1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Cовет по магу

Discussion in 'Маг' started by jango123, Jan 26, 2013.

1. jango123

jango123 User

раньше играл в li2 (фео 94) немного надоело. друзья позвали играть в r2 дали круглую сумму денег для начала.
    вот хочу спросить что я смогу сделать в пвп с таким шмотом и как я буду на фарме. решил опять сделать мага друг сказал про наградки вот я 40 с таким шмотом.

3+2 сферы (эпик) стальные сапоги и сталь шлем +6 перчи ифрита на силу +4 крылья хп+6 досп лмд+5 шит большой +6
    бижа ожер силы +3 рем инты+3 кц рухи кц силы+3 пуха скипетр жреца +7

p.s. говорить плз по теме и если какая ошибка в шмоте пишите)

2. Made_It

Made_It User

а какого совета ты ждешь?досп говно, купи крылья, и ремень, думаю ледяной. да и разделом чуть-чуть ошибся.
    p.s. для 40 лвла ооочень хороший шмот,не верится что ты недавно начал играть

3. makdimur

makdimur User

шмот у тебя нормальный и крылья хп можно пока оставить, а вот ремень продай он тебе долго еще не понадобиться. потихоньку собирай обвес на манну и когда апнешь 55 лвл и прокачаешь древо перелив на атаку, тогда можешь думать о пвп. и пуху я бы поменял на эльф+8, крылья в будущем на мп надо купить. там еще много всего маг этим и интересен у него нет предела развития.

4. jango123

jango123 User

я же писал друзья позвали и дали денег)) по этому на 40 такой шмот

5. amazingspace

amazingspace User

щедрые друзья, мне бы таких)

6. Aski_

Aski_ User

мне тоже не помешают )

7. Made_It

Made_It User

качайся с этим шмотом хотя бы до 60, на маленьких лвлах разницы в какой-то смене шмотки на др аналогичную ты практически не увидишь. единственное продай ремень. про обвес на перелив забудь вообще до лвлов так 70-72-х. перелив начинает быть хорошо заметным на 1к мп и выше.

8. makdimur

makdimur User

что то слишком строго, я не знаю магов кто апнул 72 лвл без перелива на атаку, это все равно что сказать не играй за мага вообще. если честно чето подозрительно все это, по моему нет у тебя всего этого, а тему создал просто чтобы понтануться)))

9. Made_It

Made_It User

я имел ввиду о обвесе на перелив,на маленьких уровнях в нем толку мало, а лвлов с 70-72 нужно задуматься о таком обвесе. а перелив, как только он появляется, почти всегда юзать нужно

10. -Miria-

-Miria- User

шмот покатит. не хватает только лвла и норм книг. такчто апай 72-75 и по пути покупай норм книги и обвес на инту, ну и заодно смени крылья на заточку выше и купи лёд рем.
    ну а обвес на ману всётаки прикупи иил сам скрафти себе кольца маны, перелив в дамаг и мобы в пв с пол крита падать будут.

11. Aski_

Aski_ User

можно крылья на плащ ада +6, в ближайщее время

12. jango123

jango123 User

хм я играл в линейку 4 года куча друзей и маг 94 поверь это не так уж и мало . не хочеш не верь а понтануться .... не вижу
    смысла

- - - добавлено - - -

всем спс за ответы)

13. Aski_

Aski_ User

маг в р2 и маг в линейке немного отличаются )

14. makdimur

makdimur User

твой шмот примерно тянет на 1ккк серы, а это грубо говоря 50000 рублей. я понимаю, мажоров сейчас много, но какой дурак просто так отдаст 50000 рублей или 2-3 месяца личного фарма? для начало 150-200кк было бы достаточно чтобы удивить 94 лвл мага из ленейки)))

15. DarkZevs

DarkZevs User

ты мага из линейки ширпотребом в виде р2 не удивишь, абсолютно ничем. если один перс 94, какой шмот?) что-то интересно.
    50000р это много? дурная привычка считать чужие деньги.

16. baTonO

baTonO User

интересный ник, а именно "фео") ты случаем не из фео отпиши в личку ответ если что

17. makdimur

makdimur User

роман абрамович 50000р это много? ответ: где?

- - - добавлено - - -

дурная привычка считать чужие деньги. а чем она дурная? тебя наверное налоговая служба достала)))

18. Made_It

Made_It User

фео, это (если я не ошибаюсь) 4 профессия,доступная на 85 лвле вроде как, а не ник

19. jango123

jango123 User

после god фео это тот же маг ибо после перерждения

- - - добавлено - - -

и причом тут деньги я в л2 неоднократно помогал этим людям они мне отдали часть))

- - - добавлено - - -

мда поиграл я в r2 ну ничо так только 1 минус( это не маг.... скорее всего дебафер как воин нормально себя держит но вот если атоковать магией то тут тяжко.
    и в л2 привык бить с далека иногда враги даже не успевают добегать . но меня хорошо порадовала графика
    есть еще вопросик алатариэль это как бы маг пуха идет да? и зависит проточка его от уровня удачноц маг атаки??

20. Made_It

Made_It User

аллатариэль- это пушка для магических атак, носят ее как дополнительную. насчет проточки и возрастания магической точности сказать тяжело,сам этого не знаю, но думаю что растет.
    в р2 я бы сказал маг это паладин, не рыцарь и не маг. магией задамажить ты вряд ли сможешь(в очень редких случаях получается), ты скорее обезвредишь противника, выбив банки,поставив в паралич, в некоторых случаях просто от развея люди улетают.