1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Прошу анулировать выданное мне Lafdre РО

Discussion in 'Архив обращений' started by ansa00, Jan 29, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ansa00

ansa00 User

прошу анулировать выданное мне lafdre ро в связи с разъяснением главного модератора
    17.01.2013, 15:25
    андреевича.
    "ну сразу хочу сказать что в "политике" правила немного лояльнее чем в остальных разделах. флуд флейм и все такое там не особо наказываются".

27.01.2013, 11:31 #8
    андреевич
    все флудят, оффтопят, общаются на любые темы, и делают все, на что рассчитан данный раздел.

18.11.2012, 03:35
    lafdre
    вы нарушили правила форум 4game

уважаемый(ая) ansa00,

вы нарушили правила на форум 4game.

причиной нарушения стало: флейм

-------

-------

количество баллов за нарушение: 3. в зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. при серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

ваше сообщение:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?p=10676355
    цитата сообщение от темный тэнг посмотреть сообщение
    если прибежать в соседнюю комнату, где сорк в моба штормовой докастовывает и кинуть в моба дотик - это у тебя "моба украли", то извини... мы правда не знали, что все мобы в оке - твои, с момента их респа(
    ты их подпиши хоть, что ли...

пройти два шага до следующего спота - это гораздо сложнее, чем 10 минут хилом пытаться у дуо мобов уводить. вот ведь как душа за апешечку-то болит - не дай бог от респа далеко уйти. или тут другое? боишься себя в новостях увидеть, под табличкой "0"? я тебя обрадую - нафиг ты не нужна никому, скринить тебя еще.
    ладно бы - действительно геной была... а чего военачальника-то себе не придумала? гораздо солиднее бы смотрелось )

я тебе хороший вещь посоветую. когда от кого-то что-то хочешь - пиши ему в приват. твой капс в общий чат я, например, увидел только когда там уже оскорбления моего лега пошли. и, как следствие, в совокупности с неоднократными попытками стилить мобов - логичный игнор. скажи спасибо, что только им и ограничились, а не начали, как ты тут уже натрындела - передамаживать.

зы. зачем тебе мой ник? нет, серьезно. от того, что я его тут напишу - твои прогоны внезапно станут правдой, что ли?
    куноити.
    и чо?
    ничего не изменилось.
    спасибо, что напомнил ник, надеюсь ты получил незабываемое удовольствие, написав всё это. иначе, я так понимаю в твоей унылой жизни не хватает впечатлений даже дуо. забыл легион свой изобразить, который настолько занят крабством, что замечает тока оскорбления капсом. советовать ничего не буду, не в моих правилах учить тупарей

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

4.16 пользователь обязан уважительно и корректно относиться к другим пользователям, модераторам и команде сопровождения форума, а именно:
    • не использовать флейм. выражения и действия направленные на ответную реакцию в виде агрессии; провокация с целью вынудить пользователя вступить в конфронтацию с ним, или другим пользователем, приводящая к нарушению правил форума.

отказано

MinG likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.