1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Лаги or фризы?

Discussion in 'Архив' started by Kasabiank, Jan 27, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Kasabiank

Kasabiank User

не знал, куда скидывать, так что сюда кидаю. интересны выводы, почему невозможно играть. View attachment 41785

- - - добавлено - - -

трассировка.

2. Kasabiank

Kasabiank User

и как решить проблему со spike count'om? все процессы игры в норме,но когда начинается - краснеть-желтеть, то хочется сказать вам "большое спасибо". жду ответа, заранее благодарен.

3. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

давайте чуть подробнее про проблему. и заодно приложите конфигурацию вашего пк.

4. Kasabiank

Kasabiank User

amd athlon (tm) ll x2 250 processor 3.00 ghz
    оперативной памяти - 4 гига (может больше надо?). интернет скорость - 50 мб.
    через консольную команду, включаю фпс и т.д. (это подробней, увидите на приложенном изображении). но,все дико лагает. я прошелся тут по темам и увидел насчет spike count'a и действительно,он у меня краснеет-желтеет и при взрывах и спрее, фпс проседает. что сделать, как сделать? посоветуйте детально. хочется поиграть нормально в эту игру и влаживать деньги в неё,но при лагах - нонсенс.
    View attachment 42108

- - - добавлено - - -

amd athlon (tm) ll x2 250 processor 3.00 ghz
    оперативной памяти - 4 гига (может больше надо?). интернет скорость - 50 мб.
    через консольную команду, включаю фпс и т.д. (это подробней, увидите на приложенном изображении). но,все дико лагает. я прошелся тут по темам и увидел насчет spike count'a и действительно,он у меня краснеет-желтеет и при взрывах и спрее, фпс проседает. что сделать, как сделать? посоветуйте детально. хочется поиграть нормально в эту игру и влаживать деньги в неё,но при лагах - нонсенс.
    View attachment 42108

- - - добавлено - - -

может быть не видно, но 63 фпс и все ок) извиняюсь за оффтоп, пролагало.

- - - добавлено - - -

windows 7 max (64-бита). sp 1

5. Kasabiank

Kasabiank User

я так понял, что ответа не последует или ждать неопределенное время? или последует ответ,через 2 недели - "много заявок,а нас мало"? мы ведь культурные люди, а пунктуальность к лицу.

6. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

amd athlon (tm) ll x2 250 processor 3.00 ghz семейство бюджетных процессоров, суперпроизводительность они и не должны давать.

7. Kasabiank

Kasabiank User

я знаю, что и как именно в этом плане. вопрос был задан в расчете на то,чтобы я прикинул,что нужно купить для компьютера : проц, видеокарту и т.д. когда его брали, как-то не задумывались о такой игре,как апб, которая видимо подписала контракт с производителями,чтобы поднимать план продаж. сарказм,но все же.

8. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

сейчас актуально - core i5, видеокарта 5хх от nvidia, и 6-8 гб оперативной памяти.

Thread Status:
Not open for further replies.