1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[19.02.10] Акция «Герои русского Lineage 2»

Тема в разделе "Архив 2010", создана пользователем Azimut, 19 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    компания innova совместно с игровым порталом ogl представляет акцию «герои русского lineage 2», в ходе которой будут определены самые популярные персонажи официальных серверов lineage 2 в россии. их имена навсегда будут вписаны в историю адена, а игроки получат уникальные подарки.

    совсем недавно — всего два месяца назад — российским официальным серверам легендарной игры исполнился год. настал момент оглянуться назад и подвести промежуточные итоги.

    все это время мы внимательно следили за расстановкой сил на серверах и отобрали 100 героев (по 10 от каждого сервера), больше всего повлиявших на события в игре. и теперь только от вас зависит, кого из персонажей признают победителями!

    отдать свой голос за полюбившегося героя можно на фан-сайте ogl: lineage 2 с 18 по 28 февраля.

    игроки, признанные лучшими на своем сервере, получат замечательные подарки — билеты на предпремьерный показ нового фильма тима бертона «алиса в стране чудес», магниты с символикой lineage 2 и блокнот с автографами комьюнити-менеджера innova михаила “azimut” шотина, руководителя отдела проектов данилы “dvs” стрелкова и генерального директора компании innova геворка саркисяна. не упустите свой шанс повлиять на историю lineage 2!
     
Статус темы:
Закрыта.