1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Тема для приема работ Мистер и Мисс Атрея "Другой мир" до 25 февраля

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы' started by Banana Cake, Jan 30, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Banana Cake

Banana Cake Модератор конкурсов Moderator

тема только для приема работ.

работы принимаются до 25 февраля 2013 года​

как разместить картинку?

для вашего удобства вы можете использовать хостинг изображений ipic, любезно предоставленный сообществом insane
    если вам нужен удобный и быстрый инструмент для размещения изображений в сети интернет, то предлагаем воспользоваться хостингом изображений ipic.

из основных удобств сервиса:
    • удобство работы - все нужно под рукой
    • скорость работы - ничего лишнего и удобные итоговые ссылки на изображения
    • стабильность работы - код серверной части оптимизирован под работу с огромным числом изображений
    • прямые ссылки на изображения - нет нужды выискивать ссылку на изображение, все удобные форматы есть на странице и легко копируются в буфер обмена.
    • отсутствие баннеров и другой навязчивой рекламы - если и будет реклама на сервисе, то только текстовая или для тех, кто сам согласился ее смотреть. мы делаем сервис для себя и для людей, поэтому не стремимся заработать в ущерб пользователей
    • "короткие ссылки" на изображения - если для вас критична длина ссылки на изображение, то вы можете использовать короткие ссылки на изображение.
    • удобный клиент для мультизагрузки - им реально удобно выкладывать десятки и сотни изображений с минимум усилий
    • быстрая отправка изображений в твиттер, вконтакте и facebook - кнопки отправки в социальные сети позволят поделиться понравившейся картинкой парой кликов

чтобы загрузить изображение, достаточно зайти на сайт http://ipic.su и выбрать изображение для загрузки. после чего получить список предоставляемых кодов для вставки в пост. рекомендуем пользоваться ссылками формата "bb-код с превью" и "bb-код со спойлером".

1. главная страница в минимизированном формате:

2. главная страница с развернутым функционалом:

3. итоговая страница загруженного изображения:

4. получение общего кода всех загруженных изображения за сеанс:

у нас нет лишних функций или запутанного интерфейса, это обычный удобный инструмент, который поможет вам выкладывать картинки, скриншоты или любые другие изображения в сеть интернет и поделиться с другими людьми.

"мы делаем сервис для людей и поэтому он удобен и полезен."
    дмитрий "джолли" зайцев​

2. La_Engessa

La_Engessa User

другой мир,иная жизнь.

другой мир,иная жизнь.

1) ее звали шанди. нежная, романтичная, она всегда верила что есть другой мир и она должна быть там.
    2) утро не заладилось, все валилось из рук. пришлось собирать то, что упало.
    3) думаю прогулка избавит от плохих мыслей. но все же есть ощущение , что-то произойдет. как красивы эти цветы.
    4) шанди вернулась домой. ее взгляд снова приковала фотография или картинка, решайте сами. в ней иной мир красивый и опасный. ах ей бы туда. снова то чувство, сейчас что-то произойдет.
    5) где я?! в чем я?! я точно не дома, неужели сбылось?!
    6) желания сбываются, если в них искренни верить. это тот прекрасный мир , он полон опасностей и приключений, то в чем она так нуждалась.
    информация :
    териос ~асмо~ shandin

Last edited by a moderator: Feb 24, 2013
    Shanoa likes this.
  3. Эспи*

Эспи* User

чтение - моя страсть! с трепетом в сердце я беру в руки новую книгу.

в день моего 18-ти летия отец протянул мне книгу сказав : "ты узнаешь наш семейный секрет, когда прочтешь её".
    "интересно, что он имел ввиду, говоря о секрете?"

когда я коснулась переплета книги, по коже пробежала дрожь. с трепетом я раскрыла ее. но, как только, мой взор коснулся первых строк, неведомая сила поглотила меня.
    "это шутка!?"

недоумение и страх наполняли меня.
    "где я? что это за мир?"

