1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Возвращаться или нет?

Discussion in 'Общий раздел' started by Ryzze, Jan 26, 2013.

?

Возвращаться или нет?

Poll closed Feb 2, 2013.
  1. Да, в игру стоит играть!

15 vote(s)
    45.5%
  2. Нет, игра на данный момент полное DNIWE

18 vote(s)
    54.5%
  1. Ryzze

Ryzze User

прошу вас поделиться своим мнением в данной теме. так как меня очень сильно волнует данный вопрос.
    скажите есть смысл возвращаться в игру на данный момент? как слышал сейчас частенько ставят обновы, вроде администрация поменялась, да инвенты появляются. плюс развиваться как понял стало легче.

2. Romules

Romules User

ты с нуля хочешь начать или персы есть уже прокаченные, но голые(после слома)?

3. Ryzze

Ryzze User

с нуля буду качать если вернусь, но на прем и морф кину денег.

Last edited by a moderator: Jan 27, 2013
  4. MopKoff

MopKoff User

тогда забей

5. Romules

Romules User

снуля надо еще денег на шмот кинуть, на мелком лвле и без шмота, слишком много времени надо.

6. Ryzze

Ryzze User

ну смогу на это кинуть денег. не больше.
    сферка - мастерка 1+2, все остальные не улучшенные.

7. DarkZevs

DarkZevs User

если есть или будет возможность в будущем вкладывать помимо према и морфа, еще примерно так 1000-3000р\мес, то стоит начать.

попробуй сперва взять себе прем и морф недельный, добавить еще рублей 600-1000 хотя бы и на вырученную серу, купи себе оружие, колечки какие-то (по минималке, в зависимости от выбранного класса - естественно, легче начинать призывателем.) главное, что бы игра нравилась сама по себе, коллектив найдешь, а со временем уровнем и шмотом более или менее приличным обзаведешься. но, что бы комфортно начинать играть, нужно вложить все таки денег от 5000рублей, так как много высокоуровневых персонажей, которые пкшат и неадекватят - соответственно, будут доставлять неудобства.
    делай правильный выбор, удачи!

- - - добавлено - - -

советую начинать призывателем(накопишь серебра, потом сможешь смело сменить на любой, другой игровой класс)

- - - добавлено - - -

что касательно сфер, на сколько мне известно, лучше взять икроновские сферы, они 1+1 (если не ошибаюсь). деньги с сфер, с ремня и ожерелья, вложить в оружие. (перчатки советую сначала стальные +3, потом уже ловкости - они дешевле) вкладывай больше в оружие, нежели в деф, тем более когда ты играешь дальним классом.

- - - добавлено - - -

при хорошем онлайне, ты сможешь с оружием +5, но в стали к примеру +0(с премом) за 4 дня сделать себе сталь сет +3(в зависимости от онлайна. локации такие как пн1, гк(снаружи), лж(снаружи), лж1, эгира 1, бчд 2 и тп3. сидя по часу, два в каждой из локации, ты сможешь в день приблизительно выносить +-600-1кк. (больше онлайн, больше шансов выбить больше дропа, соответственно - больше денег). повторюсь, советую призывателем и орб бери гайа(чем выше проточка тем лучше, он для фарма хороший).

Ryzze likes this.
  8. Ryzze

Ryzze User

спасибо за содержательный ответ. но в р2 я уже играл. и все время играл за рейна. донатить по 5тыс сейчас нет возможности, да и желания. прем и морф попытаюсь отфармить серебром в тп3 и подобных локах.
    что по поводу онлайна - водить перса будут 2 человека. я и брат. в среднем онлайн будет на 6 часов на двоих.
    просто знаю что даже в тп3 льют за мобов. поэтому думаю деньги в деф тоже вложить стоит. так как с меня скорее выбьют тот же гном +6 без дефа, нежели гном +5 но с хоть каким то дефом.

