1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Занижен урон у персанажа

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Николай03031983, 28 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Николай03031983

    Николай03031983 User

    Регистрация:
    28.01.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    у меня такая проблемма связанная с персанажем фео( темный эльф) 95 уровня с пухой расчленитель фантазма +4 и атт 300ветра, доспех сет кадейры маг/магический тату на инт +3. заметил что наношу очень очень мало урона. причем урон что с включеными bssr что без них одинаков, а иногда без зарядов большле чем сними. как с этим бороться кроме как удалить игру и забыть про нее. ибо больше точно не хватит терпения снова вкачивать персанаж. меня хил 94 лвл с р пухой одноручкой передамаживает под одинаковым бафом. как это возможно и прошу помочь разобраться в проблеме.
     
  2. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    нет никакой проблемы. улучшай своего персонажа, качай уровень, точи скиллы на 98-99 уровне, практикуйся в пвп, найди конст-пати наконец. и да, это технический раздел. подобные вопросы/"проблемы" должны решаться в классовом.
     
  3. Николай03031983

    Николай03031983 User

    Регистрация:
    28.01.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    это и есть технический вопрос урон у фео 95, в данном слечае меня, дамаг 712 единиц в секунду а у хила 94 1164урона в секунду. причем он мой соклан и не прокачен. и вы хотите сказать что хил должен передамажить фео!? проверяли в адене на ударной машине.
     
  4. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    всё очень субъективно. в l2 нет чётких правил, по которым волшебник фео должен всегда наносить больше урона, чем альгиза. существует множество факторов, которые нужно учитывать. да и баланса в этой игре никогда не было в принципе.
    если мой ответ не устраивает, то велком:
    служба поддержки пользователей
    как правильно оформить заявку в службу поддержки пользователей
     
  5. Николай03031983

    Николай03031983 User

    Регистрация:
    28.01.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    да писал я им уже и тишина там. и скрин шоты прилагал. ладно если дамаг отличался на 100(сотни) единиц. но отличие с таким же фео как я и с одинаковыми оружиями более 3000(трех тысячь) это заставило задуматься. проверяли друг по другу ударами одним скилом.
     
  6. Aelleren

    Aelleren User

    Регистрация:
    18.12.10
    Сообщения:
    2.165
    Симпатии:
    59
    ожидайте ответа от службы поддержки. закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.