1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Прошу анулировать выданное мне Lafdre РО

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем ansa00, 29 янв 2013.

1. ansa00

ansa00 User

Симпатии:
    32
    прошу анулировать выданное мне lafdre ро, разъяснить ей, что для модертора не допустимо предвзятое отношение к пользователям форума и восстановить удалённую тему, сообщения и опрос.

вчера, 00:33
    lafdre
    вы нарушили правила форум 4game

уважаемый(ая) ansa00,

вы нарушили правила на форум 4game.

причиной нарушения стало: создание идентичной по предмету обсуждения темы

-------

-------

количество баллов за нарушение: 3. в зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. при серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

ваше сообщение:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?p=11174878
    всем доброго дня!
    легат ansa
    история легиона: был создан в феврале 2012 года под тегом rock
    сейчас мы входим в топ 50 элийских легионов.
    данный пост является "штабом легиона" и посвящён внешней политике.
    мы без стеснения выясним все отношения, в любом споре дойдём до истины. дебаты, разборки и обсуждения военных действий, походов на боссов и противостояние рас будут предметами обсуждения данной темы.
    и главный на сегодня вопрос: считаете ли вы ans/у лидером рассы элийцев кассиэля?
    с наилучшими пожеланиями,

тема мной была создана в разделе "подбитого дерадикон", который создан для более свободного общения и является аналогичным разделу "большая политика". некоторые темы этих разделов являются идентичным, например, подраздел сервер кассиэль, флудилка, дерадикон 56-60, боевая арена (56-60), pvp видео и т.д.
    созданная мной тема не является нарушением правил "подбитого дерадикона"
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=523317

надеюсь в дальнейшем lafdre перестанет мстить мне за конструктивную критику, высказанную в её адрес в теме 26.01.2013, 17:20 #1
    ansa00 "предвзятое отношение и некомпетентность lafdre" и будет более внимательно относится к модерированию форума.