визитка[​IMG]

сильный порыв ветра раскрыл мои крылья, унося ввысь, навстречу солнечному свету.
    я была уверенна, разгадка, где то рядом…
    мгновенье и я оказалась в месте, которое показалось мне знакомым.
    "ты дома …"

оказалось то, что моя семья – хранители знаний, а каждая книга это целая вселенная. и теперь этот мир принадлежит мне…

официальный[​IMG]

териос, элиос, эспи

Last edited by a moderator: Feb 20, 2013
  4. Kregos

Kregos User

мы были первыми.
    визитная карточка
    покорители.
    созидатели.
    разрушители
    прощай, другой мир.

в разработке

Last edited by a moderator: Feb 2, 2013
    AsterMil, SwanSong, Amaris and 30 others like this.
  5. Zolotaya88

Zolotaya88 User

новый мир. новая жизнь

ее имя - элламия.
    будучи прекрасной богиней, она часто проводила время нежась на облаках и разглядывая мир с высоты птичьего полета.
    но все это казалось ей скучным. и вот, однажды, спустившись с небес на землю, она обнаружила странную пещеру. в ней - огромный сверкающий камень.
    казалось, элламия ничего прекраснее не видела в своей жизни. камень манил и звал к себе. и она не устояла...
    как только сила богини соприкоснулась с силой камня, случилось неизбежное. страшная чума опустилась на этот мир. чума была настолько страшна, что поглощала все на своем пути. застав врасплох людей и богов, священный храм пал. боги были уничтожены. увидив, что произошло, элламия впала в отчаяние.
    она корила себя за то, что натворила. она должна была все исправить! и вот, собрав последние божественные силы и пожертвовав своим бессмертием, элламия смогла совершить чудо: запечатать оставшиеся земли от чумы.
    много времени прошло с тех пор. жизнь людей наладилась. элламия же стала прекрасным музыкантом, рассказывая в своих балладах о былых утратах и новом прекрасном мире. о новой жизни!
    кассиэль, элиос, элламия

Last edited by a moderator: Feb 1, 2013
  6. Bussinka

Bussinka User

онтаки.

где-то во вселенной существовала планета онтаки. земля ее была покрыта густыми зелеными лесами, воздух был чист и свеж. мы очень любили свою планету и жили в абсолютной гармонии с окружающим их миром.

пока однажды нашу любимую землю не решили захватить ужасные существа, прибывшие из другой галактики. они разрушали наши дома, уничтожали все, чем мы дорожили. но люди решили бороться, дать отпор этим тварям.

владея магией, нам пришлось столкнуться с неизвестными технологиями, которыми в совершенстве владели захватчики.

[​IMG]официальный

так началась многовековая война. повсюду царил хаос. на земле и в воздухе проходили ожесточенные битвы.

[​IMG]визитка

онтакианцы не сдавались и смогли изгнать врагов со своей планеты. многое требовало восстановления, еще больше было уничтожено. нам предстояла долгая работа, но мы знали - самое худшее позади. мы спасли свой дом.

кассиэль
    элиос
    darkhope

Last edited by a moderator: Feb 23, 2013
  7. Лирада

Лирада User

приветствие:
    редактор:

визитка
    официальный

Last edited by a moderator: Feb 25, 2013
  8. Mippy

Mippy User

ведьма пустыни [​IMG]

мне не спалось в ту ночь, я вышел из нашего лагеря, чтобы насладиться видом ночной пустыни, как вдруг вдали, из песков появился силуэт. он медленно приближался ко мне и со временем, в его очертаниях стал узнаваться образ прекрасной девушки. она была неописуемо красива. безупречная бронзовая кожа, волосы цвета черной смоли и зеленые глаза. девушка подошла вплотную и прильнув к моему уху, тихим, нежным голосом спросила :

- кто ты? что забыл ты в моей пустыне?

редактор

преодолев свое замешательство, я попытался рассказать ей, что я ученый и наша археологическая экспедиция направляется к развалинам древнего города, но красавица как будто не слушала. она смотрела мне в глаза, а я, парализованный ее очарованием и красотой, не мог оторвать от нее свой взгляд.
    свободный №1

взяв меня за руку, девушка произнесла:
    - знаешь, кто я? я та, кто может исполнить любое твое желание ...

свободный №2

не знаю почему, я прервал ее и жадно выкрикнул:

- танец …. подари мне танец …

девушка улыбнулась и начала танцевать. в этот миг, мы словно перенеслись в другой мир. я не мог думать ни о чем другом, она полностью завладела моим сознанием. единственное что я хотел, чтоб этот танец не заканчивался.

