1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Долгий личный вход в дред

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Алазавр, 30 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    собственно в дерадикон в 3,6 заходилось в течении 5ти минут(в 60й), сейчас же можно по полчаса ждать и не попасть. что изменили и зачем?
     
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    я заходил и до обновления в рандом по 10 мин и больше ждал, если вам так везло то это еще ничего незначит ....
     
  3. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    довольно часто я успевал в день в дневной и ночной сходить, 3мя-4мя персами это сотни деров, тут о везении не приходится говорить, разве нет?
     
  4. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    допустим седня поставили обнову по объективным причинам народу могло меньше стать временно, и тебе повезло не попасть сразу, но вобще это не совсем вопрос в тему данного раздела, тут технические проблемы обсуждают, это скорей нада спрашивать в разделе обновления или в общем как у других юзеров дела со входом обстояли сегодня .....
     
  5. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    серьезно? если в игре что то работает не так, как раз сюда заглядывают пострадавшие) надеюсь мне не повезло и на меня обозлились корейские боги. завтро виднее будет.
     
  6. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    до обновления не раз такое было, что вход через быстрый вход висел больше 20-25 минут. особенно часто встречается, когда заявка подается в последние полчаса дреда.
    при этом, не редко сталкиваюсь с тем, что друзья, подавшие заявку таким же быстрым входом позже меня, входят раньше.

    длительный вход после установки обновления не подтверждаю, вчера на гардарике подавала заявку в последние 10 минут, вход появился менее, чем за 5 минут.

    причина длительного ожидания в том, что группы сервер теперь формирует по своим неким своим правилам, пытаясь собрать более оптимальные пати. и долгое ожидание и более быстрый вход других игроков означает лишь то, что вашей пати или пати вашего противника, сервер никак не может подобрать оптимального игрока.


    оптимальность конечно оригинальная у сервера, не редко попадаю в паки, где 2-3+ хила. а недавно наш пак состоял из 5 хилов + 1 саппорт-чанта против сборки.
     
  7. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    эту оптимальность добавили в 3,7? вчера ждал минут 35, подал почти в час ночи. формирование группы противника. до вчерашнего дня с момента введения межсервера больше 12ти минут не ждал, даже если подать в без двадцати два.
     
  8. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    а я вчера ждала около 5 минут, сегодня около 2.
    количество времени зависит от количество желающих пойти по той же опции, что и вы.
     
Статус темы:
Закрыта.