1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Элийцы Как-то одиноко...

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем Нориэлль, 30 янв 2013.

  1. Нориэлль

    Нориэлль User

    Регистрация:
    30.01.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток, дамы и господа!

    вопрос в следующем - возможно ли рассчитывать на принятие в дружную семью какой-нибудь гильдии до достижения высоких уровней?
    я - юная чародейка, в мире атреи совсем недавно, гуляю везде и смотрю на все широко раскрытыми глазами ^^ успела обзавестись маленькой квартиркой, в которой пока только матрасик и два кактуса :) старательно познаю мир и свою профессию, но вот только чувствую, что становится как-то одиноко.. отдаю себе отчет в том, что вряд-ли смогу участвовать в активной жизни гильдии пока не вырасту. существо я довольно самостоятельное, на шее ни у кого сидеть не привыкла, и если и попрошу какой-нибудь помощи, то только добрым советом или иной полезной информацией. на данном этапе, просто хочется иметь возможность общения, познакомиться с другими хорошими даэвами, в общем, как-то чуть-чуть социализироваться, что-ли :rolleyes:
    до этого долго жила в мире lineage, ну и знакомилась с другими мирами понемногу. всегда и везде предпочитала рп-стиль игры, но это - по возможности. почитав доску, не тешу себя надеждой найти рп-гильдию. вообще же, хотелось бы общаться с даэвами/людьми, придерживающимися нормального стиля речи, как минимум, без обилия обсценной лексики.
    собственно, воть. кому молоденькую ушастую чародеечку? :blush2:
     
  2. Келед

    Келед User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    1.068
    Симпатии:
    148
    эмм... ариелум, не? тырк
    ну или предлагаю переквалифицироваться в асмодианку;) тырк

    - - - добавлено - - -

    вот, кстати, может поможет скуку развеять? тырк)
     
  3. Нориэлль

    Нориэлль User

    Регистрация:
    30.01.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    хм.. *задумалась* вроде бы интересные товарищи..
    рассматривала этот вариант, причем, верите ли, именно из-за вашей гильдии, уважаемая келед. но.. как-то неприязнь к снегу, холоду и слишком суровым пейзажам, на данный момент победила. хотя.. фыр-фыр-фыр.. *пыхтит в сомнениях*
    к сожалению, не имею возможности попасть сейчас на юкоз, но вечером обязательно ознакомлюсь что же там у вас такое =)
     
  4. Келед

    Келед User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    1.068
    Симпатии:
    148
    вот, кстати... когда я впервые выбирала, кем играть в айон, асмо мне казались просто -ужасными:) и пейзажи, воображение рисовало не вдохновляющие...итог - играла элийкой.
    прошло несколько лет линейки, и вот я - асмо. ничуть не жалею, и вывод один - зря поддалась первому, обманчивому впечатлению об асмо несколько лет назад:)

    - - - добавлено - - -

    а у нас и здесь есть инфа, правда не такая подробная) вот
     
  5. Нориэлль

    Нориэлль User

    Регистрация:
    30.01.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    видимо, тема более неактуальна, так как нори отрастила хвост и когти ^^
    думаю, можно закрыть.