1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

[Фан-арт] Голосование за тему февраля

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем Rosenrot, 27 янв 2013.

?

Тема февраля

Голосование закрыто 29 янв 2013.
  1. Пейзажи в мире Lineage 2

20 голосов
    40,0%
  2. Счастливое детство

3 голосов
    6,0%
  3. Расы и народы

16 голосов
    32,0%
  4. Рисунки к фан-фикам

11 голосов
    22,0%
  1. Rosenrot

Rosenrot User

Симпатии:
    1.660
    уважаемые пользователи!

до конца месяца осталось всего несколько дней, а значит, пришло время определить тему февраля для фан-арта. мы предлагаем вам принять участие в голосовании за тему грядущего месяца. на выбор предоставляется четыре темы. тема, набравшая большинство голосов, станет темой для фан-арта в феврале.

опрос будет открыт до 15:00 29.01.

2. Last Valentine

Last Valentine User

Симпатии:
    262
    за пейзажи.

3. Табита

Табита User

Симпатии:
    94
    за расы и народы...
    ибо их в линейке ничуть не меньше, чем пейзажей

4. LordFess

LordFess User

Симпатии:
    56
    за расы и народы,ибо коты-големы портят любой пейзаж.

5. Greshnica69

Greshnica69 User

Симпатии:
    474
    втыкну свой ничтожный голос с мизерной надеждой, что великие художники с высокого трона обратят свой величественный взор на смиренных писак... и их творения.

6. JohnDaniels

JohnDaniels User

Симпатии:
    231
    если бы четко представлять организацию сего действа, мне лично все это смутно видется

7. Xecyc

Xecyc User

Симпатии:
    366
    смотришь тему фанфиков, читаешь мой рассказ и думаешь:" блиин, а хесус ведь так все ярко написал что мне хотелось бы проиллюстрировать его писанину!"

8. JohnDaniels

JohnDaniels User

Симпатии:
    231
    ты может и ярко пишешь, не поспорю, но на мой взгляд должно быть несколько иначе, вы пишете фанфики, в конце определяется тройка победителей и в следующем месяце художники рисуют на 1 из этих тем, либо второй вариант - вы все так же круто пишете но после окончания конкурса начинается голосование за лучшую работу, работу победившую в голосовании и иллюстрируют художники, на мой взгляд это хотябы немного цивилизованный способ как все связать без хаоса

9. Keara

Keara User

Симпатии:
    259
    мне лень читать фан-фики xd пейзажи для меня тоже гадость (

10. Xecyc

Xecyc User

Симпатии:
    366
    необязательно писать на победителя иллюстрацию. подумай какие будут крутые шансы у художника и писателя выиграть если они оформят свое творчество совместно. в данном случае два минуса могут дать плюс.

11. Hart713

Hart713 User

Симпатии:
    84
    +1))) вообще это интересно, но как сделать грамотно должны решить гм-ы.

по парам, по победителям или просто понравиться....

12. Gaudi

Gaudi User

Симпатии:
    705
    а может 2 темы одновременно? я конечно очень люблю пейзажи, но и фанфики жалко, и боюсь что их будут прокатывать в голосовании каждый месяц. например в тестовом режиме победителей прошлого месяца по фанфикам иллюстрируют художники в этом.

Greshnica69 и Иллериан нравится это.
  13. AppleTree

AppleTree User

Симпатии:
    1.024
    да в топку голосование, дать 1 общую тему для фан-артов и фан-фиков и пусть народ объединяется в тандем и делает рассказ с иллюстрациями :)

14. Gaudi

Gaudi User

Симпатии:
    705
    плохо реализуемое, т.к. пока писатель напишет, пройдет больше половины месяца. иллюстрировать надо по готовому.

15. Лермет

Лермет User

Симпатии:
    725
    в таком случае "новенькие художники" гарантированно останутся за бортом. я имею ввиду тех, кто регистрируется впервые и только для участия в конкурсе. даже при том, что у них могут оказаться любопытные работы, но они не знакомы постоянным обитателям данного раздела.

плюс - сроки реализации проекта. некоторые фанфики, как и арты, выкладываются едва ли не в последние часы до закрытия темы. временами они и пушутся в тот же день. на толковые иллюстрации может банально не хватить времени.

16. Иллериан

Иллериан User

Симпатии:
    92
    не обязательно писать рассказ полностью, достаточно просто сделать набросок и объяснить свою идею художнику.

при поддержке администрации и эту проблему можно решить. достаточно сделать тему для заявок и растасовать в рандомном порядке писатель+художник. и оценивать не только по стандартным критериям, но и по "сыгранности" пары.

Последнее редактирование модератором: 28 янв 2013
  17. AppleTree

AppleTree User

Симпатии:
    1.024
    ну так заранее договориться с писателем об основной идее расказика или внешнем виде или характере персонажа например, в конце концов может быть вариант не когда ты рисуешь иллюстрацию к рассказу, а наоборот кто-то пишет сочинение глядя на твою картинку :d получается совместное творчество.
    правда конечно все это слишком сферично-вакумно, на этом форуме такое будет сложно организовать хотя бы потому что куча народу просто не захочет с кем-то там еще совместно что-то делать и т.д.

Последнее редактирование модератором: 28 янв 2013
  18. Hart713

Hart713 User

Симпатии:
    84
    ну как остальные обитатель не знаю, я считаю это интересным как вариант
    1. рассказ - рисунок, так и
    2.рисунок - рассказ

и очень хотелось бы поработать в паре и получить дополнительный опыт работы в команде.

в принципи можно посмотреть кто рисует и кто пишет и составить списки.

19. Last Valentine

Last Valentine User

Симпатии:
    262
    обращаюсь не лично к вам, appletree, просто выделила самою, на мой взгляд, спорную цитату.
    т.е. о человеческом факторе все забыли? конечно же все художники сразу найдут себе писателей, а писатели - художников. и обязательно работа в паре будет гладкой и удачной, никаких конфликтов, только успешная реализация общих идей, которые тоже сразу найдутся. ага, как же. :lol:
    может я слишком пессимистично смотрю на ситуацию, но имхо - это будет нервотрепка на месяц для большинства пар, а в итоге - работ как кот наплакал.

20. JohnDaniels

JohnDaniels User

Симпатии:
    231
    да ты я смотрю утопист, после слов "подумай какие будут кру..." сразу пришли в голову рассказы про светлое социалистическое будущее и речь гроссмейстера в шахматном клубе "большие васюки")))

подумал...при таком раскладе шансы - 0 :)