1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Танк прибавка меткости

Discussion in 'Рыцарь' started by stevebabiev, Jan 28, 2013.

1. stevebabiev

stevebabiev User

доброго времени суток. я 66+ танк. недавно точнул железку алю на +8. одел сталь +6(и пси+3),тмд+4(может стоит сменить?), алю+8, кц смертелки + кц рухи, сферу мастерки легенд 2+2(урон крита +12), сферу рухи 3+2 эпическую(шанс крита +3), древо качнуто на дамаг(сила, точность, урон в ближнем). древо ги естественно фул. пояс блеск силы. плащ ада +6. 59 силы. крита не как у катар сина, но достаточно мощные и частые, если выполнить квест на шанс крита и включить зелье(плюху) то криты летят неимоверно. в пвп рву множество игроков. практически все равные лвлы падают перед о мной, много положил людей выше меня лвла. но возникло много проблем с синами, очень сильно кошу, из за чего проигрываю бой. бывает так, буквально 10 ударов из 26 попал(ну это грубое сравнение конечно) а син говорит я ему 16 хп оставил. силы мало, но на сферу героя финансов нету. а лвл я и так постепенно поднимаю, в чём может быть проблема? может меткость и так будет хромать, тогда что нужно поднять для того чтобы участить победы в пвп? (сталь +7 пока что не могу себе позволить) может дело в кц смертелки? или лвл не раскрывает полностью потенциал пушки?. силу не знаю как ещё поднять-без единого понятия..очень прошу троллеров даже не писать сюда, и прошу не знающих и не тестировавших это проигнорировать. нужен совет по усилению танка. в частности я предполагаю проблема в меткости(как её поднять без убытка в дефе и уроне).?????!! сервер ева.

2. hophey

hophey User

юзай фейерверки с бх, носи морф 3 к статам, смени смертелку на блеск силы,ешь плюхи и качай лвл у меня с плюхами кт и фейерверком 69 силы, руха 2+4, небо+8 и то не хватает точности против синов, коплю на геройку на 69 лвле в морфе княгини или пиртаке, сделай хотя бы 66 силы, для 8 али это уже будет норм

Last edited by a moderator: Jan 28, 2013
  3. ShurupCHIK

ShurupCHIK User

единственное объяснения всему выше написанному - это отсутствие хай лвла. обвес колец правильный под алебарду. вообщем, качай лвл, и будет тебе счастье.

БООМ- likes this.
  4. -Glintwein-

-Glintwein- User

низкий лвл, мало силы, качайся и все будет хорошо. обвес колец правильный, ну единственное, можешь сферу рухи постепенно подтягивать на большее количество точности

5. Hoop_^^

Hoop_^^ User

и копи лучше на ивентку

6. Aski_

Aski_ User

кушай шоп, феерверки, и хотябы геройку 2 гр купи

- - - добавлено - - -

покупаешь 1 гр и точишь, все соги так делали, точится довольно хорошо

7. БООМ-

БООМ- User

ответ неверный ..кольца неменяй качай перса мастерку смени на 3+2 легу и руху желательно на 3+2 легу

Last edited by a moderator: Jan 30, 2013