1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Элийцы Как-то одиноко...

Discussion in 'Гардарика' started by Нориэлль, Jan 30, 2013.

1. Нориэлль

Нориэлль User

доброго времени суток, дамы и господа!

вопрос в следующем - возможно ли рассчитывать на принятие в дружную семью какой-нибудь гильдии до достижения высоких уровней?
    я - юная чародейка, в мире атреи совсем недавно, гуляю везде и смотрю на все широко раскрытыми глазами ^^ успела обзавестись маленькой квартиркой, в которой пока только матрасик и два кактуса :) старательно познаю мир и свою профессию, но вот только чувствую, что становится как-то одиноко.. отдаю себе отчет в том, что вряд-ли смогу участвовать в активной жизни гильдии пока не вырасту. существо я довольно самостоятельное, на шее ни у кого сидеть не привыкла, и если и попрошу какой-нибудь помощи, то только добрым советом или иной полезной информацией. на данном этапе, просто хочется иметь возможность общения, познакомиться с другими хорошими даэвами, в общем, как-то чуть-чуть социализироваться, что-ли :rolleyes:
    до этого долго жила в мире lineage, ну и знакомилась с другими мирами понемногу. всегда и везде предпочитала рп-стиль игры, но это - по возможности. почитав доску, не тешу себя надеждой найти рп-гильдию. вообще же, хотелось бы общаться с даэвами/людьми, придерживающимися нормального стиля речи, как минимум, без обилия обсценной лексики.
    собственно, воть. кому молоденькую ушастую чародеечку? :blush2:

2. Келед

Келед User

эмм... ариелум, не? тырк
    ну или предлагаю переквалифицироваться в асмодианку;) тырк

- - - добавлено - - -

вот, кстати, может поможет скуку развеять? тырк)

3. Нориэлль

Нориэлль User

хм.. *задумалась* вроде бы интересные товарищи..
    рассматривала этот вариант, причем, верите ли, именно из-за вашей гильдии, уважаемая келед. но.. как-то неприязнь к снегу, холоду и слишком суровым пейзажам, на данный момент победила. хотя.. фыр-фыр-фыр.. *пыхтит в сомнениях*
    к сожалению, не имею возможности попасть сейчас на юкоз, но вечером обязательно ознакомлюсь что же там у вас такое =)

4. Келед

Келед User

вот, кстати... когда я впервые выбирала, кем играть в айон, асмо мне казались просто -ужасными:) и пейзажи, воображение рисовало не вдохновляющие...итог - играла элийкой.
    прошло несколько лет линейки, и вот я - асмо. ничуть не жалею, и вывод один - зря поддалась первому, обманчивому впечатлению об асмо несколько лет назад:)

- - - добавлено - - -

а у нас и здесь есть инфа, правда не такая подробная) вот

5. Нориэлль

Нориэлль User

видимо, тема более неактуальна, так как нори отрастила хвост и когти ^^
    думаю, можно закрыть.