1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возвращаться или нет?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Ryzze, 26 янв 2013.

?

Возвращаться или нет?

Голосование закрыто 2 фев 2013.
  1. Да, в игру стоит играть!

15 голосов
    45,5%
  2. Нет, игра на данный момент полное DNIWE

18 голосов
    54,5%
  1. Ryzze

Ryzze User

Симпатии:
    0
    прошу вас поделиться своим мнением в данной теме. так как меня очень сильно волнует данный вопрос.
    скажите есть смысл возвращаться в игру на данный момент? как слышал сейчас частенько ставят обновы, вроде администрация поменялась, да инвенты появляются. плюс развиваться как понял стало легче.

2. Romules

Romules User

Симпатии:
    66
    ты с нуля хочешь начать или персы есть уже прокаченные, но голые(после слома)?

3. Ryzze

Ryzze User

Симпатии:
    0
    с нуля буду качать если вернусь, но на прем и морф кину денег.

Последнее редактирование модератором: 27 янв 2013
  4. MopKoff

MopKoff User

Симпатии:
    58
    тогда забей

5. Romules

Romules User

Симпатии:
    66
    снуля надо еще денег на шмот кинуть, на мелком лвле и без шмота, слишком много времени надо.

6. Ryzze

Ryzze User

Симпатии:
    0
    ну смогу на это кинуть денег. не больше.
    сферка - мастерка 1+2, все остальные не улучшенные.

7. DarkZevs

DarkZevs User

Симпатии:
    121
    если есть или будет возможность в будущем вкладывать помимо према и морфа, еще примерно так 1000-3000р\мес, то стоит начать.

попробуй сперва взять себе прем и морф недельный, добавить еще рублей 600-1000 хотя бы и на вырученную серу, купи себе оружие, колечки какие-то (по минималке, в зависимости от выбранного класса - естественно, легче начинать призывателем.) главное, что бы игра нравилась сама по себе, коллектив найдешь, а со временем уровнем и шмотом более или менее приличным обзаведешься. но, что бы комфортно начинать играть, нужно вложить все таки денег от 5000рублей, так как много высокоуровневых персонажей, которые пкшат и неадекватят - соответственно, будут доставлять неудобства.
    делай правильный выбор, удачи!

- - - добавлено - - -

советую начинать призывателем(накопишь серебра, потом сможешь смело сменить на любой, другой игровой класс)

- - - добавлено - - -

что касательно сфер, на сколько мне известно, лучше взять икроновские сферы, они 1+1 (если не ошибаюсь). деньги с сфер, с ремня и ожерелья, вложить в оружие. (перчатки советую сначала стальные +3, потом уже ловкости - они дешевле) вкладывай больше в оружие, нежели в деф, тем более когда ты играешь дальним классом.

- - - добавлено - - -

при хорошем онлайне, ты сможешь с оружием +5, но в стали к примеру +0(с премом) за 4 дня сделать себе сталь сет +3(в зависимости от онлайна. локации такие как пн1, гк(снаружи), лж(снаружи), лж1, эгира 1, бчд 2 и тп3. сидя по часу, два в каждой из локации, ты сможешь в день приблизительно выносить +-600-1кк. (больше онлайн, больше шансов выбить больше дропа, соответственно - больше денег). повторюсь, советую призывателем и орб бери гайа(чем выше проточка тем лучше, он для фарма хороший).

Ryzze нравится это.
  8. Ryzze

Ryzze User

Симпатии:
    0
    спасибо за содержательный ответ. но в р2 я уже играл. и все время играл за рейна. донатить по 5тыс сейчас нет возможности, да и желания. прем и морф попытаюсь отфармить серебром в тп3 и подобных локах.
    что по поводу онлайна - водить перса будут 2 человека. я и брат. в среднем онлайн будет на 6 часов на двоих.
    просто знаю что даже в тп3 льют за мобов. поэтому думаю деньги в деф тоже вложить стоит. так как с меня скорее выбьют тот же гном +6 без дефа, нежели гном +5 но с хоть каким то дефом.

