1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Law of Honor 18+

Discussion in 'Криминалы' started by Optikom, Jan 26, 2013.

1. Optikom

Optikom User

хочу представить вашему вниманию новый набор в клан "law of honor"

от вас:
    - адекватное видение реальности;
    - быть морально стойким человеком;
    - быть культурным и порядочным ;
    - уметь быть частью команды;
    - иметь хороший он-лайн;
    - играть лучше чем хорошо;

пример заявки в клан:
    1) ник в игре.
    2) скрин статистики персонажа;
    3) в каких кланах состояли ранее (не обязательно);
    4) пара слов о себе;
    5) онлайн в день;

на комментарии не по теме не отвечаю

2. ExtraYes

ExtraYes User

жутко скиловый клан ужас :mad:
    одни читаки

3. Арсланов Руслан

Арсланов Руслан Пользователь

ап ап ап клану!!!!!!!

4. Saklas

Saklas User

говорите 18+? адекватное "видение реальности"? хам1 не очень то адекватен.

Foolonthills likes this.
  5. TheButterfly

TheButterfly Innova Group

не клан, а ничтожество. у меня даже слов нету, кататься от нас всю миссию, а потом на вопрос: "в чём прикол?" я получил ответ самых культурных игроков, которые уважают соперника.
    http://*********/45794249/image.png

hhde! and Miroge like this.
  6. Miroge

Miroge User

7. hoSTgo

hoSTgo User

да,чтобы от вас бегать нужно ничтожествами быть .:lol:

8. Vesseni

Vesseni User

во-первых, у нас в клане нету запрета на катание, занос груза на имба-точку и т.п. анзорик не входит в основу клана, и ввиду того, что запрета нет, уехал от вас. основа клана вряд ли так поступит. так же, по одному игроку целый клан не судят. далее, почему от " особо культурных" игроков, или как ты там выразился? по скрину не видно, чтобы он тебя оскорблял или ругался матом и т.п. а коль заикнулся, так выкладывай пруф.
    p.s. а смысл вообще твоего поста? показать, что ты "тру" и что от тебя уезжали?
    p.s.s да, и вообще, все предыдущие ^ посты, как мне кажется, просто понт. единственный пост, имеющий смысл - "кое- какая" жалоба на хама. пруф в студию, иначе пустое сотрагание воздуха

9. _emptiness

_emptiness User

сразу видно-серьезный клан.

Last edited by a moderator: May 7, 2013
  10. Hokou

Hokou User

так если катание - норма, то это нифига не серьезный клан, лол.
    о клане судят по всем его игрокам. в основе он или нет - это уже потом проблемы вашей репутации.

11. Vesseni

Vesseni User

"серьезный" клан? я представляю себе атмосферу в этом серьезном клане. в игру, как на работу. не дай бог не заташишь, не убьешь, не прикроешь и т.д. и т.п. в клане люди общаются, фанются, получают удовольствие от игры. лично я именно это подразумеваю под кланом. а насчет репутации - мы играем на довольно хорошем уровне, достойно проигрываем и выигрываем, и даже если он и уехал с грузом на машине, мне кажется, это не катастрофично. хотя, впринципе, спорить бесполезно, по этому поводу уже сложились достаточно прочные стереотипы и переубедить никого не получится, все останутся при своем мнении.

12. Saklas

Saklas User

в личку скину.

13. TheButterfly

TheButterfly Innova Group

я лишь показал какой ваш клан, чтобы люди, которые собираются к вам вступить видели куда идут. свой уровень игры я знаю и никогда тему эту не поднимаю. соблюдать простейшие правила на миссиях - это элементарное уважение соперника.

14. Hokou

Hokou User

воу воу, полехче. не надо фигню пороть.

а что если я тебе скажу, что можно играть ради фана, играя не как рак? не все приходят сюда играть в нфс.

15. Vesseni

Vesseni User

про игру "как рак" и "не как рак" я вообще ничего не говорил. лично я сам уже давно не играю как рак. на машинах не катаюсь, нфасы и осы забросил рангу к 50-100-ому(которым был в начале августа), а ударки еще на первом акке выкинул... нубить иногда могу, но быть днищем/раком никогда. и зачем ты нфс приплел сюда? типо на машинах кататься можно? тогда уж скорее гта онлайн... да и фигню вроде не порол, укажи, в каком месте тебе "не понятно", я тебе подробно объясню, что имел в виду.
    а какой наш клан? ты общался с участниками клана, играл с ними? сомневаюсь. увидел, как один человек уехал от тебя на машине и все, клан дно? хочешь, считай так. я видел много кланов и с нубскими оружиями, и катающимися на машине, и что? все вроде живы, кланы тоже, и народ к ним все так же идет. так что уж слишком категорично ты загнул. в другой игре я уже полтора года состою в клане, и в момент вступления в него репутация клана была ниже плинтуса. в течение всего этого времени как сам админ проекта, его помощники, так и "люди, пытающиеся наладить хорошие отношения с админами", не сказать по-другому, относились к клану, как к худшему на всем проекте. вот только нам на это было абсолютно все равно, да, и до сих пор... мы сидели в рк, общались, ржали до слез, тролили друг друга и т.п. (средний возраст в клане был 22 года, некоторым 25-26 лет) в игре то же самое. да, некоторым игрокам не нравилось наше поведение на сервере, было достаточно жалоб, тем не менее клан жив до сих пор, находятся такие люди, которым по душе такая обстановка и они вступают в него. так что, твоя попытка унизить весь клан ни к чему не должна привести, кроме как к лишним спорам на форуме. а насчет уважения противника я с тобой полностью согласен, и, повторюсь, я никогда не уезжаю с грузом, и не убегаю, после первого фрага на перестрелке.

16. DiegoFX

DiegoFX User

ты и здесь ныть начал! ну выложил ты свое нытье,ну посмеялись над тобой;) ты что думал меня из клана выкинут из за твоей жалобы? на будущее тебе сынок у меня арв по моему рейтингу игр на 10 месте, твое вот это мнение сопливое мне как то побоку я как ругался так и буду ругаться на таких лялек как ты!! p.s. завязывай стучать плохо кончишь

17. ComeWithMe

ComeWithMe User

вот это бомбануло то.

Last edited by a moderator: May 11, 2013
  18. DiegoFX

DiegoFX User

да ты смотрю правильный такой весь!! каждый как хочет так и др......ит! я захотел на машине покататься значит так и сделаю, захотел с нфасом гамать так и сделаю!!вот это ваше фуууу со спины убил крыса типа!!! не мля я у тебя подбегу и спрошу можно я господин вас вальну??? если ты так игру свою видишь то флаг тебе в руки электричку навстречу!!!

19. Neksi*

Neksi* User

пукан алах акбар.

20. xХам1x

xХам1x User

мда .... читаки читаки читаки!

Last edited by a moderator: May 11, 2013