Last edited by a moderator: Jan 29, 2013
  9. DarkZevs

DarkZevs User

запасаетесь свитками тп, зельями тп и играйте с включенным звуком. (большинство "умельцев" ассасинов, заблаговременно включают умению "убийство" благодаря чему, можно вовремя сделать тп) с тем же гномом +6, бы быстрее накопите серебро, нежели с +5 и каким-то дефом. легче накопить на какой-то доспех, перчатку, сапожки, нежели на оружие - так было, есть и будет. так что, думайте.

- - - добавлено - - -

что касается категоричности в выборе игрового класса. призывателем у вас будет возможность ставить тотем жизни, что сможет сделать ваш фарм более комфортным, а так же, обзавестись игровой группой, друзьями. так как призыватель и маг - нужен всем.

докачав призывателя до 63 уровня, вы сможете спокойно перейти на рейнджера и уже более комфортно начать игру за свой любимый класс.

Ryzze likes this.
  10. Romules

Romules User

если будешь играть за рейна, нубо лук +9 самая нормальная пушка для подъема, специально держу ее про запас, ибо ломаю свой шмот постоянно. то что говорят не вкладывать в деф, больше дефа, меньше тратишься на хелки и фармишь в более нормальных локах типо хм1,2, да и от синов убежать сможешь, ибо они рейнов любят)). так теперь по твоему шмоту, сферы для начала купи обычные зачем переплачивать, перчи лучше сталь +4 чем ловки +2 и дешевле и на деле больше поглота, гном+5 не нужен, лучше нубо лук+9 и дешевле и толку больше если для фарма пушка. смотри чтоб ловка была кратно 3 например 30,33,36 или 45, если кратности нет можешь снимать что нить из шмота что дает ловку, тут как я понимаю лишнее или ремень или ожерелка, ремень гига купить не забудь очень нужная вещь. да и еще призывателем не играй фермерский класс, на него пересаживатся либо те кто в косе или варе, чтоб как то время убить и фермить, либо вообще упоротые фермеры и смысла тратить на него время из за пары с экономленных хелок не вижу.

- - - добавлено - - -

про донат если донатить в 1000р думаю вполне комфортно себя можно чувствовать, если ты конечно не стремишься стать отцом всея сервера ева.

Last edited by a moderator: Jan 30, 2013
  11. DarkZevs

DarkZevs User

рейнджер 66+, это все ваши достижения? не рановато-ли советы давать?

12. Сollapse

Сollapse User

ничего не значит) у меня танк 69+, но поверь у меня опыта поболее в игре чем у многих 78+)

13. Romules

Romules User

ну если учесть что персом играю с перерывами почти 5 лет, думаю пару советов могу дать, причем каждый раз шмот с нуля подымал.

14. DarkZevs

DarkZevs User

линейкой мерили?

тс советую подумать над всем, что тут сказано и сделать для себя верные выводы. и конечно же, удачи в начинании!

15. Romules

Romules User

возможно он имеют ввиду, что есть персы купленные нубами которые апнули 15 лвл потом задонатили и купили перса себе 75+ и думают все отцы, но толку то от 75+ по манере игры он останется 15+).

Last edited by a moderator: Jan 31, 2013
  16. virgo113

virgo113 User

вобщето убийство включают заранее чтобы крит откатился, бить убийством без крита потом туповатое занятие))

17. DarkZevs

DarkZevs User

молодой падаван, вы троль)

18. Реван

Реван Куратор R2 Global moderator

перенесено.

19. TsmzO

TsmzO User

10 раз бросал и столько же возвращался=) проточусь в + побегаю недельку две надоедает беру снова точусь почти всегда в - до последнего=)

20. 123ew123

123ew123 User

стоит ли вернуться в игру?!!! помогите

не играл 3 месяца после очень большого слома, в наличии сум 65лвл и 10кк. стоит ли вернуться или нет? смогу ли я нормально восстановиться? сервер пандора