1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

От чего завист отсутствие или наличие лагов?

Discussion in 'Архив' started by Aranar, Jan 27, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Aranar

Aranar User

мне тут в клане, с пеной рта доказывали, что на лаги влияет железо, а не пинг на сервер у интернет-провайдера. мне говорят, что при хорошем железе даже при пинге 300+мс, можно играть без лагов. конфигурация моего компа: core i3/ddr3 8hhb/hdd sata2-1tb/df6300 1hhb.

вот и прошу пояснения этого момента. я считаю, что железо у меня вполне и дело в качестве инета у провайдера. я ошибаюсь?

Last edited by a moderator: Jan 27, 2013
  2. SRT-8

SRT-8 User

зема, у тебя неволя, триперлан или хохолтелефон? у и3 маленький кеш л3 и если нет ссд, клиен начинает через определенне время тормозить т.е. сильно проседает фпс, пока не начинаются 2-3 секундные зависания.

3. Aranar

Aranar User

у меня укртелеком, вот я и хочу выяснить причину, чтобы разобраться надо менять провайдера или нет? если дело таки в провайдере, я без проблем перейду на триолан. а то всякие умники мне моск высасывают по поводу железа, вот я и хочу услышать ответ от специалистов, а не от доморощенных компьютерных гениев (это не в твой адрес, а в адрес моих сокланов). если радикс заглянет в эту тему, был бы рад прочитать его мнение.

4. SRT-8

SRT-8 User

не думая меняй. у адсла дикий пинг, а у хохолтелефона так и подавно. в пятницу как раз с человеком разговаривал, он с укртелекома на триолан перешел, он хоть и в вов играет, но говорит небо и земля.

5. svet23

svet23 User

вот у моих родителей мощный комп но скорость интернета ппц(линейку 2 дня качала)-лагов вообще нет на макс настройках.у меня дома комп слабенький интернет норм(играю на мин настройках)-лагает иногда(надо комп менять).вот у меня так.

6. Aranar

Aranar User

у меня комп не топ, не супер, но и не калькулятор. тем более, что настройкой компов я занимаюсь почти 10 лет, уж что что, а свой собственный комп я вылизываю до мелочей и софт и железо. вот мне и интересно, то ли у меня лыжи не едут или я шизанутый?;) желательно модератору раздела или радиксу дать развернутый ответ для копипаста оного на клановый форум, как учебного пособия для наших гениев и незаконных детей питера нортона.

7. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

по конфигурации компа вашего, очень сложно сказать о качестве вашего провайдера

p/s играть комфортно при пинге 300 мс нельзя

Last edited by a moderator: Jan 28, 2013
  8. Aranar

Aranar User

спасибо за четкий ответ, перекопипастю его на клановый форум. провайдер у меня сегодня взвинтил пинг в три раза - 260мс на десперион и 135мс на днс сервер, вчера было 120 и 40, полгода назад 70 и 20 соответственно. а мне сокланы мозги железом выкручивают.

9. SRT-8

SRT-8 User

играть с пингом выше 60-это мазохизм

10. iAlfie

iAlfie User

пинг 13, 8 хлопков. но такой провайдер не везде. укртелеком - лажа полная... на нем сидеть, ток если совсем больше ничего нету...воля туда же, триолан - ну у них всегда все было не очень..но лучше чем вышеперечисленные. идеально - макснет. для жителей 1й столицы хохляндии)

11. Sher74

Sher74 User

при пинге выше 60 у меня подлагивает. 60 самый тяжелый пинг сюда,обычно 35-40 и лагов нет. дисконекты только с каином перидически

12. _Zeta_

_Zeta_ User

у меня с укртелекомом стабильно пинг 100. но особых лагов не вижу.

13. Труля

Труля Innova Group

закрыто в связи с утерей актуальности.

Thread Status:
Not open for further replies.