1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Возможность "Отмечать" Предметы

Discussion in 'Предметы' started by MetalGearRiden, Jan 29, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. JackRa1den

JackRa1den User

итак,идея заключается в том,чтобы добавить в игру нпц,который за символическую плату (допустим 1кк адены) "отмечал" бы предмет игрока.
    например заплатив 1кк адены мы отмечаем у нпц ,например, свое +5ак,то есть в описании данного ак,добавляется строка "предмет игрока ивана иванова".
    снять "метку" с предмета может только тот чар,которые ее установил,а до тех пор,пока предмет "меченный" его нельзя точить,нельзя вставлять/извлекать/изменять са,нельзя вставлять/извлекать атт,нельзя ставить в комиссионку,можно зачаровывать
    свой "отмеченный" предмет игрок в любое время может вернуть через вышеупомянутого нпц(если предмет зачарован,лс снимается)

практичное применение : допустим мой соклан вася в.,которого я знаю не очень хорошо, нуждается в эпиках или шмоте/пухах и т.д..с данной системой я могу без страха быть кинутым отдать ему все необходимое,и, в случае его недобросовестности, забрать все предметы обратно,даже если они уже не у него.
    данная система позволит старым игрокам помогать новичкам(да и не только им),без риска быть обманутыми...
    прошу конструктивных мнений

Last edited by a moderator: Jan 29, 2013
  2. Ризза

Ризза Innova Group

вы хотите шарить вещи с вашего аккаунта безопасно??

3. JackRa1den

JackRa1den User

думаю слово "share'' тут не особо подходит,ведь я не предлагаю клонировать свои вещи,я предлагаю какую-нибудь страховку от кидал))))) просто жалко смотреть на сокланов-дд от которых дамагу 0 , а я не слишком доверяю конкретно данным субьектам,чтоб отдавать эпики,и пушку с 2 са под "честное слово"))))))))

4. Ризза

Ризза Innova Group

так не отдавайте, пусть они сами развиваются, стремятся к лучшему.

5. Fongard

Fongard User

вообще то идея интересная, но, что называется, "не в этой жизни"
    я бы вообще сделал что то типа сдачи в аренду, выставил примерно как на продажу, а по истечении срока аренды предмет автоматически возвращается владельцу (или тоже самое почтой), при этом сделать с предметом во время аренды ничего нельзя (тут, правда, явный конфликт с нынешней системой пк)

зачем оно надо - в игре огромное кол-во ценных предметов мертвым грузом висит на игроках "на всякий случай", ну типа сходить на оли на 15 боев (сам такой), с удовольствием бы дал поносить за десяток кк в день кому нибудь, кто, возможно, за всю игру такое на своем чаре не увидит, но со 100% возвратом

даже если такое было бы - оно имеет и свои минусы, основной - зачем что то себе выбивать/точить если можно взять погонять ? не будет стимула, но всем выгодно

Last edited by a moderator: Feb 11, 2013
  6. JackRa1den

JackRa1den User

выбивать и точить)))) чтобы выгодно сдавать в аренду))))))))))))

7. Неофит

Неофит User

а еще можно выгодно продавать, правда? продал и вернул. и еще раз. и еще... миллионером станешь

8. Fongard

Fongard User

продавать соску за 1ккк и сейчас никто не мешает :) до сих пор некоторые путают скупку/продажу, а кое кто во время недавнего ивента покупал легендарные краски 3го лвл по цене 5го лвл, ну еще один способ относительно честного изъятия денег у населения... подумаешь, большое окошко с предупреждением выдать и норм, если человек не читает под чем он жмет кнопку ok - это не лечится, это же не какое то там "лицензионное соглашение", тут реальную адену отдаешь - думать же надо, блин ! :)

Last edited by a moderator: Feb 11, 2013
  9. JackRa1den

JackRa1den User

предложено же,чтоб в описании предмета добавлялось "предмет ивана иванова", для особо невнимательных,можно изменить цвет названия предмета на красный например.....

10. Alkonost

Alkonost User

к этой опции, следуя из сообщений автора следует добавить умение "призвать эпик хозяину". гарантия 100% никто не сможет кинуть! можно даже в аренду сдавать ;d

11. =VeSeLcHaK11=

=VeSeLcHaK11= User

при грамотном подходе идея даже очень интересная

- - - добавлено - - -

не исключенно что даже взломы акков снизятся, может даже в разы

12. Fongard

Fongard User

чтобы снизить взломы с помощью предложенного выше надо произвести кучу хитрых манипуляций, например члены кп должны обменяться шмотом, залочить его и обменяться обратно - вот тогда взлом не будет иметь смысла (но будет бардак с принадлежностью шмоток), а пока шмот остается на хозяине - ломай акк, снимай залочку и продавай

ну и скучно же без драм со скамом играть :)

Last edited by a moderator: Feb 19, 2013
Thread Status:
Not open for further replies.