свободный №3

неожиданно она наклонилась надо мной, и произнесла :

- я выполнила твое желание . теперь, разреши мне взять то, что хочу я.

она провела рукой по моей груди, и я почувствовал, как душа покидает тело.

официальный

в испуге я оттолкнул ее. вдруг кожа девушки стала покрываться черными чешуйками:
    - да как ты смеешь!

визитка

в это время за спиной, я услышал голоса. обернулся. кто-то из моей экспедиции проснулся, и, как выяснилось позже, это спасло мне жизнь. когда я снова повернулся в сторону, где секунду назад стояла она, я не увидел ничего кроме нескончаемых песков пустыни. девушка исчезла так же внезапно, как и появилась.

* * *

спустя время, я узнал легенду о «черной змее», ведьме пустыни, которая завлекала путников, выполняя их желания, а взамен забирала самое ценное, что было у человека, душу. конечно же, никто из моей экспедиции не поверил моей истории, а поверишь ли ты, дорогой читатель?

bailini
    элиос
    териос

Last edited by a moderator: Feb 9, 2013
  9. LinkaLee

LinkaLee User

секунда. мгновение. и мир меняется. сумерки вступают в свои законные права и все вокруг становится другим. мир становится другим. mornie utulie.​

это как затишье перед бурей, где поначалу только стоишь, выжидаешь и наблюдаешь.​

и слушаешь сердце. разве его звук не прекрасен, когда вокруг разлита тишина, а над тобой целый купол из звезд?​

только все равно страшно. вот же твои страхи, вокруг тебя, ведь ночь - это их время.​

а потом этот страшный, манящий и такой привлекательный мир растворяется. без следа. свет поднимается над горизонтом, свет в твоих руках, свет вокруг. mornie alantie.
    и с заходом солнца этот круг повторяется снова. каждый раз.​

свободный 3

лантис,элийцы,myluckystrike​

Last edited by a moderator: Feb 7, 2013
    Knessa, AsterMil, KisaU and 31 others like this.
  10. Хекуба

Хекуба User

редактор.
    она жила в глухом лесу у берега реки в маленьком доме. местные жители, жившие неподалеку дали ей прозвище ведьма. она постоянно собирала всякие травы и делала отвары, и не с кем не общалась. люди боялись ее, обходили стороной тот лес.
    официальный.
    однажды в деревне пропала девочка, потом еще одна и еще... люди сразу заподозрили ведьму, жившую в лесу, но она всячески открещивалась от обвинений. найти доказательства жители не могли. шли годы и жители деревни начали замечать, что как время быстро бы не шло хекуба не изменяется , она все так же свежа и молода.
    свободный 1
    девочки могли и дальше бы пропадать если бы не один случай , ночью, дочь мельника проснулась от непонятной мелодии. она встала и пошла в сторону леса. жена мельника не спала в ту ночь. она всеми силами пыталась остановить дочь, а когда оказалась бессильна, начала кричать. на крик поднялось все село. люди заметили возле леса неизвестное свечение, и побежали туда. это была хекуба которая своими чарами пыталась притянуть девочку.
    свободный 2.
    позже, возле дома старухи, нашли могилы убитых девочек. ведьма заманивала их, а потом выпивала кровь, которая придавала ей жизненных сил.
    свободный 3
    ведьму поймать не смогли, как бы ни старались, говорят, она перевоплотилась в какое-то существо и живет среди нас.
    визитка
    териос , асмо, хекуба

Last edited by a moderator: Feb 4, 2013
  11. Adolecsence

Adolecsence User

нас всегда было двое — две сестры близняшки. две девушки живущие в альтгарде в xxiii вв., отличающиеся от других диагнозом — хроническое нарушение пигментации, говоря проще, мы были альбиносами. волосы белые, кожа белая, глаза белые. монстры и уроды — по мнению тех, кто начал в середине 23 века генетическую чистку, дабы избавить любимую страну от тех, кто мог передать дальше опасные гены. была создана специальная полиция, отслеживающая мутантов, тех, у кого генный код с отклонениями или кто попал под влияние бактериологического оружия.​

редактор:

