1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Колесо Камни Гроза Премиум Дайджест Календарь событий в Aion

С ПТС на Боевой

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sabotaje, 29 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sabotaje

Sabotaje User

Симпатии:
    151
    здравствуйте! сегодня было обновление клиента на версию 3.7, и по этому случаю я решил сделать полную проверку клиента программой check4game
    получается сделал проверки файлов, поиск мусора, докачал потом все, и когда попорядку клацал кнопки увидел новую кнопку live/pts нажал ее тоже.
    потом когда обновил игру и начал заходить на сервер, то попал вобще нетуда куда нужно, названия серверов вобще в первый раз такие видел и героев ниодного не было там у меня. в общем до меня дошло что кнопка live/pts настраивает клиент из которого запускали check4game на тестовый сервер ((

как вернуть все обратно? что бы клиент на боевые сервера конектился. подскажите plz, ато 15гб неочень хочется тянуть (( заранее спс :d

2. sohos

sohos Moderator

Симпатии:
    332
  3. Sabotaje

Sabotaje User

Симпатии:
    151
    вот только что обратил внимание на это ) пробую запускаться сейчас.

ура, зашол ) это все от невнимательности конечно, не обратил внимание что в логах работы программы было написанно про изменения ( и сразу запаниковал )))

Последнее редактирование модератором: 29 янв 2013
Статус темы:
Закрыта.