1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Конкурс хэндмэйда

Очень важно!!!!!! про регистрацию

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kuzzi, 19 фев 2010.

1. kuzzi

kuzzi User

Симпатии:
    0
    уменя такая проблема думаю дажи это увас чтота с регистрацией а неуменя патамучто я регистрируюсь палучаю письмо на почту подвирждаю емаил как и паложино в цпу написано вы подвердили емаил можите вайти вигру парорльи логин тож был написан правильно

далее написано видити свой пароль и логин важу пароль логин пишит неверный логин как так неверный яж его зарегил и прошол памсылку всё было написано что правильно всё хорошо а вот когда начинаеш вклиенти вадить пароль и логин вылазит табличка маленькая и написано логин неправильна или пароль что делать мож увас чтота нетак в системи ригистраций в старой версий игры играл было всё норм памогите пожалусто ужэ 4 чиса создаю новых акаунтаф на разных емаилах и всеравно такжэ пишит ужэ устал памагите пажалусто что нетак?:confused:

2. KingOfDeath

KingOfDeath User

Симпатии:
    79
    не путай логин и пароль от цупа с игровыми.
    в цупе создаешь подписку на игру и создаешь новый логин и пароль для этой игры.

3. kuzzi

kuzzi User

Симпатии:
    0
    правдо? подскажи как создать блин ато я ужэ 3 дня мучаюсь незнаю что делать как в wegb создать ак?:confused:

4. kuzzi

kuzzi User

Симпатии:
    0
    тема

как в цпу можно создать чтота ятам всё перирыл атм можно сминить пароль емаил а логин нелзя а вот какраз логин то и пишит что неверный
    да и при регистраций в цпу было написано что логи и пароль от игры имено тот что я важу встроги клиента а пишит всеравно логин неверны блиня ужэ так запутался что нервы здают памагите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:mad:

5. MaxPain

MaxPain User

Симпатии:
    2
  6. Пьянота

Пьянота User

Симпатии:
    27
    удаляй все игрушки с компа и садись учить русский язык!!!
    и скажи родителям, что бы компьютер запаролили, пока нормально писать не научишься.

7. Nurem

Nurem User

Симпатии:
    0
    ну для меня, например, такой комп не проблема:)

8. MaxPain

MaxPain User

Симпатии:
    2
    за флуд банят