1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Очень важно!!!!!! про регистрацию

Discussion in 'Архив' started by kuzzi, Feb 19, 2010.

1. kuzzi

kuzzi User

уменя такая проблема думаю дажи это увас чтота с регистрацией а неуменя патамучто я регистрируюсь палучаю письмо на почту подвирждаю емаил как и паложино в цпу написано вы подвердили емаил можите вайти вигру парорльи логин тож был написан правильно

далее написано видити свой пароль и логин важу пароль логин пишит неверный логин как так неверный яж его зарегил и прошол памсылку всё было написано что правильно всё хорошо а вот когда начинаеш вклиенти вадить пароль и логин вылазит табличка маленькая и написано логин неправильна или пароль что делать мож увас чтота нетак в системи ригистраций в старой версий игры играл было всё норм памогите пожалусто ужэ 4 чиса создаю новых акаунтаф на разных емаилах и всеравно такжэ пишит ужэ устал памагите пажалусто что нетак?:confused:

2. KingOfDeath

KingOfDeath User

не путай логин и пароль от цупа с игровыми.
    в цупе создаешь подписку на игру и создаешь новый логин и пароль для этой игры.

3. kuzzi

kuzzi User

правдо? подскажи как создать блин ато я ужэ 3 дня мучаюсь незнаю что делать как в wegb создать ак?:confused:

4. kuzzi

kuzzi User

тема

как в цпу можно создать чтота ятам всё перирыл атм можно сминить пароль емаил а логин нелзя а вот какраз логин то и пишит что неверный
    да и при регистраций в цпу было написано что логи и пароль от игры имено тот что я важу встроги клиента а пишит всеравно логин неверны блиня ужэ так запутался что нервы здают памагите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:mad:

5. MaxPain

MaxPain User

6. Пьянота

Пьянота User

удаляй все игрушки с компа и садись учить русский язык!!!
    и скажи родителям, что бы компьютер запаролили, пока нормально писать не научишься.

7. Nurem

Nurem User

ну для меня, например, такой комп не проблема:)

8. MaxPain

MaxPain User

за флуд банят