1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

зоны торговли в городах

Тема в разделе "Другое", создана пользователем OAO1992, 30 янв 2013.

1. OAO1992

OAO1992 User

Симпатии:
    8
    та зачем эти отдельные "торговые города"? проще подвинуть зону торговли в каждом городе. например наш любимый аден сделать радиус невозможности торговли у всех нпс или спец дорожку проложить "для торговли" например вот так как на картинке.
    зона тп свободная по сути будешь быстрей прогружаться в городах. удобная и маленькая (в игре не маленькая получится) зона торговли на большой лестнице вниз от храма. (думаю там будут в основном барыги с сосками сидеть) ну и основные зоны торговли удаленные подальше от важных нпс. судите как хотите, но я думаю будет удобно.

примерный вид зоны. торговая зона обведена красным цветом.
    лестница большая от храма до оли столба
    площадь между торговыми лавками и картией
    зона вокруг всех центральных площадей

2. Уммит

Уммит User

Симпатии:
    10
    тут тебе не гфш, так что раслабься и не забивай голову себе и людям.

3. OAO1992

OAO1992 User

Симпатии:
    8
    раздел "предложения и пожелания" вот я и предлагаю и желаю, надоело запинаться об трейдеров.
    темболее такое распределение решит много дествующих проблем

Последнее редактирование модератором: 30 янв 2013
  4. OAO1992

OAO1992 User

Симпатии:
    8
    ап теме....

5. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    213
    сейчас разве есть проблема такая ? вот нпс для входа в картию с толпой вокруг - проблема, а 30 гномов это фигня, вспомните сколько их было до комиссионки

6. Shavo

Shavo User

Симпатии:
    0
    я за такие зоны. довольно тяжело бегать по городу. так бы было легче и красивее в городе!