1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Прошу анулировать выданное мне Lafdre РО

Discussion in 'Архив обращений' started by ansa00, Jan 29, 2013.

1. ansa00

ansa00 User

прошу анулировать выданное мне lafdre ро, разъяснить ей, что для модертора не допустимо предвзятое отношение к пользователям форума и восстановить удалённую тему, сообщения и опрос.

вчера, 00:33
    lafdre
    вы нарушили правила форум 4game

уважаемый(ая) ansa00,

вы нарушили правила на форум 4game.

причиной нарушения стало: создание идентичной по предмету обсуждения темы

-------

-------

количество баллов за нарушение: 3. в зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. при серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

ваше сообщение:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?p=11174878
    всем доброго дня!
    легат ansa
    история легиона: был создан в феврале 2012 года под тегом rock
    сейчас мы входим в топ 50 элийских легионов.
    данный пост является "штабом легиона" и посвящён внешней политике.
    мы без стеснения выясним все отношения, в любом споре дойдём до истины. дебаты, разборки и обсуждения военных действий, походов на боссов и противостояние рас будут предметами обсуждения данной темы.
    и главный на сегодня вопрос: считаете ли вы ans/у лидером рассы элийцев кассиэля?
    с наилучшими пожеланиями,

тема мной была создана в разделе "подбитого дерадикон", который создан для более свободного общения и является аналогичным разделу "большая политика". некоторые темы этих разделов являются идентичным, например, подраздел сервер кассиэль, флудилка, дерадикон 56-60, боевая арена (56-60), pvp видео и т.д.
    созданная мной тема не является нарушением правил "подбитого дерадикона"
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=523317

надеюсь в дальнейшем lafdre перестанет мстить мне за конструктивную критику, высказанную в её адрес в теме 26.01.2013, 17:20 #1
    ansa00 "предвзятое отношение и некомпетентность lafdre" и будет более внимательно относится к модерированию форума.