официальный:
    спасаясь от разъездов генетической стражи, мы забились в старый город — куда после первого ядерного выброса — никто не ходил. город был отгорожен сеткой и высокой кирпичной стеной. считалось, что там живут мутанты. они действительно там жили, вот только не старались убить нас — они нас защищали… на территории старого города оказались ворота между мирами. точнее, это уже потом я узнала, как это называется.​

когда мы вылетели из портала, маги селены нанесли по нам обеим жестокий смертельный удар. здесь на самом деле была магия, настоящая магия, как ее описывали в старых запрещенных книжках… вот только ни разу в них героев не встречали смертью… маринка, моя маринка закрыла меня собой, приняв весь удар на себя. от нее не осталось даже пепла.​

свободный 1:

сильный удар, при падении на землю, потом яркий свет и ужасающий крик. этот крик мне снится по ночам. крик моей сестры…​

визитка:

этот мемориал для тебя маринка! я буду жить,за нас двоих...​

свободный 2:

я отомщу за тебя, сестренка! обещаю!​

свободный 3:

териос - асмо - durka если выиграю приз напишу кому выслать.

12. Элладия

Элладия User

другой мир

мир является иллюзией. эта иллюзия возникает изнутри человека, мы являемся вместилищами первоэлементов (стихий). все эти элементы живут в нас, либо окружают нас.

редактор

1. воздух (официальнный)

2. вода (визитка)

3. земля (свободные)

4. огонь

другой мир-это мы сами. ведь мы все такие разные!

териос.элиос.
    рифэ.

Last edited by a moderator: Feb 19, 2013
  13. СашкоЗверушко

СашкоЗверушко User

prinzessin...
    прекрасным цветком росла она в мире атреи... дружила, любила и просто наслаждалась жизнью.
    [редактор]
    и всё было сказочно в этом мире: здесь не было воен, были лишь процветание и достаток, а ещё... ещё красота! её мир был бесконечно красив.
    [официальный]
    и она знать не знала о других мирах, не похожих на её собственный.
    [визитка]
    но однажды, найдя недалеко от замка необычный портал, prinzessin проникла в другой мир и была охвачена диким ужасом. там содержались в клетках жители её мира, юны!
    [свободный]
    и были они в плену у ужасных, отвратительных существ, балауров, которые ставили над ними эксперименты: высасывали души и запечатывали их в бутылочки.
    [свободный]
    девушка была настолько поражена, что решила тут же собрать всех своих друзей-волшебников и они отправились на спасение юнов. вместе проникли они в тот мир и уничтожили всех балауров до последнего. погибшим же юнам поставили обелиск, чтобы о них помнили.
    [свободный]
    и больше никто и никогда не слышал об этих страшных, злых существах, невесть откуда взявшихся в том мире...

[информация]
    гардарика / асмодиане / prinzessin

Last edited by a moderator: Feb 4, 2013
  14. SwanSong

SwanSong User

...другие миры...​

дарящие умиротворение и покой, желание тишины...
    свободный
    обещающие новые силы и власть, яростные и дикие...
    свободный
    холодные, словно многовековой лед, манящие своей неприступностью...
    визитка
    открывающие новые горизонты, стремление увидеть больше...
    свободный
    другие миры... в наших снах...
    официальный

редактор

данные
    сервер - териос
    раса - элийцы
    никнейм - shiroyuri

вне конкурса

Last edited by a moderator: Feb 10, 2013
  15. Nordica

Nordica User

другой мир

я - скользящая по мирам.
    я не знаю сколько существую и можно ли вообще это измерить какими-либо летоисчеслениями, и не знаю сколько ещё буду влачить своё существование. я прошла сквозь множество миров. моя жизнь тяжела, потому что я не контролирую и не управляю переходами в пространстве. я одиночка и сейчас я стараюсь не привязываться к смертным, существам, пейзажам, мирам. но не смотря ни на что..

