1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

банн непонятно за что

Discussion in 'Архив обращений' started by Rossomaha, Jan 29, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Rossomaha

Rossomaha User

второй день жду от 6 модераторов ответа так никто и не ответил
    может кто нибудь обьяснит мне что за бред???? как могут банить за смайлик который взят с форума на котором это же и написанно??? если вы за него баните то зачем он у вас тогда стоит в списке смайлов ???
    не находите что здесь какой то абсурд???
    и где здесь моя вина а??если тут кто то и виноват так уж точно не я а создатели форума и ещё прикололо сразу 10 баллов))))???

Oscar2 and Mileena like this.
  2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

правильно ли я понимаю, что вы хотели написать: "альфонс ты даже не представляешь каким достопочтенным господином ты выглядишь..."?

3. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

пару лет уже как за любые звёздочки, значёчки и в том числе за [​IMG]если это всё заменяет собой матюги.

бо:
    http://4gameforum.ru/misc.php?do=showrules
    4.16 пользователь обязан уважительно и корректно относиться к другим пользователям, модераторам и команде сопровождения форума, а именно:
    ...
    • не использовать ненормативную лексику в любом ее проявлении (в том числе в графическом или завуалированном виде);

иными словами, если из контекста следуют матюги, то следует карточка, контекст определяется модератором, а не так как хочет его определить выловленный на этом пользователь, аля всякие "иди на хуторы".

4. Rossomaha

Rossomaha User

а кто виноват что ваша больная фантазия заменяет смайлик цензура матюками??? а самое бредовое правило которое я встречал за всю свою жизнь надо куда нибудь выложить пусть народ постебётся))))
    так скажите где моя вина то ??? если этот смайл запрещён так какого лешего вы его не убрали с сайта????
    это как понимать???

5. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

все до безобразия просто: если человек хочет написать слово хутор или чего подобное - он так и напишет, ибо знает что технически это не нарушение правил. а когда человек заменяет слово всякими *** и .... в т.ч.с. таким смайликом - он заведомо знает что слово матерное, и пытается его скрыть от модераторов, за что и получает карточку.
    вы верно сказали, фантазия, только фантазия тут учитывается автора а не модератора. модератор не будет за вас решать какое значение у этого слова или смайла, вы сами решили что оно матерное завуалировав его.

этот смайл не запрещен, но он не должен выступать в роли завуалированной ненормативной лексики, что четко видно из контекста предложения.

случай совершенно банальный, и не вижу смысла что-либо еще размусоливать тут.
    закрыто.

MinG likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.