1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прошу анулировать выданное мне Lafdre РО

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем ansa00, 29 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ansa00

    ansa00 User

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    32
    темы касаются разных нарушений, обращаю внимание модераторов сразу, что бы исключить недопонимание и желание выдать бан за создание аналогичной темы.

    прошу анулировать выданное мне lafdre ро в связи с разъяснением главного модератора
    17.01.2013, 15:25
    андреевича.
    "ну сразу хочу сказать что в "политике" правила немного лояльнее чем в остальных разделах. флуд флейм и все такое там не особо наказываются".

    27.01.2013, 11:31 #8
    андреевич
    все флудят, оффтопят, общаются на любые темы, и делают все, на что рассчитан данный раздел.

    18.11.2012, 08:54
    lafdre
    вы нарушили правила форум 4game

    уважаемый(ая) ansa00,

    вы нарушили правила на форум 4game.

    причиной нарушения стало: флейм

    -------

    -------

    количество баллов за нарушение: 3. в зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. при серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

    ваше сообщение:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?p=10678938
    цитата сообщение от темный тэнг посмотреть сообщение
    если прибежать в соседнюю комнату, где сорк в моба штормовой докастовывает и кинуть в моба дотик - это у тебя "моба украли", то извини... мы правда не знали, что все мобы в оке - твои, с момента их респа(
    ты их подпиши хоть, что ли...

    пройти два шага до следующего спота - это гораздо сложнее, чем 10 минут хилом пытаться у дуо мобов уводить. вот ведь как душа за апешечку-то болит - не дай бог от респа далеко уйти. или тут другое? боишься себя в новостях увидеть, под табличкой "0"? я тебя обрадую - нафиг ты не нужна никому, скринить тебя еще.
    ладно бы - действительно геной была... а чего военачальника-то себе не придумала? гораздо солиднее бы смотрелось )

    я тебе хороший вещь посоветую. когда от кого-то что-то хочешь - пиши ему в приват. твой капс в общий чат я, например, увидел только когда там уже оскорбления моего лега пошли. и, как следствие, в совокупности с неоднократными попытками стилить мобов - логичный игнор. скажи спасибо, что только им и ограничились, а не начали, как ты тут уже натрындела - передамаживать.

    зы. зачем тебе мой ник? нет, серьезно. от того, что я его тут напишу - твои прогоны внезапно станут правдой, что ли?
    куноити.
    и чо?
    ничего не изменилось.
    спасибо, что напомнил ник. надеюсь ты получил незабываемое удовольствие, написав всё это. сочувствую, что в твоей унылой жизни не хватает впечатлений. если ты очкуешь повысить ранг до офицера, не надо всех мерить своей трусливой меркой, я и на командующем бегала в оке. настолько заняты крабством, что кроме оскорблений капсом ничего не замечаете, значит большего и не заслуживаете. советовать ничего не буду, не в моих правилах учить тупарей.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    4.16 пользователь обязан уважительно и корректно относиться к другим пользователям, модераторам и команде сопровождения форума, а именно:
    • не использовать флейм. выражения и действия направленные на ответную реакцию в виде агрессии; провокация с целью вынудить пользователя вступить в конфронтацию с ним, или другим пользователем, приводящая к нарушению правил форума.

    отказано
     
Статус темы:
Закрыта.