я познала любовь.
    [свободный]
    пережила погибель близких.
    [официальный]
    [свободный]
    почувствовала всю свою мощь, убивая врага.
    [визитка]
    блаженствовала средь невиданных красот.
    была поражена мрачностью и безнадёгой одиночества.
    [свободный]
    [редактор]
    [данные]
    асмодианский целитель мортика с сервера лантис :93:

16. Вредность

Вредность User

вас никогда не уменьшали до размеров жука? это, конечно, вопрос риторический, но все же...
    был отличный вечер. я так считала, пока не встретила на вечеринке одного даэва. и угораздило же меня подшутить над ним, упоминая насекомых.
    (официальный)
    в зале было душно, я решила выйти на улицу. меня окликнули:
    - постой, я тоже умею шутить, мир насекомых очень богат, ты оценишь, - он улыбался. вспышка света и хлопок...
    "что это?"- вокруг меня, шелестя челюстями, собрались пауки. схватив первое, что попало под руку, я закричала: " не подходите, уроды!"
    (свободный)
    хлоп... я шла и оглядывалась вокруг: ну и где все эти милые бабочки с картинок, которые порхают с цветка на цветок?
    (свободный)
    хлоп... ньюты. они меня окружают. бежать. я упала. неееет! вот и всё...
    (свободный)
    хлоп... улыбка и не думала сходить с его лица:
    - ну как шутка?
    - отлично. постой, я тоже умею колдовать..
    (визитка)
    томато
    лантис
    элийцы

Last edited by a moderator: Feb 5, 2013
  17. Wendi

Wendi User

вас приветствует "хилозайка" :eek:hn:

(визитка)
    :rab:

(официальный)
    кассиэль/хил/xeneci
    :peace:

Gverig and Starbucks like this.
  18. Sweetypux

Sweetypux User

она чародейка: могущественная и независимая, верящая, что добро победит зло, и мир восторжествует на ее планете.
    всю свою жизнь она училась управлять могучими потоками энергии, и вот настал час проверить на что она способна...
    но она еще не уяснила урок, что на любую силу найдется еще большая сила...

своим последним заклинанием она призвала мощь духов из параллельного мира, и они уничтожили твердыню ее врага...

(визитка)

духи потребовали плату за свою помощь и забрали ее в свой мир...

(свободный)

в уплату долга она прошла немало сражений и испытаний...

(свободный)

и постепенно начала сливаться и растворяться в этом странном и чуждом для нее мире, становясь похожей не его обитателей...

(свободный)

а во снах, она мечтала только о возвращении домой...

(официальный)

элиос
    гардарика
    чепушилла

Last edited by a moderator: Feb 10, 2013
  19. Серена

Серена User

вы устали от заезженнго быта, трудовых будней и опостылевших обязанностей? приходите!! корпорация"калейдоскоп миров" приглашает вас познать новые впечатления и реализовать любые ваши фантазии.
    итак, мы начинаем..
    [​IMG]свободный
    вы мечтаете стать танцующей с мечами? сделано!
    [​IMG]свободный
    а может вы желаете стать мифическим убийцей под другими небесами? все для вас!
    [​IMG]свободный
    быть валькирией, что вознеслась в небо с поле боя....
    [​IMG]визитка
    посетив нас у вас всегда будет что вспомнить в любое время и в любом месте!
    [​IMG]официальный
    но главное помните ваши мечты станут реальностью если этого очень сильно захотеть!!!
    редактор

серена
    делика
    элиос

Last edited by a moderator: Feb 25, 2013
  20. Triniel

Triniel User

знакомьтесь: лучница по имени alistraza. однажды, патрулируя белуслан, натолкнулась на странный черный разлом. долг, подогреваемый живым интересом, заставил юную асмодианку шагнуть внутрь. глазам открылся неизвестный мир…полный опасностей и новых приключений
    [редактор]

мир, похожий на кошмар. полная луна освещала небо, отбрасывая бледные, холодные тени
    [свободный]

темное небо, далеко не каждый решиться взлететь в высь.
    [свободный]

однако, в любом мире есть своя красота. можно найти друзей, способных поднять на крылья и понестись к мечте
    [свободный]

даже в темном и проклятом мире всегда есть свет, дарующий тепло и жизнь
    [визитка]

неизведанный мир был полон опасностей, подстерегающих на каждом шагу. а возможно, опасности это лишь иллюзия новой дружбы?
    [официальный]

alistraza
    делика
    асмо

SwanSong, -Наги-, Nochiel and 4 others like this.
Thread Status:
Not open for further replies.