1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Очередные вылеты и не только у меня

Discussion in 'Архив' started by RusKey777, Jan 28, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. RusKey777

RusKey777 User

перечитал все гайды по исправлению вылетов и не только.
    и с антивирусом работал,и на вирусы проверял,и нетлог удалял и элементарно ремонтировал ее,и все ваши тени убирал,и свечение убирал.
    хрен там плавал,на 40% локаций,я выхожу с телепорта,прохожу 10 метров,далее:

"экран заглючивает на 1 секунду,после того как отлагивает пробегает 1 метр с ошибкой ""отключение от сервера,закройте программу".".

тут я подумал,может я тупой или комп забит не нужными программами,я реестер почистил,исправил диски и сделал еще кучу работ над компьютером,до того что у меня в автозапуске программ при включении компьютера 4 программы уже(включая скайп и асю).
    позвонил я двум друзьям,мы вместе пошли в то место где вылетел я,и вдруг я услышал не менее забавные вещи о том что они тоже вылетели с точно подобной ошибкой.
    так что по моему пора нанимать девелоперов и пусть ведут работы по исправлению игры,надо же было как то засрать ее так за год пока я не играл.

виндовс 7 ультиматум(лицензия с диска),комп почти чистый.
    озу хватает,видео карта работает,все драйвера есть,скорость интернета максимальная у данного провайдера.

Last edited by a moderator: Jan 28, 2013
  2. Invulnerability1

Invulnerability1 User

есть некоторые точки где возможно повиснуть... а что за место? сам бы проверил.. название локи и координат хватило бы...

3. RusKey777

RusKey777 User

азурия,почти вся пустыня 213 заставы.
    бывало по 3 раза там вылетал пока до суа бежал.
    ну и во всех других местах но редко,в вулкане реже вылетает всего.

4. ОоОоО

ОоОоО User

в сетке тоже вылетаю иногда
    у белок и кор на местах респа нубомобов 10 уровня(рапторов) вылетаю с надписью не соответствие данных или как то так...

5. Metriem

Metriem Почетный пользователь

6. RusKey777

RusKey777 User

в

+35.000 кбит
    на
    +23.000 кбит

по моему достаточно.

- - - добавлено - - -

я уже устал читать ваши темы.
    я все выполняю,и все что я делал и проверял показывало что у меня все отлично,исправляйте игру.
    пинг в прямой трассировке вообще до 5,потерь данных нет.
    скорость интернета отличная,в обратной трассировке нету закрытых узлов и потерь данных.
    вы долго меня будите темами лечить?

7. Metriem

Metriem Почетный пользователь

скорость соединения адекватная
    потерь пакетов нет
    конфигурация компа достаточная
    антивирус выключен
    у других игроков всё в порядке
    девелоперы в курсе, но исправить без разработчика не могут

any conclusion?

8. RusKey777

RusKey777 User

лож,могу привести в тему человек 40 с этого сервера которых я лично знаю и которые летают по круче меня

мои проблемы?,игре 6 лет,а исправить не могут?,позор.

игра стала куском дерьма,пойду сделаю свой сервер без вылетов,хоть сутки хочется поиграть без 20 вылетов за час.

9. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

20 вылетов за час?) смени провайдера чтоле)
    а вообще у меня был когда то глюк что в 117 заставе часто кидало, но в итоге все прошло само собой. а то что ты говоришь явно не из-за игры, многие же люди играют, никто бы не играл если бы по 20 раз за час летало. в конце концов ни 1 данж бы никто не прошел, а так норм и 60 проходим)

Last edited by a moderator: Jan 29, 2013
  10. d1medRoll

d1medRoll User

попробуй в саппорт напиши. там могут помочь. иногда.
    а вообще тут такое правило действует : не нравится - не играй )

11. Papko-Nero

Papko-Nero User

пока играл было 2-3 вылета в месяц. сделай выводы и пиши в саппорт

12. Invulnerability1

Invulnerability1 User

кстате а ось случаем не win7? у меня на xp всё пашет (игра рфо была создана когда ещё винды 7 небыло, т.к. игра вроде рфо с 2007 года а винда 7 вылезла в 2009г. её официальный релиз)
    попробуй сменить ось на хп ради проверки, не обязательно что поможет, но я бы сделал бы так... просто так у всех работает а у тебя вылетает (быть не может1)

13. RusKey777

RusKey777 User

так вот

у меня самый лучший провайдер в городе,и причем самый дорогой тариф.
    читай выше,скорость нормальная,сбоев на отправку и получение данных нету.
    хватит уходить от проблем и гнать на моего провайдера и комп,поймите вы уже что игра кусок дерьма,а не то что мой комп за 73 куска что то не может или провайдер за 1200р в месяц не выполняет свои обязанности.

иногда - правдиво сказал,вот именно,там изредка отвечают,и то не мене глупыми ответами.

пока не будет вылетов,ни копейки не суну в эту игру,играть реже буду.

че че?,ахаха ты с ума сошел?,может мне еще памятник этой ущербной игре сделать?.
    у меня тут комп забит кучей нужной мне информации,файлов и приложений.
    я ничего менять на нем из-за игры не собираюсь,я у них играю и плачу деньги за донат,так что пусть делают все так что бы меня устраивало,если нет -> "сервер: давай до свидания".

14. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

молодец понт засчитан, у меня обычный провайдер и компу 5 лет, и все норм, делай выводы, и не надо все гнать на игру, проблемы явно у тебя а не у игры

15. d1medRoll

d1medRoll User

потому в нее и не играет никто почти )

16. Papko-Nero

Papko-Nero User

ппц тебе сказали что делать! это форум!!! сдесь никто решать твою проблему не будит! сдесь только имеется свод возможных решений, чтоб разгрузить саппорт и всё! если не помогло-обращайся в саппорт. по другому никак и это факт. тупо сдесь постить жалобы также безсмыслено как писать против ветра

17. ОоОоО

ОоОоО User

с куском дерьма не согласен,игра лучшая из тех что я играл(правда не могу сравнивать с играми с абонплатой,так как в такие не играю,может там и есть что по лучше)а вот то что играть в неё комфортно нельзя из-за неймоверно бесчисленных ошибок,лагов,багов и тд,вот тут то не поспоришь:(

18. Rish2k

Rish2k User

думаю нет никакой проблемы. просто он увидел несколько похожих тем с такой проблемой и спецом гонит на игру. наверно обиженный.

19. RusKey777

RusKey777 User

-

какие могут быть проблемы у меня если все ваши "ал-я" инструкции по исправлению я сделал и ничего не изменилось.

как в сапорт написать?

я согласен с тем что игра хорошая,кстати из обычных есть лучше.я считаю ее куском дерьма потому что играть с "комфортом" в нее не возможно,а значит играть и смысла нету.

тебе на фрапс записать как я обоими аккаунтами вылетаю каждые 40 пройденных метров в заставе 223?,или как бежав от респы в гш к телепорту я 2 раза вылечу?.
    видимо ты не представляешь и остальные как это жестко,когда ты грузишь оба окна,первое окно вылетает,а т.к оно премиум то мне приходится закрывать второе,открывать снова первое с премиумом и открывать второе.и так при каждом вылете,а их дохрена и больше.

20. d1medRoll

d1medRoll User

тебе должно быть известно же.

Thread Status:
Not open for further replies.