1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

APR Crash

Discussion in 'Архив' started by Frost-Eyes, Jan 28, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Frost-Eyes

Frost-Eyes User

захожу в игру.все прекрасно,она работает в течении минуты,после чего полностью закрывается и вылетает ошибка (правая нижняя).как в теме ,где написано что делать при этой ошибке , я тыкнул "click here" и выползло следующие окно (левое нижнее).я удалял стандартный набор папок которые вы рекомендуете и перекачивал по новой,так же проверял клиент утилитой,добавил клиент и все что нужно в исключения антивируса и с файлом подкачки все сделано правильно.так же приложил скрин хар-к железа.не говорите ,что win 8 не поддерживается, игра работает,но крашит причина не в винде.

p.s. надеюсь на скорый ответ.заранее спасибо.

View attachment 41847

2. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

ну тут очевидная ошибка переполнения памяти. на вин 32-битной играть практически невозможно. но я не могу получить точные данные от вас, ибо скрин слишком мал. залейте пожалуйста скрин на *********

3. Frost-Eyes

Frost-Eyes User

4. Frost-Eyes

Frost-Eyes User

как далго ждать ответа?

5. Frost-Eyes

Frost-Eyes User

опять факт на лицо ! администрация проекта в лице 4game забила на очередной свой проект, как и на прошлые.игра работает у 1 из 5 человек.в игре читеров пруд пруди.а все что есть у 4game это деньги на покупку игрового проекта и его запуск,а вот обслуживание нахер не нужно.в сети 1 гм или пара всего на час-два,пишут с помощью ctr+c ctr+v.по началу хотел вложить в игру пб , но так как за ней следят и сколько там читаков забросил ее не вложив не рубля.пошел в апб и тут то же самое.а теперь ухожу на забугорные сервера,у которых хотябы защита норм, да и поддержка лучше.теперь и друзей с собой заберу,т.к. на гавно проекте играть не хотим.но вам на это насрать...

6. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

при наличии 4 гб озу уже по умолчанию нужно устанавливать х64 ос.

- - - добавлено - - -

спасибо за отзыв, он нам очень пригодится.

Thread Status:
Not open for further replies.