1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[27.01.2013] Стрим Осад

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Rosenrot, 27 янв 2013.

  1. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    занзик будет в стримах??????
     
  2. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    идея стримов хорошая, но имхо было бы неплохо, чтобы для каждого сервера был свой ведущий, владеющий ситуацией на сервере. например, последние осады на десперионе очень интересные и сервер не является односайдовым. противостояние сайда т и сайда тб на осадах, может быть украшением любого стрима.
     
  3. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    идея хорошая, реализация подкачала. вы бы хоть этого мальчика с кнопочками познакомили. а то "ой, я тут что-то нажал", "я что-то сделал непонятное"...
    дайджест набирает колумнистов - пусть введут его в курс политической ситуации на серверах, покажут, откуда лучше наблюдать, чтобы обзор был норм (порадовало в тронке "почему-то каст сбился...ой, опять... не понимаю" xd ). и (на правах имхо)не надо пытаться охватить сразу все сервера, лучше 2 (максимум 3), но более подробно, а не так, что "тут попрыгали, там подрыгались, здесь засветились - хватит, наигрались". и заранее предупредить, какие сервера будут мониториться - чтобы народ подготовился, начистил мечи и доспехи до блеска :)
     
  4. Aiona2

    Aiona2 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    ну некоторых прикалывает, когда стример показывает себя нубом) да, неплохо чтоб на каждый сервер свой ведущий, который действительно разбирается.
     
  5. MadHeal

    MadHeal User

    Регистрация:
    05.11.12
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    да , делайте конкурс на стримера с каждого сервера , я больше чем уверен желающих будет более чем достаточно - по результатам будет приятнее смотреть и видеть себя в повторе стрима(просто ходил по замкам на которых не было пвп и близко , а весь фан был на адене и потом на руне ) , а не с нуба который мышку вверх не додумался минут 5 поднять .
     
  6. РыжаяВедьма

    РыжаяВедьма User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.082
    Симпатии:
    61
    и еще - ну не может быть, чтобы у стримера так лагало. надо что-то делать с качеством записи, потому что выглядит ужасно, у самих участников осад такого лагодрома нет, да и качество картинки гораздо выше
     
  7. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    а вообще лучше делать это все не в реал тайме, а снять видеоматериал, по-человечески, скажем в сони вегас или пиннакле смонтировать, подправить качество картинки, наложить комментарий знающего ведущего и тогда выкладывать в онлайн. или, если лень заниматься монтажом видео, тогда посадите стримера рядом с сисадмином сервера или в комнате тп, для обеспечения 100% качества реал-тайм трансляции.
     
  8. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    странно, что так пафосно, представляют стрим осад на grind.fm. вроде в недалеком прошлом, на выходных, это было постоянное занятие, во в главе с прикольным занзи.
     
  9. Фантаз

    Фантаз User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1.991
    Симпатии:
    274
    если он будет сидеть в комнате с тп, то и сам станет тп. он уже очень близок к етому... :)
     
  10. Zly4ka

    Zly4ka User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    8
    ужасный стример и неинтересный стрим....
    занзи по крайней мере бегал по разным замкам где было интересно, а не сидел на одном замке на сервере.
     
  11. wini402

    wini402 User

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    7
    это у кого нелагало, а на кадмусе стоял дикий лагодром и не надо расказывать что это мой провайдер виноват ибо это гнусная лож.
    стримы с сервера нафик надо единственное более менее интересное будет только в линдвиоре на межсерверных осадах, вот только там надо знать реально все про все сервера какие кланы и что из себя представляют, а пока нам и месных стримеров хватает.
     
  12. MadHeal

    MadHeal User

    Регистрация:
    05.11.12
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    наткнулся на его видео ( где он был за хила ) , не умеет хилить , руки из 1 места растут ( мб тока за хила ).
     
  13. Lukke

    Lukke User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    59
    сегодня с 20.00 до 22.00 в нашем видеостриме 10-15 сервера, не пропустите! http://www.grind.fm/grindtv (вкладка "основной сервер" hd и sd каналы)

    что касается "идея хорошая, реализация подкачала" лол что? программа позиционируется в основном как развлекательная и уже на втором месте как информативная. если я буду сидеть и монотонно рассказывать про то что происходит на экране - имхо больше половины либо уснет либо пойдет заниматься чем-то другим.

