1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

КЦ под КРИС+6+n почти о вечном))

Discussion in 'Ассассин' started by шпаллл, Jan 29, 2013.

1. шпаллл

шпаллл User

наиболее часто встречающиеся варианты колец это -руха+блеск -блеск+блеск
    каждый раз говорят тестили и это сам норм.я носил руха+блеск руха+смертелка
    руха+ блеск показал интересный стабильный дамаг приемлимую скорость,но
    как то тестили кольца под крис и по мне били почти всеми перечисленными вариантами(кроме блеск+блеск)
    довольно интересным показалось сочетание руха+смертелка т.к.белый дамаг почти неизменился а вот урон с критов стал рандомнее и агресивнее
    недавно решил потестить еще разок срчетания кц -руха смертелка и руха блеск показали почти аналогичные результаты только с инвиза со смертелкой были более интереснее.
    помятуя о варианте блеск+блеск решил потестить блеск+смертелка -тут более интересен факт что от крита до крита дамаг возрос очень заметно а вот с инвиза остался прежним,но
    тут хз бил не очень много раз ))точнее 2(время поджимало)
    дальше больше))
    пришлось побегать денек без ги и кт( за это время перешол на вариант блеск смертелка)дамг сразу резко упал с ги и кт (плюхи)заметно вырос но то на мобах(пвп пока нетестил)но
    заметил интересную особенность блеск+смертелки+ плюха на крит (давно заметил)за счет учащения критов дамаг стал более рваный и рандомный(несравнить с катарами но все же)
    тепрь вот вопросик у кого есть возможность потестить блеск+блеск и блеск смертелка отпишитесь а то у меня нескоро появится

Last edited by a moderator: Jan 29, 2013
  2. шпаллл

шпаллл User

и еще тут вспомнилось что у некоторых пользуется популяронстью вариант под ду 2 рухи таким образом проявляется стремление за счет скорости повысить щанс крита(если я правильно понимаю)
    так под крис 2 блеска получается скорость атаки повышена+ дамаг от кц.
    и к тому что я написал выше-блеск блеск дает ровный дамаг и повышение урона синвиза за счет силы,
    -блеск-смертелка тоже но силы поменьше но сила крита рандомна и чаще сами криты.
    отсюда варианты одежи должны меняться скорее всего ))(кстати от уровня перса тоже много зависит)
    в общем всем известная белиберда но все же кто носил тестил поделитесь своими соображениями
    особенно перекрывает ли частота крита от смертелки дамаг от блеска тд и тп))или это все на вкус и цвет)

3. scyko*

scyko* User

вот ты гоняешь с крисом+6 а как он в сравнениис ад катами+7??

4. Aski_

Aski_ User

ад каты на мобах заметнее лучше, за счет критов

5. virgo113

virgo113 User

100500 тема..эта пичально

6. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

для фарма лучше рухи, для pvp лучше 2 кц силы. тестил давным-давно что с адом +7+8, что с +6 крисом. я бы взял 2 кц силы, без каких либо смертелок. смертелка - самое ненужное кольцо в этой игре. про преграду вообще молчу.

7. шпаллл

шпаллл User

я бегал с ад катами пол дня ,на тот момент был ад+7 показались на мобах унылыми,но обвес то был под ад) так шо хз
    а вот про смертелку могу сказать токо одно кому как нравиться просто на высоких левлах,за счет скорости от морфа, можно выбирать что луче нравиться рандомный дамаг с критов либо постоянный но ровный.пока склоняюсь к варианту блеск +смертелка т.к. на фарме потеря дамага незначительна а в пвп вылетают приличные криты.

8. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

пуха, которая дешевле криса в 2 раза, заточенная под пвп заметно лучше, чем крис, ну да, конечно :d

9. Aski_

Aski_ User

не понял. на еве ад каты 85кк, крис 95 в среднем

10. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

они аналоги, по сути.

11. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

а на юпе ад каты+7 дешевле 90кк не найдешь даже...

12. Aski_

Aski_ User

ад каты и крис почти одинаковы в цене, и нужно покупать то что нравится

13. virgo113

virgo113 User

ктж +7 за 50кк зато стояли никому не нужные, это пожалу даж интереснее ад кат, и вобще цена ад кат из непонятного места высосана, они впринципе не могут стоить дороже клина ибо при любом раскладе хуже.

ΔΜΣƝΘ likes this.
  14. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

ты глубоко ошибаешься, говоря что катары на одинаковой проточки хуже клинка(я так понял что ты сказал).
    катары намного лучше в пвп особенно если с инвиза первый нападаешь. да и с ними играть интереснее(шанс убить намного выше).

15. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

не ожидал от тебя подобное услышать :) ад клин на фарме постабильнее, конечно. но с инвиза +7 катарки жарят неплохо.

16. шпаллл

шпаллл User

волею случая стало у меня 2 кц блеск силы в место блеск смертелка
    такое впечатление,что стал больше мазать криты стали сильнее но более редкие хз кароч налюбителя эти кольца