1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Cовет по магу

Тема в разделе "Маг", создана пользователем jango123, 26 янв 2013.

1. jango123

jango123 User

Симпатии:
    1
    раньше играл в li2 (фео 94) немного надоело. друзья позвали играть в r2 дали круглую сумму денег для начала.
    вот хочу спросить что я смогу сделать в пвп с таким шмотом и как я буду на фарме. решил опять сделать мага друг сказал про наградки вот я 40 с таким шмотом.

3+2 сферы (эпик) стальные сапоги и сталь шлем +6 перчи ифрита на силу +4 крылья хп+6 досп лмд+5 шит большой +6
    бижа ожер силы +3 рем инты+3 кц рухи кц силы+3 пуха скипетр жреца +7

p.s. говорить плз по теме и если какая ошибка в шмоте пишите)

2. Made_It

Made_It User

Симпатии:
    119
    а какого совета ты ждешь?досп говно, купи крылья, и ремень, думаю ледяной. да и разделом чуть-чуть ошибся.
    p.s. для 40 лвла ооочень хороший шмот,не верится что ты недавно начал играть

3. makdimur

makdimur User

Симпатии:
    9
    шмот у тебя нормальный и крылья хп можно пока оставить, а вот ремень продай он тебе долго еще не понадобиться. потихоньку собирай обвес на манну и когда апнешь 55 лвл и прокачаешь древо перелив на атаку, тогда можешь думать о пвп. и пуху я бы поменял на эльф+8, крылья в будущем на мп надо купить. там еще много всего маг этим и интересен у него нет предела развития.

4. jango123

jango123 User

Симпатии:
    1
    я же писал друзья позвали и дали денег)) по этому на 40 такой шмот

5. amazingspace

amazingspace User

Симпатии:
    0
    щедрые друзья, мне бы таких)

6. Aski_

Aski_ User

Симпатии:
    67

мне тоже не помешают )

7. Made_It

Made_It User

Симпатии:
    119
    качайся с этим шмотом хотя бы до 60, на маленьких лвлах разницы в какой-то смене шмотки на др аналогичную ты практически не увидишь. единственное продай ремень. про обвес на перелив забудь вообще до лвлов так 70-72-х. перелив начинает быть хорошо заметным на 1к мп и выше.

8. makdimur

makdimur User

Симпатии:
    9
    что то слишком строго, я не знаю магов кто апнул 72 лвл без перелива на атаку, это все равно что сказать не играй за мага вообще. если честно чето подозрительно все это, по моему нет у тебя всего этого, а тему создал просто чтобы понтануться)))

9. Made_It

Made_It User

Симпатии:
    119
    я имел ввиду о обвесе на перелив,на маленьких уровнях в нем толку мало, а лвлов с 70-72 нужно задуматься о таком обвесе. а перелив, как только он появляется, почти всегда юзать нужно

10. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    327
    шмот покатит. не хватает только лвла и норм книг. такчто апай 72-75 и по пути покупай норм книги и обвес на инту, ну и заодно смени крылья на заточку выше и купи лёд рем.
    ну а обвес на ману всётаки прикупи иил сам скрафти себе кольца маны, перелив в дамаг и мобы в пв с пол крита падать будут.

11. Aski_

Aski_ User

Симпатии:
    67
    можно крылья на плащ ада +6, в ближайщее время

12. jango123

jango123 User

Симпатии:
    1
    хм я играл в линейку 4 года куча друзей и маг 94 поверь это не так уж и мало . не хочеш не верь а понтануться .... не вижу
    смысла

- - - добавлено - - -

всем спс за ответы)

13. Aski_

Aski_ User

Симпатии:
    67
    маг в р2 и маг в линейке немного отличаются )

14. makdimur

makdimur User

Симпатии:
    9
    твой шмот примерно тянет на 1ккк серы, а это грубо говоря 50000 рублей. я понимаю, мажоров сейчас много, но какой дурак просто так отдаст 50000 рублей или 2-3 месяца личного фарма? для начало 150-200кк было бы достаточно чтобы удивить 94 лвл мага из ленейки)))

15. DarkZevs

DarkZevs User

Симпатии:
    121
    ты мага из линейки ширпотребом в виде р2 не удивишь, абсолютно ничем. если один перс 94, какой шмот?) что-то интересно.
    50000р это много? дурная привычка считать чужие деньги.

16. baTonO

baTonO User

Симпатии:
    2
    интересный ник, а именно "фео") ты случаем не из фео отпиши в личку ответ если что

17. makdimur

makdimur User

Симпатии:
    9
    роман абрамович 50000р это много? ответ: где?

- - - добавлено - - -

дурная привычка считать чужие деньги. а чем она дурная? тебя наверное налоговая служба достала)))

18. Made_It

Made_It User

Симпатии:
    119
    фео, это (если я не ошибаюсь) 4 профессия,доступная на 85 лвле вроде как, а не ник

19. jango123

jango123 User

Симпатии:
    1
    после god фео это тот же маг ибо после перерждения

- - - добавлено - - -

и причом тут деньги я в л2 неоднократно помогал этим людям они мне отдали часть))

- - - добавлено - - -

мда поиграл я в r2 ну ничо так только 1 минус( это не маг.... скорее всего дебафер как воин нормально себя держит но вот если атоковать магией то тут тяжко.
    и в л2 привык бить с далека иногда враги даже не успевают добегать . но меня хорошо порадовала графика
    есть еще вопросик алатариэль это как бы маг пуха идет да? и зависит проточка его от уровня удачноц маг атаки??

20. Made_It

Made_It User

Симпатии:
    119
    аллатариэль- это пушка для магических атак, носят ее как дополнительную. насчет проточки и возрастания магической точности сказать тяжело,сам этого не знаю, но думаю что растет.
    в р2 я бы сказал маг это паладин, не рыцарь и не маг. магией задамажить ты вряд ли сможешь(в очень редких случаях получается), ты скорее обезвредишь противника, выбив банки,поставив в паралич, в некоторых случаях просто от развея люди улетают.