1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

РАЗВИТИЕ!!!

Discussion in 'Ассассин' started by scyko*, Jan 29, 2013.

1. scyko*

scyko* User

http://r2-item.ru/di.php?id=1359487818
    вот такой вот син получился!
    сферы 2+1...
    в каком направлении дальше развиваться?
    в плане смены шмота и тд и тп...

скажите плиз сколько будет такой на юпе стоить??? на еве мне в 150кк обошолся...

Last edited by a moderator: Jan 31, 2013
  2. Aski_

Aski_ User

преграду у топку, покупай клц солнца 2 грейд, затем пэи 5, потом кольцо рухи

3. Fairy Talе

Fairy Talе User

яб славу на чмд еще сменил,тьму 7 потихонечку мутил

4. Oleg746

Oleg746 User

ад+7 бы купил вместо катар, катары бы взял потом когда бы деф был бы поболее и только душки..
    купи рем уклона, брас храна,крылья+5,чдх, и возможно там чуть денег останется я бы кольца улучшил если получится

5. BlackF0X

BlackF0X User

если прям хочешь оставить эту пуху, а она гуд, то я бы продал 7 перчи с брасом 5 купил убиваху +6 и перчи тьмы +6, славу на чмд поменял если ты 60+ . ремень стекло . преграду продать. смелку + свет силы (без смелки не шипко быстро махать пухой будешь). плащ +4 на крылья 5 заменить хп мп на твое усмотрение.
    а лучше не тьму +6 концы а велкена +5 купи, (перчи велкена +1 сила) и уклон хороший будет и домаг нормальный.

Last edited by a moderator: Jan 30, 2013
  6. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

все норм, но: я бы продал преграду, перчи тьмы+7 и убик+5 и на вырученные деньги взял бы пси+2 убик+4 и еще одно кц свет силы!

- - - добавлено - - -

ах да чуть не забыл!
    дальше покупай все в таком порядке: крылья+5 =>тьма+7(маска, ноги) => крылья+6 => убик+6 =>славу+8 =>рем свет силы => руха+блеск(смерт) кому что больше нрав, но я бы блеску взял)=> потом бы уже о сферках получше задумался)

7. MopKoff

MopKoff User

если уровень меньше 69+, вообще не советую брать катары, ибо скорости не будет никакой и фармить будет простоо ужасно уныло, особенно в 6 тьме. каты алаву и убик продай, купи чдх, вместо катар возьми ад+7, 2 рухи и хран, вместо плаща крылья+6. потом потихоньку поднимай до 7 тьмы и 6 крыльев/храна. апнешь 69+, возьмешь катары если захочется. под катары нужен норм обвес и лвл. если этого нет, лучше даже не пытайся одеть их. в пвп и ад с 2 рухами получше будет.

8. Wise Ground

Wise Ground User

перчи тьмы +7 менять на пси +2 , плащ ада +4 на +5(разница в цене не сильно большая) кц преграды на солца на +2 ( + продлить очками хаоса 3 раза =21день , и за это время фармить на руху) ну и потихоньку покупать тьму 7,блеску силы.

9. scyko*

scyko* User

почитал ваши коменты и так я понял нужно менять каты на другую пуху...
    лично я ад не очень, мб лучше крис+6?

- - - добавлено - - -

ну пси купить не проблема, а убик продавать буду только если менять на проточку выше, понижать нет смысла!!!

10. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

не слушай ни кого слушай меня) бери каты четкая вещь а те кто говорит что они на фарме унылы те просто бичи и денег на катары нет вот и гоняют с клинками(имхо)! :p

11. Hoop_^^

Hoop_^^ User

и поменя плащ на крылья

12. Mr_Sasha

Mr_Sasha User

а чем плащ плох? просто я хз, не сравнивал с крыльями.

13. D2r2_

D2r2_ User

"ты мал еще для катар", "катары **" люди, вы удивительны -_-
    кто-то сказал, что для кат нужен капитал от 500кк и теперь все этого придерживаются? смешно...
    я бы лучше оставил каты. только поменял перчи и плащ (велкен и крылья мр)
    p.s и да, порой некоторым впадлу заплатить лишние деньги, для того, чтобы носить данное оружие. им что-ли внушили насчет клинков и они этим и живут.
    в свое время бегал с катами (км+7) "да-да, они самые" и когда продал и перешел на отражение+6 и с ним же весь мой сет-крит был продан (по словам людей, которые мне говорили, что с клинками лучше) я 10 раз пожалел о том, что продал км+7 и весь шмот на крит.
    но может тебе по душе будет лучше клинки, так что тут уже на вкус и цвет фломастеры разные

14. MopKoff

MopKoff User

если хочешь критов, то бери крис 6. скорость атаки как у клинка, криты чуть слабже катар. но тогда без обвеса останешься, и пуха себя в полной мере не покажет.

15. Aski_

Aski_ User

аха, крис 6 и ад каты 7 просто несравнимы по колву критов! у ад кат каждый третий крит, качается с ними комфортно и быстро, не пожалееш о выборе