не гадал что своего вдроченого чара на оффе (80 тх) могу так быстро сменить на 1 лвл нюба в аионе )

    игра очень инетересная а вся эта беспонтовая критика не обоснована.

    квесты - квесты в аионе легче чем в л2 легко ли доставался империал сэт ? сколько нада провести времени в варке или кетре ? при чем убив кучу мобов рец тоже выпадает рандом.или квест на ы пушку ? 1000 итемов набить в ит ? может еще поговорим про дино сэт ? =) s84 s 85 ? так что не нужно тут выкладывать линки с квестами где на корабль нужно 30 раз зайти по квесту.по крайней мере это того стоит,если ты оденешся в этот сэт почуствуешь себя намного уверенней.

    осады - присоеденяюсь к большенству что на данный момент это лагадром,по крайней мере у большинства. осады в л2 рулят хоть и там лаги тоже обычное дело.

    абисс поинты - теже поинты что и в л2 тоже тут чел писал про то что тут нада гвардов убивать и мобов дротить чтобы поднять ап. в л2 клан очки сильно поднимишь на варе ? все фармят крепости,слава и.т.д

    легионы - да особой надобности быть в легионе нет и это возможно плюс для игроков которые бегают в свое удовольствие соло.хотя с хорошим легионом тут можно горы перевернуть.


    еще хотел сказать про кромеду и 1000 походов на неё за голд пухами.пушки там реальные по крайней мере на 30 лвле с такой пушкой мегаклёва.и вы вправду думаете что такие пухи должны доставатся вам легко ? я думаю достаточно и того что на 30 лвл практически на шару по той же кромеде вам дают синюю пушку.
    сам лично в со был от силы 10 раз ибо получасовые сборы,сливы меня не вдохновили и решил я забить на эту призрачную голд пуху.хотя есть и другие ситуции где мой кореш нашел себе норм пати собираются вечерком и фармят кромеду,все налажено каждый знает что делать и как себя вести,ну и результат себя оправдал у каждого голд пушка.

    после 5-ти летнего стажа в л2 ушёл в аион и не жалею.

    всем удачного дропа =)
     
  20. DENONE

    DENONE User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    конечно же стоит.