1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Дать возможность арестовывать

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by Deman1608, Jan 28, 2013.

1. Deman1608

Deman1608 User

решил поиграть со стабой . вроде всё устраивает . вот только единственное что бесит , так это то что после того как оглушил все скорее кидаются на то что бы убить оглушённого .
    вот и решил предложить , сделать так что бы после оглушения в течении 5-ти секунд нельзя было убить оглушённого врага .

2. Промитей

Промитей User

не, бред.:lol:

3. Deman1608

Deman1608 User

а в чём вырожается бред ! ?

4. Skamik

Skamik User

ты оглушишь врага, тебя тут же убивают, а твои союзники не могут убить оглушенного врага, проходит 5 секунд и оглушенный враг с чистой совестью убегает

5. MadnessReturns

MadnessReturns User

во первых, ты видимо мало играл со стаббой. если у него будет 5-ти секндный резист, то ты и добить-то его не сможешь, как я много раз делала сама, т.к. противников часто бывает больше одного. и не надо фармить стаббу на бк, в этом нет смысла, идите в обычные районы со своей пати. а вам я посоветую перестать плодить темы, они всё-равно лишены хоть какого-то смысла и права на существование.

Last edited by a moderator: Jan 28, 2013
    lllAshleylll likes this.
  6. Zephirus

Zephirus User

да, бывает что застабишь врага в неудобном месте (один раз вобще на верхушке перелезаемого забора застабился) пришлось добить, чтобы не мучался, с песта =)
    или застабишь - а там второй прибежит, а пока с ним разбираешься - очнется и будет помогать своему. лучше добить и застабить прибежавшего.
    в бк стабить вобще бред, всем фраги нужны, добьют не мешкая, по мне хотя бы сами арестовывали тобой застабленого чтоли...

7. lllAshleylll

lllAshleylll User

привыкай. через это проходят все :)

8. TheWi-Fi

TheWi-Fi User

а мне нравится слушать нытье стаберов, но застабленных не убиваю ;)

помню наблюдал картину - меня застабили и трое силовиков, как бараны на новые ворота, уничтожали друг друга хд

9. Zephirus

Zephirus User

мм ,побегав со стабой понял одну вещь.
    если играешь против двоих, то можно прикрываться арестовываемым от второго.
    либо он щадит напарника и не стреляет, либо рискует выйти в открытый бой и тоже быть арестованым (или победить и освободить напарника), либо стрелять через него, получая штрафы.

а если пули будут пролетать мимо, или врезаться не причиняя урона - будет читорно. или не арестуешь нифига так, или прятаться за ним как за стеной.

10. Visco

Visco User

аресты сейчас реализованы идеально. сложно, но и награда того стоит! кстати, в эмпирее как раз очень хорошо качать стабу, а если бегать со стабами всей кучей, то у соперника вообще нет шансов, 2-3 стабы любого сделают в мгновение ока! а поскольку в эмпирее главное - набить бабла, то как раз со стабой набивается за несколько часов. если пятерочку арестовать, пару тысяч сразу дадут! и ничего в этом механизме не надо менять, игра стоит свеч!
    кримам тоже неплохо, своих пятерочек можно гасить безо всякого вреда для кошелька, практически.

11. Deman1608

Deman1608 User

я когда стаблю двоих за раз без проблем . меня просто бесят нубы в своейже команде которые лучше застрелют оглушённого чем прикроют от бегущего на выручку своему крим . вот я про что говорю . не нравится 5 секунд , так я и не говорю про 5 секунд , а говорю в общем , а сколько времени дать решат создатели обновления . просто теряешь в стабе только потому что свои нубы не могут самостоятельно убить врага и охотются за оглушёнными . особенно бесят снайпы .

12. DrunkenGun

DrunkenGun User

такова механика игры и менять ее, потому что вы не можете арестовать оглушенного противника, вряд ли будут.
    качайте аресты в отряде с друзьями-знакомыми, а не рандомами, и подобных проблем у вас возникать не будет.

13. nonamee

nonamee User

золотые слова. =)

14. DimaDoctor

DimaDoctor User

все с механизмом в норме.
    идешь в серебро, тебе дают 1-2 противника (а то и больше, если противники бронза) подмогу не берешь, вот тебе и формула счастья - никто не мешает, стабь пачками, главное на трит забить и не психовать когда выносят. стаба, имхо, это позитив, я когда до 15-шки докачал смысла игры лишился (но потом нашел в звезде :d , правда не так весело)

Last edited by a moderator: Jan 31, 2013
  15. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

веселее всего в бк со стабой опгл:lol:
    а так:в бою до 3х3 спокойно стабу узаю.

16. Redley

Redley User

иннова — локализатор, она не может добавлять свой контент в игру, его ей присылает g1, и этого явно не будет, т.к. игра американская изначально.