Последнее редактирование модератором: 29 янв 2013
  9. DarkZevs

DarkZevs User

Симпатии:
    121
    запасаетесь свитками тп, зельями тп и играйте с включенным звуком. (большинство "умельцев" ассасинов, заблаговременно включают умению "убийство" благодаря чему, можно вовремя сделать тп) с тем же гномом +6, бы быстрее накопите серебро, нежели с +5 и каким-то дефом. легче накопить на какой-то доспех, перчатку, сапожки, нежели на оружие - так было, есть и будет. так что, думайте.

- - - добавлено - - -

что касается категоричности в выборе игрового класса. призывателем у вас будет возможность ставить тотем жизни, что сможет сделать ваш фарм более комфортным, а так же, обзавестись игровой группой, друзьями. так как призыватель и маг - нужен всем.

докачав призывателя до 63 уровня, вы сможете спокойно перейти на рейнджера и уже более комфортно начать игру за свой любимый класс.

Ryzze нравится это.
  10. Romules

Romules User

Симпатии:
    66
    если будешь играть за рейна, нубо лук +9 самая нормальная пушка для подъема, специально держу ее про запас, ибо ломаю свой шмот постоянно. то что говорят не вкладывать в деф, больше дефа, меньше тратишься на хелки и фармишь в более нормальных локах типо хм1,2, да и от синов убежать сможешь, ибо они рейнов любят)). так теперь по твоему шмоту, сферы для начала купи обычные зачем переплачивать, перчи лучше сталь +4 чем ловки +2 и дешевле и на деле больше поглота, гном+5 не нужен, лучше нубо лук+9 и дешевле и толку больше если для фарма пушка. смотри чтоб ловка была кратно 3 например 30,33,36 или 45, если кратности нет можешь снимать что нить из шмота что дает ловку, тут как я понимаю лишнее или ремень или ожерелка, ремень гига купить не забудь очень нужная вещь. да и еще призывателем не играй фермерский класс, на него пересаживатся либо те кто в косе или варе, чтоб как то время убить и фермить, либо вообще упоротые фермеры и смысла тратить на него время из за пары с экономленных хелок не вижу.

- - - добавлено - - -

про донат если донатить в 1000р думаю вполне комфортно себя можно чувствовать, если ты конечно не стремишься стать отцом всея сервера ева.

Последнее редактирование модератором: 30 янв 2013
  11. DarkZevs

DarkZevs User

Симпатии:
    121
    рейнджер 66+, это все ваши достижения? не рановато-ли советы давать?

12. Сollapse

Сollapse User

Симпатии:
    89
    ничего не значит) у меня танк 69+, но поверь у меня опыта поболее в игре чем у многих 78+)

13. Romules

Romules User

Симпатии:
    66
    ну если учесть что персом играю с перерывами почти 5 лет, думаю пару советов могу дать, причем каждый раз шмот с нуля подымал.

14. DarkZevs

DarkZevs User

Симпатии:
    121
    линейкой мерили?

тс советую подумать над всем, что тут сказано и сделать для себя верные выводы. и конечно же, удачи в начинании!

15. Romules

Romules User

Симпатии:
    66
    возможно он имеют ввиду, что есть персы купленные нубами которые апнули 15 лвл потом задонатили и купили перса себе 75+ и думают все отцы, но толку то от 75+ по манере игры он останется 15+).

Последнее редактирование модератором: 31 янв 2013
  16. virgo113

virgo113 User

Симпатии:
    419
    вобщето убийство включают заранее чтобы крит откатился, бить убийством без крита потом туповатое занятие))

17. DarkZevs

DarkZevs User

Симпатии:
    121
    молодой падаван, вы троль)

18. Реван

Реван Куратор R2 Global moderator

Симпатии:
    552
    перенесено.

19. TsmzO

TsmzO User

Симпатии:
    54
    10 раз бросал и столько же возвращался=) проточусь в + побегаю недельку две надоедает беру снова точусь почти всегда в - до последнего=)

20. 123ew123

123ew123 User

Симпатии:
    0
    стоит ли вернуться в игру?!!! помогите

не играл 3 месяца после очень большого слома, в наличии сум 65лвл и 10кк. стоит ли вернуться или нет? смогу ли я нормально восстановиться? сервер пандора