    а по-поводу хилла еще больше улыбнуло, ты в меньшенстве со своим необъективным мнением. судить по 1 мувику более чем годовалой давности, в котором кстати так же все ок .... расскажи мне о великий про хилл что же задело тебя так в том мувике, желательн с таймингами или балабол. хотя в любом случае балабол =)))

    - - - добавлено - - -

    где как и у кого лагало? вы издеваетесь что ли? не было ни одного лага, именно лага. а то что идет просадка фпс, она будет в любом случае идти и я уже объяснял это не раз и причину этого.
    а качество картинки 720 если что, надо было удосужиться нажать hd вверху стрима ...

    - - - добавлено - - -

    они так и идут, только занзи на гринд.фм больше не работает. ушел занзи, остался формат. меня попросили сделать программу, т. к. я играл в ла2. я сделал одну, после чего был опрос стоит ли продолжать или нет. сказали стоит. а сейчас просто первый раз здесь отпостили, стримы идут где-то с июня.

    - - - добавлено - - -

    вы точно мой стрим смотрели? ... я не сидел на одном замке, более того я посмотрел все замки на каждом сервере, на котором был. если стрим для вас неинтересный, то вы можете его не смотреть, проблема решается элементарно, никто не заставляет.
     
  14. MadHeal

    MadHeal User

    Регистрация:
    05.11.12
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    осады каина были не так давно , http://www.youtube.com/watch?v=rk0bfqpgxge
    я сомневаюсь что ты научился играть за хила , это либо есть - либо этого нет.
    ты кривой судя по этому видео , туго соображаешь или просто тупишь . ( скинь мне свой фрапс норм за хила , и я скажу что я балабол и т.д и т.п).
    тебе стоит более серьезно относиться к стримам , ладно ты на каине все знаешь ( всю ситуацию и положение на серве ) .
    но слушать твои не смешные шутки , как то не очень .

    - - - добавлено - - -

    20.01.2013 - годовалой давности ?
     
  15. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    почему программа, которая "позиционируется в основном как развлекательная" наводит скуку, тоску и уныние? может потому, что стример не знает, где, куда и как? все недостатки были рассмотрены в постах выше. и если вы не можете принять конструктивную критику, то может вам не стоит заниматься такого рода деятельностью? или вы из группы людей типа тех, кто испоганил гимн л2: нам пофиг что мы делаем говно, остальные быдло, мы короли, схаваете?
     
  16. MadHeal

    MadHeal User

    Регистрация:
    05.11.12
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    чувак , я с тобой полностью согласен ) , гимн вызвал у меня рвоту . как только вспоминаю сразу хочется пойти и срыгн....
    а то что он не воспринимает критики , насчет его острых не смешных шуток - петросян бы одобрил !
    занзи был просто четким стримером , ну какие хроники - такой и стример .
    ждем линдвиора !

    - - - добавлено - - -

    и смотря стрим осад , этого lukke -он вообще думает что делает ? или о чем говорит ?
    пусть готовиться к стриму , если у тебя не получается говорить смешные вещи с ходу , то пиши на бумажке - может хоть что то получиться .
    хотя да , я же в его лице балабол , моя критика не что ( .
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2013
  17. Lukke

    Lukke User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    59
    тайминги где с конкретными недовольствами? нет - бб.
    не смешно - не смейся, не слушай, в чем проблема-то?

    больше в дискуссии не вступаю, они мне не интересны.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2013
  18. MadHeal

    MadHeal User

    Регистрация:
    05.11.12
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    вот не понимаю таких как ты , ну воспринимай критику хотя бы !
    мне лень писать и доказывать почему ты кривой хил , про то что ты плохой стример с плоскими шутками , тут не один я пишу это .
    ты упертый все равно будешь делать , не смешные , не интересные стримы !
    аля юрмала и такие же шутка в стиле евгения петросяна( повторяюсь ) .
     
  19. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    может сделать дополнительные стримы просто кореи,примерное в таком же формате.
    как бы посмотреть что у них и как.как они там живут,играют и куда игра ведет,катится.
     
  20. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    потсоны, я знаю на многих серверах есть свои стримеры, кидайте сцылки не стисняйтесь. давайте дадим отпор унылому стримеру, которому пофик на нужды его аудитории.

    луки и дуке. у тя батхерт. заполни анкету плиз покамест. https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=ddzputnlclrdbmxxqwd0wlj5qwgyb1e6mq