1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Перевешение полномочий модератором.

Discussion in 'Архив обращений' started by Raudan, Jan 29, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Raudan

Raudan Знаток PS2

мне интересно, где тут открытое обсуждение модерирования? я что ли писал как она тёрла сообщения других юзеров с матюками, оскорблениями в сторону гм/админов/игроков? не удивлюсь если ещё раз получу отказ...

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте.
    4.23 пользователям запрещается любое обсуждение действий сотрудников проекта, а также действий модераторов, вне специализированных разделов.
    "прикрывание темки" является действием модератора. вы не можете согласно правил обсуждать это вне спец раздела, за что и получили карточку.

3. Raudan

Raudan Знаток PS2

ну тогда понятно. буду "репортить" этого модератора, так как он "своих" прикрывает, правила же для всех равны, верно?

4. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

абсолютно для всех. здесь никогда не было и не будет тех, кто ровнее. но если хотите сделать замечание или прокомментировать работу модератора, можно это делать только в этом разделе

TGM_darken09 and MinG like this.
  5. Esterios

Esterios User

дискриминация означает действие, совершаемое против других людей на основании их принадлежности к определенной группе, т.е. запреты, ограничения и т.д. каким образом я, обычный юзверь, могу кого-то ограничить, что-то запретить?
    эо не флуд, не флейм. реально интересует вопрос, ибо влетало уже)

p.s. а замена неудобных слов вот этим ** карается или опасность миновала?

6. Стрельников

причем здесь дискриминация?
    *** запрещены

7. Esterios

Esterios User

ну в правилах же есть запрет на "дискриминацию по любым признакам". вот я и спросил.

8. Стрельников

под этим правилом подразумевается любое ущемление взглядов пользователей.
    по теме вопросы есть или закрываем?

9. Raudan

Raudan Знаток PS2

по этому данный модератор ущемил мои права. тем самым другим он дает ещё "больше" прав.

10. Стрельников

модератор не ущемил права, а выписал наказание в соответствии с нарушением.

11. DoLLaR

DoLLaR User

а я считаю что нужно наказать этого модератора. реально не серьёзно всё это... я считаю что нужно исключить из правил пару слов что бы правило выглядело именно так:
    4.23 пользователям запрещается любое обсуждение действий сотрудников проекта, кроме модераторов не имеющих к проекту отношение, вне специализированных разделов.

модераторы такие же люди как и мы... и я считаю что они всего лишь должны следить за порядком(мат, флуд, оскорбления) и не более. то что человек высказал свое мнение по отношению к такому же человеку как и он сам, это не является нарушением законодательства российской федерации и я считаю что данный пункт правил не уместен в данном форуме...

да ув. администрация, гейм мастера и другие люди на прямую связанные с проектом другое дело... ведь обсуждать действия ,допустим в.в путина в его присутствии это не особо этично, а ведь ув. администрация как и наш ув. президент всячески работают над тем что бы сделать нам что то хорошие. наша ув. администрация пытается и работает над тем что бы наше времяпровождение было весёлым и занятным и я так же считаю что они заслуживают хоть каплю уважения и должны быть защищены от грязных слов в ихнюю сторону. а рядовые модераторы всего лишь пытаются в каждом предложении найти что то плохое и забанить! и именно по этому они не заслуживают уважения такого как ув. администрация.

p.s: конечно уважения как человек заслуживает каждый , но именно таково как наша ув. администрация , модераторам нужно заслужить. и вообще я считаю это безнравственным когда малолетний человек перебивает и банит взрослого дяденьку который в жизни добился больше него... мне даже человек из ув. администрации больше объяснил и хотя бы , ещё раз повторю , хотя бы - сделал предупреждение когда я нарушил правила... а модератор не стал даже слушать. почти 90% пользователей толком не ознакомлены с правилами... и я думаю надо как то объяснять и предупреждать перед тем как банить или давать баллы.

Last edited by a moderator: Feb 15, 2013
    Velvet Remedy likes this.
  12. PL*PLatinum

PL*PLatinum User

модераторы уже давно не машины для наказаний. да, администрация делает ваше времяпровождение в игре весёлым. ну и на форуме выкладывая свежие новости и устраивая конкурсы и ивенты. но, если бы не модераторы, приятно вам было бы находиться на форуме, на котором по всюду был бы один мат и оскорбления?благодаря модераторам на форуме порядок, а не хаус. если знать правила и соблюдать их, то и конфликтов по поводу карточек не будет.

Dragonchick likes this.
  13. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

мне кажется ответы на все вопросы прозвучали в полной мере.
    с обсуждения реальной карточки мы перешли на обсуждение вымышленной дискриминации. давайте не будем заниматься полемикой.
    будут реальные проблемы - будем их решать.

модератора не за что наказывать, он поступил на 100% верно, он следовал правилам форума и выдал соответствующую наказанию карточку.
    модераторы такие же люди как и мы в плане игровой активности. в плане же прав и обязанностей на фоурме - он стоят на ступень выше обычных пользователей.
    обсуждение их действий всегда приводит к перепалкам или оскорблениям. это одна из причин по которой обсуждение любых действий модератора (модерирования конечно же) запрещены вне этого раздела.

закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.