1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возможность "Отмечать" Предметы

Тема в разделе "Предметы", создана пользователем MetalGearRiden, 29 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JackRa1den

JackRa1den User

Симпатии:
    60
    итак,идея заключается в том,чтобы добавить в игру нпц,который за символическую плату (допустим 1кк адены) "отмечал" бы предмет игрока.
    например заплатив 1кк адены мы отмечаем у нпц ,например, свое +5ак,то есть в описании данного ак,добавляется строка "предмет игрока ивана иванова".
    снять "метку" с предмета может только тот чар,которые ее установил,а до тех пор,пока предмет "меченный" его нельзя точить,нельзя вставлять/извлекать/изменять са,нельзя вставлять/извлекать атт,нельзя ставить в комиссионку,можно зачаровывать
    свой "отмеченный" предмет игрок в любое время может вернуть через вышеупомянутого нпц(если предмет зачарован,лс снимается)

практичное применение : допустим мой соклан вася в.,которого я знаю не очень хорошо, нуждается в эпиках или шмоте/пухах и т.д..с данной системой я могу без страха быть кинутым отдать ему все необходимое,и, в случае его недобросовестности, забрать все предметы обратно,даже если они уже не у него.
    данная система позволит старым игрокам помогать новичкам(да и не только им),без риска быть обманутыми...
    прошу конструктивных мнений

Последнее редактирование модератором: 29 янв 2013
  2. Ризза

Ризза Innova Group

Симпатии:
    10
    вы хотите шарить вещи с вашего аккаунта безопасно??

3. JackRa1den

JackRa1den User

Симпатии:
    60
    думаю слово "share'' тут не особо подходит,ведь я не предлагаю клонировать свои вещи,я предлагаю какую-нибудь страховку от кидал))))) просто жалко смотреть на сокланов-дд от которых дамагу 0 , а я не слишком доверяю конкретно данным субьектам,чтоб отдавать эпики,и пушку с 2 са под "честное слово"))))))))

4. Ризза

Ризза Innova Group

Симпатии:
    10
    так не отдавайте, пусть они сами развиваются, стремятся к лучшему.

5. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    вообще то идея интересная, но, что называется, "не в этой жизни"
    я бы вообще сделал что то типа сдачи в аренду, выставил примерно как на продажу, а по истечении срока аренды предмет автоматически возвращается владельцу (или тоже самое почтой), при этом сделать с предметом во время аренды ничего нельзя (тут, правда, явный конфликт с нынешней системой пк)

зачем оно надо - в игре огромное кол-во ценных предметов мертвым грузом висит на игроках "на всякий случай", ну типа сходить на оли на 15 боев (сам такой), с удовольствием бы дал поносить за десяток кк в день кому нибудь, кто, возможно, за всю игру такое на своем чаре не увидит, но со 100% возвратом

даже если такое было бы - оно имеет и свои минусы, основной - зачем что то себе выбивать/точить если можно взять погонять ? не будет стимула, но всем выгодно

Последнее редактирование модератором: 11 фев 2013
  6. JackRa1den

JackRa1den User

Симпатии:
    60
    выбивать и точить)))) чтобы выгодно сдавать в аренду))))))))))))

7. Неофит

Неофит User

Симпатии:
    215
    а еще можно выгодно продавать, правда? продал и вернул. и еще раз. и еще... миллионером станешь

8. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    продавать соску за 1ккк и сейчас никто не мешает :) до сих пор некоторые путают скупку/продажу, а кое кто во время недавнего ивента покупал легендарные краски 3го лвл по цене 5го лвл, ну еще один способ относительно честного изъятия денег у населения... подумаешь, большое окошко с предупреждением выдать и норм, если человек не читает под чем он жмет кнопку ok - это не лечится, это же не какое то там "лицензионное соглашение", тут реальную адену отдаешь - думать же надо, блин ! :)

Последнее редактирование модератором: 11 фев 2013
  9. JackRa1den

JackRa1den User

Симпатии:
    60
    предложено же,чтоб в описании предмета добавлялось "предмет ивана иванова", для особо невнимательных,можно изменить цвет названия предмета на красный например.....

10. OfficerDoofy

OfficerDoofy User

Симпатии:
    54
    к этой опции, следуя из сообщений автора следует добавить умение "призвать эпик хозяину". гарантия 100% никто не сможет кинуть! можно даже в аренду сдавать ;d

11. =VeSeLcHaK11=

=VeSeLcHaK11= User

Симпатии:
    0
    при грамотном подходе идея даже очень интересная

- - - добавлено - - -

не исключенно что даже взломы акков снизятся, может даже в разы

12. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    чтобы снизить взломы с помощью предложенного выше надо произвести кучу хитрых манипуляций, например члены кп должны обменяться шмотом, залочить его и обменяться обратно - вот тогда взлом не будет иметь смысла (но будет бардак с принадлежностью шмоток), а пока шмот остается на хозяине - ломай акк, снимай залочку и продавай

ну и скучно же без драм со скамом играть :)

Последнее редактирование модератором: 19 фев 2013
Статус темы:
Закрыта.