1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучшие кольца на призывателя.

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем Ramzesigg, 29 янв 2013.

1. Ramzesigg

Ramzesigg User

Симпатии:
    0
    какое сочетания колец будет наилучшим для призывателя(цена не имеет значения).

2. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

Симпатии:
    40
    вышки (имхо)

3. Aski_

Aski_ User

Симпатии:
    67
    вышка + солнце 3 грейд

4. Ramzesigg

Ramzesigg User

Симпатии:
    0
    а как насчет вышка ловки+кц гнева?

5. МясничоГ_73

МясничоГ_73 User

Симпатии:
    115
    это пвп вариант,уже говорили,что выигрыш идет только из за скорости атаки,в пве все же 2 вышки,да и сам я не тестил блеск+руха/вышка+гнев,поэтому все же за старое сочетаник буду.

6. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    475
    рассматривается только сум дальник?
    а вообще кц под пуху надо подбирать и под свою манеру игры. пве две вышки ловки, пвп тут уже кому как понравится - 2 вышки, вышка+солнце (2,3), вышка+гнев, 2 гнева, гнев+атака (самый рандомный вариант, можно уронить а можно и упасть не нанеся серьёзных повреждений). ифрит, хмм, по мне ифрит чуть хуже гнева.

7. -=TIESTO=-

-=TIESTO=- User

Симпатии:
    2
    а почему не ифрит+ифрит?:umnik2:

8. Диoнис

Симпатии:
    475
    к тому же второго кц ифрита у меня нет ((

9. Sheff2008

Sheff2008

Симпатии:
    98
    тестировал 2 гнева с гайкой +9 очень даже не плохо, смотриться по сравнению с водой +13. гайка проигрывала в 2 раза. так же при снятии 1 гнев кц. ур. гоблина падал на 1-2ур. точно не помню. но гнев мне на суме очень понравился.

да ещё подмечу что это всё тестилось без сферок и доп обвеса таких как жерки и ремни.

10. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

Симпатии:
    49
    вышка + руха значительно лучше чем вышка + блеск, следовательно вышка + гнев должна быть лучше вышки + вышка, хотя все зависит от пухи и ее свойств, невижу причин гневу проигрывать.... и еще я бы попробоыал вышку+атаку или гнев +атаку/смертелку, вариант вкра очень даже неплохой. и если есть деньги на гнев то иметь в пухе 4/5 активацию не составляет труда а криты ух очень какие жоские.

11. -Глюк=-

-Глюк=- User

Симпатии:
    1
    вышка+гнев ** полное

12. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

Симпатии:
    49
    все еще сильно зависит от пухи =))) под призыв, гай, ветер, вполне буду согласен, скорость атаки как и урон крита (гнев или атака =)) будут иметь смысл только на критовых пухах юпа/зефир, по практике больше скорость атаки чаще крит, про воду вобще ничего не могу сказать, не бегал с ней а ее убийца это не крит а просто убийца =))
    и да еще есть несколько моментов, 1. сум очень косой класс и при смене вышки ловки на гнев могут появиться мисы что сильно снижает его боеспособность , + ко всему чем выше скорость атаки тем больше мисов =)) это одна из самых нудных проблем милишника, при его "пулемете системы вулкан" даже блески силы неспасают от мисов, неговоря о том что нацепить рухи предел мечтаний(хотя мб более высокая проточка пухи и лвл спасет ситуацию) =) за счет чего он вобще не дамажит =))
    2. также и у дальника он тупо начинает мисовать или так говоря чиркать, по 1хп с удара типичный лаг промаха =)
    3. и самое важное нужно не просто менять 1но кольцо , нужно подбирать шмот уже под все =)) тоесть, менять с пухой полностью обвес... так как под каждую шмотку есть свое лучшее сочетание.

13. Диoнис

Симпатии:
    475
    мне на обоих вариантах дальник (юпа)/ближник (луна, ширик) больше понравились два гнева. опять же повторюсь, гнев+атака самый рандомный вариант, можно уронить а можно и упасть не нанеся серьёзных повреждений.
    а луна+n+буйство+2хгнева выигрывает у воды+n+2хвышки ловки+ттм атаки в 7 пвп из 10 (причём дальник выше лвллом). :p
    гнев+атака, либо рвали нр дальника большими кусками но только однажды, в остальных случаях он успевал задамажить.

- - - добавлено - - -

напоминаю, что ловка даёт суму ещё и деф (какой-никакой) и это стоит учитывать.

Последнее редактирование модератором: 25 фев 2013