1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Управлять своими темами

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by Deman1608, Jan 30, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Deman1608

Deman1608 User

дать авторам тем управлять своими созданными темами на форуме . уж очень много флуда не относящихся к теме или же много троллей которые пишут во всех темах в независимости для чего создаётся тема , при этом их главная цель высмеять того кто долго думал как бы более подробно и доходчиво объяснить свою задумку .

больше чем уверен что на один положительный отзыв на эту тему будет больше пяти отрицательных .

2. VipOrRip

VipOrRip User

хватит, прошу хватит создавать уже темы.

3. DrunkenGun

DrunkenGun User

разочарую вас, но данная идея нереализуема. если вы видите в теме нарушения правил форума вы всегда можете обратиться к модератору или нажать "пожаловаться на сообщение".
    научитесь адекватно воспринимать критику своих идей.

MadnessReturns and lllAshleylll like this.
  4. MadnessReturns

MadnessReturns User

понимаешь ли, мы не высмеиваем тебя, нам всем просто осточертело что подобные люди как ты постоянно создают темы. которые, как они думают, оригинальные, и никто доэтого просто не могбы дойти своим умом. я довольно частая гостья этого форума, и часто захожу в этот раздел, я помню сотни однотипных тем с одними и теми же бесполезными предложениями, которые лились и лились на этот бедный раздел. почему вы выспринимаете всё в штыки? и не поймёте своей глупости? вам так лень потерпеть 5-10 минут пролистать 2-3 странички этого раздела что бы увидеть точно такую же тему? где уже всё разжевали? я никогда не понимала таких людей. а вам я посоветую перестать создавать темы, т.к. вы всем уже надоели, и начните уже читать форум а не постить одни и те же темы.

MasyanyX likes this.
  5. lllAshleylll

lllAshleylll User

какие тролли? :d

6. Mastermold

Mastermold User

7. Westshine

Westshine User

ответы более чем исчерпывающие. закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.