1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Лучшие кольца на призывателя.

Discussion in 'Призыватель' started by Ramzesigg, Jan 29, 2013.

1. Ramzesigg

Ramzesigg User

какое сочетания колец будет наилучшим для призывателя(цена не имеет значения).

2. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

вышки (имхо)

3. Aski_

Aski_ User

вышка + солнце 3 грейд

4. Ramzesigg

Ramzesigg User

а как насчет вышка ловки+кц гнева?

5. МясничоГ_73

МясничоГ_73 User

это пвп вариант,уже говорили,что выигрыш идет только из за скорости атаки,в пве все же 2 вышки,да и сам я не тестил блеск+руха/вышка+гнев,поэтому все же за старое сочетаник буду.

6. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

рассматривается только сум дальник?
    а вообще кц под пуху надо подбирать и под свою манеру игры. пве две вышки ловки, пвп тут уже кому как понравится - 2 вышки, вышка+солнце (2,3), вышка+гнев, 2 гнева, гнев+атака (самый рандомный вариант, можно уронить а можно и упасть не нанеся серьёзных повреждений). ифрит, хмм, по мне ифрит чуть хуже гнева.

7. -=TIESTO=-

-=TIESTO=- User

а почему не ифрит+ифрит?:umnik2:

8. Диoнис

к тому же второго кц ифрита у меня нет ((

9. Sheff2008

Sheff2008

тестировал 2 гнева с гайкой +9 очень даже не плохо, смотриться по сравнению с водой +13. гайка проигрывала в 2 раза. так же при снятии 1 гнев кц. ур. гоблина падал на 1-2ур. точно не помню. но гнев мне на суме очень понравился.

да ещё подмечу что это всё тестилось без сферок и доп обвеса таких как жерки и ремни.

10. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

вышка + руха значительно лучше чем вышка + блеск, следовательно вышка + гнев должна быть лучше вышки + вышка, хотя все зависит от пухи и ее свойств, невижу причин гневу проигрывать.... и еще я бы попробоыал вышку+атаку или гнев +атаку/смертелку, вариант вкра очень даже неплохой. и если есть деньги на гнев то иметь в пухе 4/5 активацию не составляет труда а криты ух очень какие жоские.

11. -Глюк=-

-Глюк=- User

вышка+гнев ** полное

12. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

все еще сильно зависит от пухи =))) под призыв, гай, ветер, вполне буду согласен, скорость атаки как и урон крита (гнев или атака =)) будут иметь смысл только на критовых пухах юпа/зефир, по практике больше скорость атаки чаще крит, про воду вобще ничего не могу сказать, не бегал с ней а ее убийца это не крит а просто убийца =))
    и да еще есть несколько моментов, 1. сум очень косой класс и при смене вышки ловки на гнев могут появиться мисы что сильно снижает его боеспособность , + ко всему чем выше скорость атаки тем больше мисов =)) это одна из самых нудных проблем милишника, при его "пулемете системы вулкан" даже блески силы неспасают от мисов, неговоря о том что нацепить рухи предел мечтаний(хотя мб более высокая проточка пухи и лвл спасет ситуацию) =) за счет чего он вобще не дамажит =))
    2. также и у дальника он тупо начинает мисовать или так говоря чиркать, по 1хп с удара типичный лаг промаха =)
    3. и самое важное нужно не просто менять 1но кольцо , нужно подбирать шмот уже под все =)) тоесть, менять с пухой полностью обвес... так как под каждую шмотку есть свое лучшее сочетание.

13. Диoнис

мне на обоих вариантах дальник (юпа)/ближник (луна, ширик) больше понравились два гнева. опять же повторюсь, гнев+атака самый рандомный вариант, можно уронить а можно и упасть не нанеся серьёзных повреждений.
    а луна+n+буйство+2хгнева выигрывает у воды+n+2хвышки ловки+ттм атаки в 7 пвп из 10 (причём дальник выше лвллом). :p
    гнев+атака, либо рвали нр дальника большими кусками но только однажды, в остальных случаях он успевал задамажить.

- - - добавлено - - -

напоминаю, что ловка даёт суму ещё и деф (какой-никакой) и это стоит учитывать.

Last edited by a moderator: Feb 25, 2013