1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Танк прибавка меткости

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем stevebabiev, 28 янв 2013.

1. stevebabiev

stevebabiev User

Симпатии:
    1
    доброго времени суток. я 66+ танк. недавно точнул железку алю на +8. одел сталь +6(и пси+3),тмд+4(может стоит сменить?), алю+8, кц смертелки + кц рухи, сферу мастерки легенд 2+2(урон крита +12), сферу рухи 3+2 эпическую(шанс крита +3), древо качнуто на дамаг(сила, точность, урон в ближнем). древо ги естественно фул. пояс блеск силы. плащ ада +6. 59 силы. крита не как у катар сина, но достаточно мощные и частые, если выполнить квест на шанс крита и включить зелье(плюху) то криты летят неимоверно. в пвп рву множество игроков. практически все равные лвлы падают перед о мной, много положил людей выше меня лвла. но возникло много проблем с синами, очень сильно кошу, из за чего проигрываю бой. бывает так, буквально 10 ударов из 26 попал(ну это грубое сравнение конечно) а син говорит я ему 16 хп оставил. силы мало, но на сферу героя финансов нету. а лвл я и так постепенно поднимаю, в чём может быть проблема? может меткость и так будет хромать, тогда что нужно поднять для того чтобы участить победы в пвп? (сталь +7 пока что не могу себе позволить) может дело в кц смертелки? или лвл не раскрывает полностью потенциал пушки?. силу не знаю как ещё поднять-без единого понятия..очень прошу троллеров даже не писать сюда, и прошу не знающих и не тестировавших это проигнорировать. нужен совет по усилению танка. в частности я предполагаю проблема в меткости(как её поднять без убытка в дефе и уроне).?????!! сервер ева.

2. hophey

hophey User

Симпатии:
    380
    юзай фейерверки с бх, носи морф 3 к статам, смени смертелку на блеск силы,ешь плюхи и качай лвл у меня с плюхами кт и фейерверком 69 силы, руха 2+4, небо+8 и то не хватает точности против синов, коплю на геройку на 69 лвле в морфе княгини или пиртаке, сделай хотя бы 66 силы, для 8 али это уже будет норм

Последнее редактирование модератором: 28 янв 2013
  3. ShurupCHIK

ShurupCHIK User

Симпатии:
    819
    единственное объяснения всему выше написанному - это отсутствие хай лвла. обвес колец правильный под алебарду. вообщем, качай лвл, и будет тебе счастье.

БООМ- нравится это.
  4. -Glintwein-

-Glintwein- User

Симпатии:
    426
    низкий лвл, мало силы, качайся и все будет хорошо. обвес колец правильный, ну единственное, можешь сферу рухи постепенно подтягивать на большее количество точности

5. Hoop_^^

Hoop_^^ User

Симпатии:
    470
    и копи лучше на ивентку

6. Aski_

Aski_ User

Симпатии:
    67
    кушай шоп, феерверки, и хотябы геройку 2 гр купи

- - - добавлено - - -

покупаешь 1 гр и точишь, все соги так делали, точится довольно хорошо

7. БООМ-

БООМ- User

Симпатии:
    0
    ответ неверный ..кольца неменяй качай перса мастерку смени на 3+2 легу и руху желательно на 3+2 легу

Последнее редактирование модератором: 30 янв 2013