1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Куда податься...

Discussion in 'Расы и Классы' started by яТвойСутер, Jan 27, 2013.

1. яТвойСутер

яТвойСутер User

эм всем добрый вечер) играл я значит лет 5 назад в рф очень радовала, сейчас снова захотелось. хочу за королука погамать, вопрос в том на какой серв идти ? чтоб и онлайн норм был и коры не в очке сидели )интересует триан и новус.
    и в связи с глобальными изменениями в этой игре я получается снова нуп... буду признателен если кто ни будь напишет мини гайдик, скажем взял 30 купил прем, че далее ?)где актуально фармить и где кач.
    буду очень признателен.

Last edited by a moderator: Jan 27, 2013
  2. ~NightRider~

~NightRider~ User

апай 35 лети на этер,там мобов бей ,потом кали и на них до 40го и кач тру и фарм,потом на суа хорошо будет 40+

- - - добавлено - - -

на 45 шлангуй,просис спонсором в 45-60,апаешь 50,находишь акробулку 55 (у многих молно твинков) вкачиваешь все пт,делаешь распу,если есть деньги на покупку норм лука (леон 55+4 как минимум) то шлангуешьопять же в данжах до 55 ну или там всякие 50-55 и тд,если нету денег на пуху,шмот, бижу,то забей на рф)

3. яТвойСутер

яТвойСутер User

делаешь распу ?)

4. ~NightRider~

~NightRider~ User

распечатка на 50 и 56 лвл, там ряд квестов, которые нужно пройти,так как если ты их не пройдешь кач остановится на 0% и не будет идти,тм не особо сложные)

5. яТвойСутер

яТвойСутер User

хорошо спасибо, а что насчет сервера ?)

6. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

катан .

7. Angelface

Angelface User

запилил себе тапки +6 доджа, выбил сверху два шторма, снизу баалки, заточил лук леона на +5. 2-3 шмотки 55 с/sp на крит, остальные на урон. наемник бывает двух видов: "чернозём под ногами" и "охелыпалы спасайтесь это же наемникнейм!" если не хочешь быть черноземом, придется потратить оче много дизены. ты даже не представляешь, сколько. приблизительно даже не представляешь.
    миллиардов 20-30.
    ток не рычите на меня, ага, за правду. таких "качните, фармеры до 40" и 1.5 месяца "пойду в 45-60 ключом" даже убивать не интересно.
    надеюсь, топикстартер найдет хороших товарищей в игре, и они ему всё покажут, помогут, объяснят. иначе он на 35лвл рискует стать бомжом этера, так и не догадавшись купить допы на точность.

- - - добавлено - - -

...и играй в айон. много фана, классный графон, лучники там просто суперпупер.

Last edited by a moderator: Jan 28, 2013
  8. 3EPHOEd

отличный совет для новичка, но упущена важная деталь, надо до кучи ещё собрать еддд, с 65 инт +5+6 луком будет смотреться лучше чем баалки+штормы. :)

9. Angelface

Angelface User

найм в сете на дэф? что несёт, вообще офигеть.

10. d1medRoll

d1medRoll User

а что новичку советовать в этой двукнопочной игре с 3мя локами? )
    делай 35 инт, собирай толпу на молотоглава и точи квестовым модом? )

11. ОоОоО

ОоОоО User

на счёт сервера,сидон,однозначно

- - - добавлено - - -

только на сидоне рабочий аукцион и самый высокий онлайн
    (аук ещё работает на бекаре,но онлайн там хромает)

12. d1medRoll

d1medRoll User

аук у кор на бекаре всегда говном был.

13. яТвойСутер

яТвойСутер User

спасибо вам ребята, вы мне все желание убили...

14. |xT|™

|xT|™ User

запал остыл?

15. NazGull

NazGull User

не заморачивайся. как и все онлайн рпг надо задротствовать. кач, фарм, кач, фарм и так до бесконечности. а самый убитый серв это катан, наверное 60-70% кор.

16. Angelface

Angelface User

когда идешь в rf, нужно понимать, куда ты идёшь. тут нет графона, нет физики, тут баги кругом, досадные недоработки, типа отсутствующей кнопки "выкуп" для случайно проданного шмота. но я эту игру, наверное, ни на что не променяю. я переиграл почти во всё, кроме линейки. и всегда возвращался назад в рф. она, знаешь, как пиво. сначала противно, а потом не оттащишь :)

тут как в формуле 1. 80% зависит от техники, 20% от тебя. именно поэтому в этой "однокнопочной" игре, как говорят, ушатать кого-нибудь нажатием одной кнопки гораздо веселее, чем 5 минут дрюкать бесконечные связки скиллов и прыгать вокруг врага в других играх.
    -бабло.
    -удача при заточке.
    -задротство.
    один любой пункт из этого можно исключить. но лучше пользовать их вместе. если не готов башлять, либо не готов задротить, то лучше не суйся даже. но когда ты выкачаешься, оденешься и будешь шатать врагов - моральное удовлетворение от того, что ты шатаешь тех, кому не хватило усердия и желания так же мучиться на каче и при заточке, безгранично.

Mr. Green likes this.
  17. яТвойСутер

яТвойСутер User

да нет просто если верить вашим словам, то на лукаря надо вливать реал или дрочить сутками на пролет, чтобы одеть топ и получать фан, а я не хочу так )) прем я еще готов оплатить, но не более ...

18. |xT|™

|xT|™ User

ты сдался еще до старта, не почувствовав даже что и как. почитав посты пользователей форума....
    печально.

19. 3EPHOEd

получится такой себе, средний лукарь.

20. яТвойСутер

яТвойСутер User

да ни подобного! я играл в нее лет 5 назад и просто не имею представления, что в ней сейчас творится и я думаю люди добрые не будут меня обманывать. я хотел получать наслаждение от игры, а не бабосики тратить, я думал она еще на это способна, как раньше.

Last edited by a moderator: Jan 30, 2013