1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Лаги или что-то вроде.

Discussion in 'Архив' started by kpa6ounnamed, Jan 29, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. kpa6ounnamed

kpa6ounnamed User

зашел сегодня утром поиграть , пройду 1-10 шагов , меня еще отнесет на 2-3 метра. все функции скажем так затормозились но! лагов как таковых я не ощущал.просто к примеру : жму на кнопку переключения вида тоесть в левой руки держет пуху или в правой , сночала пройдет несколько секунд только потом он переключает камеру.скажите как мне исправить проблему. в компах я неселен и половину непонимаю как да эдак.

- - - добавлено - - -

вчера ночью играл все было нормально.

- - - добавлено - - -

и да припешу . посаветуйте конфиги чтобы лагов меньше было ( мне без разнецы какая будет графа лиж бы лаги ушли) . и еще как просмотреть какой фпс во время игры?

- - - добавлено - - -

я хз в чем проблема т.к ноутбук у меня особой мощностью неотличается да и , особыми навыками я необладаю

- - - добавлено - - -

сделал восстоновление системы , жму играть мне написало ошибку , потом решил починить игру , а он мне начал ее заного качать хотя у меня apb уже установлена он делает папку apb(2) указывал 100раз путь к папке с апб результатов 0

- - - добавлено - - -

ну админы че молчите битый час жду.

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

здравствуйте, вопросы касаемо интернета или соединения вай-фай, т.е. как вариант проблемы с провайдером, раз в разное время суток можно играть.
    /квс это просмотр фпс.

Thread Status:
Not open for further replies.