1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Долгий личный вход в дред

Discussion in 'Архив' started by Алазавр, Jan 30, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Алазавр

Алазавр User

собственно в дерадикон в 3,6 заходилось в течении 5ти минут(в 60й), сейчас же можно по полчаса ждать и не попасть. что изменили и зачем?

2. sohos

sohos Moderator

я заходил и до обновления в рандом по 10 мин и больше ждал, если вам так везло то это еще ничего незначит ....

3. Алазавр

Алазавр User

довольно часто я успевал в день в дневной и ночной сходить, 3мя-4мя персами это сотни деров, тут о везении не приходится говорить, разве нет?

4. sohos

sohos Moderator

допустим седня поставили обнову по объективным причинам народу могло меньше стать временно, и тебе повезло не попасть сразу, но вобще это не совсем вопрос в тему данного раздела, тут технические проблемы обсуждают, это скорей нада спрашивать в разделе обновления или в общем как у других юзеров дела со входом обстояли сегодня .....

5. Алазавр

Алазавр User

серьезно? если в игре что то работает не так, как раз сюда заглядывают пострадавшие) надеюсь мне не повезло и на меня обозлились корейские боги. завтро виднее будет.

6. Effigies

Effigies User

до обновления не раз такое было, что вход через быстрый вход висел больше 20-25 минут. особенно часто встречается, когда заявка подается в последние полчаса дреда.
    при этом, не редко сталкиваюсь с тем, что друзья, подавшие заявку таким же быстрым входом позже меня, входят раньше.

длительный вход после установки обновления не подтверждаю, вчера на гардарике подавала заявку в последние 10 минут, вход появился менее, чем за 5 минут.

причина длительного ожидания в том, что группы сервер теперь формирует по своим неким своим правилам, пытаясь собрать более оптимальные пати. и долгое ожидание и более быстрый вход других игроков означает лишь то, что вашей пати или пати вашего противника, сервер никак не может подобрать оптимального игрока.

оптимальность конечно оригинальная у сервера, не редко попадаю в паки, где 2-3+ хила. а недавно наш пак состоял из 5 хилов + 1 саппорт-чанта против сборки.

7. Алазавр

Алазавр User

эту оптимальность добавили в 3,7? вчера ждал минут 35, подал почти в час ночи. формирование группы противника. до вчерашнего дня с момента введения межсервера больше 12ти минут не ждал, даже если подать в без двадцати два.

8. Effigies

Effigies User

а я вчера ждала около 5 минут, сегодня около 2.
    количество времени зависит от количество желающих пойти по той же опции, что и вы.

Thread Status:
Not open for further replies.